Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
           

Conteúdo Bloqueado!
Saber mais sobre: pontos Academia

O conteúdo que tentaste aceder é exclusivo nível 1 ou superior...

Para veres os prognósticos selecionados dos Tipsters especialistas com melhores resultados, tens de:

  1. Ter o login feito aqui no site AcademiaDasApostas.com;
  2. Ser pelo menos nível 1 aqui na Academia.

Vê aqui como ganhar pontos Academia:


Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Estados Unidos da América

Brasil

Itália

Suíça

Colômbia

Ucrânia

Roménia

Estónia

Letónia

Lituânia

Noruega

Rússia

Egipto

Japão

Ásia

América do Sul

Mundo

Canadá

Argentina

Tunísia

Eslovénia

Bielorrússia

Bolívia

Turquia

Croácia

Chipre

República Checa

África do Sul

Sérvia

Holanda

+12 competições bloqueadas
Iraque

Indonésia

Finlândia

Itália

Dinamarca

Estados Unidos da América

Alemanha

Cazaquistão

Moldávia

Bulgária

Brasil


C Hora Casa   Fora  
23:00 NY Red Bulls vs Whitecaps
21:15 Sampaio Corrêa vs Palmeiras
23:30 São Paulo vs Bahia
23:30 Juventude vs Grêmio
18:00 Verona vs Pescara
17:00 Grasshopper vs Sion
17:00 Xamax vs Lugano
17:00 Luzern vs Zurique
17:00 São Gallen vs Young Boys
17:00 Thun vs Basileia
00:00 América vs Magdalena
13:00 Lviv vs Zorya
13:00 Illichivets vs Oleksandria
15:30 Shakhtar D vs Dínamo Kiev
14:30 Dunărea C vs Concordia
17:00 Dínamo vs Iaşi
15:00 Trans vs Maardu
15:30 Tammeka vs Flora
14:00 BFC Daugavpils vs Ventspils
15:45 Rīgas FS vs Valmiera/BSS
14:00 Spyris vs Stumbras
16:00 Marijampolė vs Zalgiris Vilnius
14:00 Strommen vs Glimt
15:00 Kvik vs Lillestrøm
15:00 Moss vs Kongsvinger
15:00 Grorud vs HamKam
15:00 Kjelsås vs Skeid
15:00 Asker vs KFUM
15:00 Bærum vs Notodden
15:00 Lørenskog vs Ullensaker
15:00 Fram vs Raufoss
15:00 Pors vs Mjondalen
15:00 Jerv vs Sandefjord
15:00 Arendal vs Odd
15:00 Egersund vs Bryne
15:00 Vard vs Sandnes
15:00 Sotra vs Haugesund
15:00 Fyllingsdalen vs Nest-Sotra
15:00 Florø vs Aalesund
15:00 Hødd vs Sogndal
15:00 Brattvåg vs Kristiansund
15:00 Tiller vs Rosenborg
15:00 Nardo vs Ranheim
15:00 Levanger vs Stjørdals
15:00 Melbo IL vs Tromso
15:00 Harstad vs TUIL
15:00 Fløya vs Alta
16:00 Eidsvold vs Vålerenga
17:00 Fredrikstad vs Sarpsburgo