Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
           

Conteúdo Bloqueado!
Saber mais sobre: pontos Academia

O conteúdo que tentaste aceder é exclusivo nível 1 ou superior...

Para veres os prognósticos selecionados dos Tipsters especialistas com melhores resultados, tens de:

  1. Ter o login feito aqui no site AcademiaDasApostas.com;
  2. Ser pelo menos nível 1 aqui na Academia.

Vê aqui como ganhar pontos Academia:


Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Estados Unidos da América

Europa

Mundo

Brasil

América do Sul

América do Norte e Central

Singapura

Equador

+5 competições bloqueadas
Indonésia

Iraque

Finlândia

Estónia

Brasil


C Hora Casa   Fora  
02:00 Arsenal 2-1 Bayern Munique
01:30 Seattle 1-3 Dortmund
23:00 Cincinnati vs DC United
11:00 Tobol vs Esch
13:30 Kairat vs Široki Brijeg
13:30 Makedonija GjP vs Alashkert
14:00 Teuta vs Ventspils
14:30 Inter Turku vs Brondby
15:00 Levadia vs Stjarnan
15:00 CS U Craiova vs Səbail
15:00 RoPS vs Aberdeen
15:00 Rīgas FS vs Olimpija
15:30 Dinamo Minsk vs Liepāja
15:30 Levski vs Ružomberok
16:00 Vaduz vs Breidablik
16:00 Apollon Limassol vs Spyris
16:00 Haugesund vs Cliftonville
16:00 Rapid-2 Petrocub vs AEK
16:00 Kutaisi vs Ordabasy
16:00 Zrinjski vs Akademija Pandev
16:00 Zalgiris Vilnius vs Honved
16:00 Milsami vs Steaua
16:00 Neftchi vs Speranţa Nisporeni
16:00 Cracovia vs DAC
16:30 H Be'er Sheva vs Laci
16:30 Engordany vs Dinamo Tbilisi
16:30 Progrès vs Cork
17:00 Hajduk Split vs Gzira Utd
17:00 Videoton vs Zeta
17:00 IFK Norrkoping vs St Patrick's
17:00 Mura vs M Haifa
17:00 B36 vs Crusaders
17:00 Kukesi vs Debrecen
17:00 Hibernians vs Soligorsk
17:30 Shkupi vs Pyunik
17:30 Vitebsk vs KuPS
17:45 Rangers vs St Joseph's
17:45 Trnava vs Radnik
17:45 Domžale vs Balzan
17:45 Buducnost vs Trans
17:45 Ballymena Utd vs Malmo
17:45 Kilmarnock vs Connah's Quay
17:45 Radnički Niš vs Flora
18:00 Legia vs Europa
18:00 Shamrock vs Brann
18:00 Reykjavik vs Molde
08:30 Aves vs Anadia
08:30 Sidney vs Dunbar Rovers
10:00 Yeni Malatya 0-1 Sivas
13:00 Torino vs Pro Patria
13:00 Gençlerbirliği vs Hatay
13:00 Denizlispor vs Altay
13:30 Zorya vs Illichivets
14:30 Vejle vs Brabrand
15:00 Ajax vs Watford
15:00 Middelfart vs Næsby
16:00 Roda vs Mechelen
16:00 Dassendorf vs Holstein B
16:30 Siegburger vs Bonn
17:00 Marítimo vs Lekhwiya
17:30 Aris Salónica vs Atromitos
17:00 Lusitano FCV vs Viseu
17:30 Benfica B vs Sunderland
17:45 AFC Rushden & Diamonds vs Leyton
17:45 Gloucester vs Aberystwyth
21:00 Saint-Étienne vs Montpellier
23:00 Odra vs Polkowice
23:00 Auxerre vs Guingamp
23:00 Zaragoza vs Peña Ferranca
15:00 Panionios vs Larissa
00:00 New Mexico United vs Cardiff