Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.


Percurso na competição

Unión Viera
Tercera - Group 12 - Group 12
Unión Viera 1-0 Atlético Paso
Tenerife II 3-0 Unión Viera
Unión Viera 3-0 Unión Sur Yaiza
Herbania 2-0 Unión Viera
Unión Viera 2-1 Arucas
Las Zocas 2-1 Unión Viera
Buzanada 4-0 Unión Viera
Unión Viera 3-2 Tenisca
Lanzarote 0-0 Unión Viera
Unión Viera 1-1 La Cuadra
Unión Viera 1-0 Vera
Las Palmas III 2-1 Unión Viera
Unión Viera 1-0 Gran Tarajal
Villa Santa Brígida 3-0 Unión Viera
Unión Viera - Santa Úrsula
Marino 2-0 Unión Viera
Atlético Paso - Unión Viera
Unión Viera 0-1 Tenerife II
Unión Sur Yaiza 2-0 Unión Viera
Unión Viera - Herbania
Arucas - Unión Viera
Unión Viera - Las Zocas
Vera - Unión Viera
Unión Viera - Buzanada
Tenisca - Unión Viera
Unión Viera - Lanzarote
La Cuadra - Unión Viera
Unión Viera - Las Palmas III
Gran Tarajal - Unión Viera
Unión Viera - Villa Santa Brígida
Santa Úrsula - Unión Viera
Unión Viera - Marino
Las Palmas III
Tercera - Group 12 - Group 12
Tenisca 1-3 Las Palmas III
Las Palmas III 3-1 Lanzarote
La Cuadra 1-2 Las Palmas III
Las Palmas III 5-0 Gran Tarajal
Villa Santa Brígida 1-1 Las Palmas III
Las Palmas III 2-1 Santa Úrsula
Marino 2-0 Las Palmas III
Las Palmas III 2-2 Atlético Paso
Tenerife II 0-1 Las Palmas III
Las Palmas III 3-1 Unión Sur Yaiza
Herbania 1-2 Las Palmas III
Las Palmas III 2-1 Unión Viera
Arucas 1-0 Las Palmas III
Las Palmas III 0-0 Las Zocas
Vera 2-2 Las Palmas III
Las Palmas III - Buzanada
Las Palmas III 0-2 Tenisca
Lanzarote 1-0 Las Palmas III
Las Palmas III 2-0 La Cuadra
Gran Tarajal - Las Palmas III
Las Palmas III - Villa Santa Brígida
Santa Úrsula - Las Palmas III
Las Palmas III - Marino
Atlético Paso - Las Palmas III
Las Palmas III - Tenerife II
Unión Sur Yaiza - Las Palmas III
Las Palmas III - Herbania
Unión Viera - Las Palmas III
Las Palmas III - Arucas
Las Zocas - Las Palmas III
Las Palmas III - Vera
Buzanada - Las Palmas III
Tercera - Group 12 - Group 12

Percurso

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Unión Viera
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 4 4
Não ganha há... 1 9 4
Não empata há... 3 4 7
Não perde há... - - -
Las Palmas III
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... - 3 -
Não empata há... 2 1 3
Não perde há... 1 - 1

Golos

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Unión Viera
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.5 0.22 0.82
Média de golos sofridos por jogo 0.63 2.22 1.47
Média de golos marcados+sofridos 2.13 2.44 2.29
Jogos sem sofrer 50% 11% 29%
Jogos sem marcar golos 13% 78% 47%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 38% 56% 47%
Jogos com menos de 2,5 Golos 63% 44% 53%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 7 em 8 88%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 4 em 7 57%
 ⇒ e vence no final 6 em 7 86%
Reviravoltas 0 em 1 0%
Las Palmas III
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.11 1.22 1.67
Média de golos sofridos por jogo 0.89 1.11 1
Média de golos marcados+sofridos 3 2.33 2.67
Jogos sem sofrer 33% 11% 22%
Jogos sem marcar golos 22% 33% 28%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 67% 44% 56%
Jogos com menos de 2,5 Golos 33% 56% 44%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 3 em 9 33%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 3 33%
 ⇒ e vence no final 3 em 3 100%
Reviravoltas 1 em 5 20%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc 3
G.Sofr
31-45 G.Marc 2
G.Sofr
46-60 G.Marc 3
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 2
G.Sofr
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 4
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc 3
G.Sofr 2
46-60 G.Marc
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 3
76-90 G.Marc 7
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Unión Viera Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 50% (4)
1-0 38% (3)
2-0 13% (1)
Total 100% (8)
Resultado final
1-0 38% (3)
0-1 13% (1)
1-1 13% (1)
3-2 13% (1)
2-1 13% (1)
3-0 13% (1)
Total 100% (8)
Las Palmas III Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 44% (4)
- 22% (2)
1-0 22% (2)
0-2 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
1-0 22% (2)
1-2 22% (2)
2-2 11% (1)
0-1 11% (1)
2-0 11% (1)
1-1 11% (1)
1-3 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

