Competição
Premier League 2020/2021
Ucrânia
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 21.ago.2020 - 15:00 | Olimpik Donetsk | 1-4 | Dynamo Kyiv | J1 | 53 | |||
sex | 21.ago.2020 - 17:00 | Shakhtar Donetsk | 3-1 | Kolos Kovalivka | J1 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 15:00 | Desna | 3-1 | Zorya | J1 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 17:30 | Oleksandria | 4-1 | Mariupol | J1 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 12:00 | Inhulets | 1-1 | Dnipro-1 | J1 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 15:00 | Vorskla | 5-2 | Rukh Vynnyky | J1 | ||||
sex | 11.set.2020 - 17:00 | Dynamo Kyiv | 0-0 | Desna | J2 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 12:00 | Dnipro-1 | 1-3 | Olimpik Donetsk | J2 | ||||
sáb | 12.set.2020 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 4-0 | Lviv | J2 | ||||
dom | 13.set.2020 - 12:00 | Minai | 1-0 | Oleksandria | J2 | ||||
dom | 13.set.2020 - 15:00 | Zorya | 0-1 | Mariupol | J2 | ||||
dom | 13.set.2020 - 17:30 | Vorskla | 2-0 | Inhulets | J2 | 4 | |||
sex | 18.set.2020 - 17:00 | Dnipro-1 | 1-2 | Mariupol | J3 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 12:00 | Oleksandria | 0-2 | Vorskla | J3 | 9 | |||
sáb | 19.set.2020 - 15:00 | Inhulets | 1-1 | Desna | J3 | ||||
sáb | 19.set.2020 - 17:30 | Dynamo Kyiv | 3-1 | Lviv | J3 | ||||
dom | 20.set.2020 - 12:00 | Olimpik Donetsk | 3-0 | Minai | J3 | ||||
dom | 20.set.2020 - 15:00 | Zorya | 2-2 | Shakhtar Donetsk | J3 | 16 | |||
dom | 20.set.2020 - 17:30 | Rukh Vynnyky | 1-2 | Kolos Kovalivka | J3 | ||||
qua | 23.set.2020 - 17:00 | Rukh Vynnyky | 1-1 | Shakhtar Donetsk | J2 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 12:00 | Minai | 0-4 | Dynamo Kyiv | J4 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 15:00 | Vorskla | 0-0 | Mariupol | J4 | ||||
sáb | 26.set.2020 - 17:30 | Oleksandria | 4-1 | Dnipro-1 | J4 | ||||
dom | 27.set.2020 - 12:00 | Lviv | 0-5 | Zorya | J4 | ||||
dom | 27.set.2020 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Olimpik Donetsk | J4 | 9 | |||
dom | 27.set.2020 - 17:30 | Desna | 3-1 | Rukh Vynnyky | J4 | ||||
dom | 27.set.2020 - 17:30 | Kolos Kovalivka | 0-0 | Inhulets | J4 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 12:00 | Dnipro-1 | 2-2 | Vorskla | J5 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 15:00 | Rukh Vynnyky | 0-0 | Lviv | J5 | ||||
sáb | 03.out.2020 - 17:30 | Inhulets | 1-1 | Minai | J5 | ||||
dom | 04.out.2020 - 12:00 | Olimpik Donetsk | 3-2 | Oleksandria | J5 | 3 | |||
dom | 04.out.2020 - 15:00 | Desna | 2-2 | Shakhtar Donetsk | J5 | ||||
dom | 04.out.2020 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 1-1 | Zorya | J5 | 15 | |||
dom | 04.out.2020 - 17:30 | Kolos Kovalivka | 1-0 | Mariupol | J5 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 12:00 | Minai | 0-1 | Mariupol | J6 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 5-1 | Lviv | J6 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 15:00 | Rukh Vynnyky | 0-2 | Dynamo Kyiv | J6 | ||||
sáb | 17.out.2020 - 17:30 | Zorya | 1-1 | Kolos Kovalivka | J6 | ||||
dom | 18.out.2020 - 12:00 | Olimpik Donetsk | 0-1 | Vorskla | J6 | 6 | |||
dom | 18.out.2020 - 15:00 | Oleksandria | 4-3 | Inhulets | J6 | 1 | |||
dom | 18.out.2020 - 17:30 | Dnipro-1 | 2-0 | Desna | J6 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 12:00 | Shakhtar Donetsk | 1-1 | Vorskla | J7 | 2 | |||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 1-0 | Oleksandria | J7 | 2 | |||
sáb | 24.out.2020 - 15:00 | Olimpik Donetsk | 0-2 | Desna | J7 | ||||
sáb | 24.out.2020 - 17:30 | Lviv | 1-3 | Dnipro-1 | J7 | ||||
dom | 25.out.2020 - 12:00 | Inhulets | 1-1 | Mariupol | J7 | ||||
dom | 25.out.2020 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 2-2 | Minai | J7 | ||||
dom | 25.out.2020 - 17:30 | Zorya | 4-0 | Rukh Vynnyky | J7 | ||||
sex | 30.out.2020 - 17:00 | Shakhtar Donetsk | 4-1 | Mariupol | J8 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 12:00 | Kolos Kovalivka | 1-2 | Olimpik Donetsk | J8 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 15:00 | Oleksandria | 2-2 | Desna | J8 | ||||
sáb | 31.out.2020 - 17:30 | Dnipro-1 | 1-2 | Dynamo Kyiv | J8 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 12:00 | Minai | 0-0 | Rukh Vynnyky | J8 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 15:00 | Lviv | 1-0 | Vorskla | J8 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 17:30 | Inhulets | 1-1 | Zorya | J8 | 2 | |||
sex | 06.nov.2020 - 17:00 | Dnipro-1 | 0-2 | Kolos Kovalivka | J9 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 12:00 | Olimpik Donetsk | 3-3 | Mariupol | J9 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 15:00 | Oleksandria | 1-0 | Lviv | J9 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 17:30 | Desna