👉 Quantas vezes já se enfrentaram Viera e Las Palmas III nos últimos 3 anos?

Viera e Las Palmas III somam 5 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 3 vitórias de Viera, e 2 vitórias de Las Palmas III.

👉 Qual o resultado do último jogo de Viera? E de Las Palmas III?

O último jogo de Viera foi para Tercera Division, fora de casa, contra Unión Sur Yaiza, que resultou numa derrota por 2-0. O último jogo de Las Palmas III foi para Tercera Division, em casa, contra La Cuadra, que resultou numa vitória por 2-0.

 

Faz a tua previsão



Tercera Division

Oviedo B 29/03 Praviano
Mosconia 29/03 Covadonga
El San Martin 29/03 Colunga
Gijón 29/03 Llanes
Real Titánico 29/03 L'Entregu
Navarro 29/03 Lenense
Lealtad 29/03 Caudal
Urraca 29/03 Gijón B
Tuilla 29/03 Langreo II
Luarca 29/03 Roces
Arucas 02/04 La Cuadra
Viera 02/04 Las Palmas III
Ascó 02/04 Manresa
Yaiza 02/04 Santa Brígida
Portugalete 02/04 Ondarroa
Urduliz 02/04 Lagun Onak
Tolosa 02/04 Amurrio
Anaitasuna 02/04 Deusto
San Ignacio 02/04 Pasaia
Durango 02/04 Santutxu
Basconia 02/04 Beasain
Leioa 02/04 Vitoria
Acero 02/04 Orihuela
Torrent 02/04 Xàtiva
Silla 02/04 Elche B
Saguntino 02/04 Benigànim
Villarreal III 02/04 Jove
Roda 02/04 Atzeneta
Barreda 02/04 Gimnástica
Vimenor 02/04 Naval
Castro 02/04 Albericia
Siete Villas 02/04 Escobedo
Escudo 02/04 Noja
Cartes 02/04 Selaya
Guarnizo 02/04 Torina
Choco 02/04 Silva
Polvorín 02/04 Estradense
Ourense 02/04 Atlético Arnoia
Noia 02/04 Villalbés
Viveiro 02/04 Bouzas
La Coruña B 02/04 Arzúa
Colindres 02/04 UD Sámano
Gijón B 02/04 Gijón
Covadonga 02/04 Navarro
L'Entregu 02/04 Mosconia
Praviano 02/04 Tuilla
Lenense 02/04 Oviedo B
Colunga 02/04 Urraca
Llanes 02/04 Real Titánico
Callosa Deportiva 02/04 Villajoyosa
Hércules II 02/04 Castellon II
Torrellano 02/04 Valencia B
Juvenil Ponteareas 02/04 Alondras
Sofán 02/04 Somozas
Uritarra 02/04 Barakaldo
Beti Gazte 02/04 Alaves B
Langreo II 02/04 Lealtad
Roces 02/04 El San Martin
Caudal 02/04 Luarca
Astorga 02/04 Ávila
Diocesanos 02/04 Palencia CF
Numancia B 02/04 Cultural Leonesa II
Tordesillas 02/04 Almazán
Virgen Camino 02/04 Arandina
Villaverde-B. 02/04 Villaviciosa Odón
Getafe B 02/04 Alcobendas
Tres Cantos 02/04 Rayo B
AD Parla 02/04 Alcalá
Las Rozas 02/04 A Madrid B
Trival 02/04 Moratalaz
Galapagar 02/04 Carabanchel
Torreperogil 02/04 Torre del Mar
Alhaurín 02/04 Torremolinos
El Palo 02/04 Malaga B
Cd. Torredonj. 02/04 Porcuna
Marbella 02/04 Alhaurino
Huétor Vega 02/04 Jaén
Almería B 02/04 Motril
Rodrigo 02/04 Guijuelo
Santa Marta 02/04 Ribert
Madrid 2021 FP 02/04 Pozuelo
Ursaria 02/04 Complutense
Alcorcón B 02/04 Moscardó
Intergym 02/04 Huétor Tájar
Gerena 02/04 Antoniano
Puente Genil 02/04 Lucena
Pozoblanco 02/04 Utrera
Conil 02/04 Xerez
Cabecense 02/04 Córdoba B
Sevilla III 02/04 Rota
Manacor 02/04 Santanyí
Campos 02/04 Collerense
Mercadal 02/04 Mallorca B
Murense 02/04 Binissalem
Huércal Overa 02/04 Bullense
Minera 02/04 Lorca Deportiva II
UCAM Murcia II 02/04 Yeclano
Cartagena 02/04 Racing Murcia
Murcia B 02/04 Los Garres
El Palmar 02/04 FC Pinatar
Llerenense 02/04 Calamonte
Diocesano 02/04 Trujillo
Miajadas 02/04 Aceuchal
Olivenza 02/04 Plasencia
Badajoz II 02/04 Jerez
Moralo 02/04 Don Álvaro
Extremadura II 02/04 Arroyo
Barrios 02/04 Ceuta II
Cartaya 02/04 Tomares
Burladés 02/04 Cantolagua
Pamplona 02/04 Huarte
Cirbonero 02/04 Subiza
Beti Onak 02/04 Murchante
Avance 02/04 Cortes
Valle Egüés 02/04 Beti Kozkor
Gares 02/04 Txantrea
Corellano 02/04 Azkoyen
Villafranca 02/04 Azuaga
Archena Sport 02/04 Cartagena II
Mazarrón 02/04 Bala Azul
UD Caravaca 02/04 CAP Murcia
Felanitx 02/04 Serverense
Inter Ibiza 02/04 Portmany
Rotlet Molinar 02/04 PE Sant Jordi
Villarrobledo 02/04 Villacañas
Huracán 02/04 Villarrubia
Azuqueca 02/04 Miguelturreño
Tarancón 02/04 Illescas
Albacete B 02/04 Manchego
Quintanar 02/04 La Roda
Torrijos 02/04 Almansa
Berceo 02/04 Oyonesa
Alfaro 02/04 La Calzada
Arnedo 02/04 Rapid
Varea 02/04 Haro Deportivo
Casalarreina 02/04 Yagüe
Vianés 02/04 Anguiano
Agoncillo 02/04 River Ebro
Barbastro 02/04 Épila
Belchite 02/04 Binéfar
Utebo 02/04 Zaragoza B
Monzón 02/04 Borja
Cenicero 02/04 Calahorra II
Illueca 02/04 Caspe
Cariñena 02/04 Giner Torrero
Calamocha 02/04 Biescas
Santa Anastasia 02/04 Robres
San Clemente 02/04 Guadalajara
Hogar Alcarreño 02/04 Conquense
Grama 03/04 Girona II
Granollers 03/04 Vilafranca
L'Hospitalet 03/04 Olot
San Cristóbal 03/04 Pobla
San Rafael 03/04 Sóller
Guineueta 03/04 Figueres
Tenerife B 03/04 Santa Úrsula
Atlético Paso 03/04 Marino
Vera 03/04 Tenisca
Las Zocas 03/04 Lanzarote
Herbania 03/04 Gran Tarajal
Peralada 03/04 Castelldefels
Platges 03/04 Poblense
Son Veri 03/04 Llosetense
Sant Andreu 03/04 Vilassar

Tercera Division - 2021/2022

  • 56% 3018 / 5386 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.76%
  • Empates 26.71%
  • Vitórias equipa Fora 28.53%
  • Mais de 1,5 68.59%
  • Mais de 2,5 44.17%
  • Mais de 3,5 22.8%
  • Golos 7286
  • Golos /jogo 2.41
  • Golos /jogo casa 1.39
  • Golos /jogo fora 1.03
  • Ambas equipas marcam 45.43%
  • Golos depois 80' 16.48%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips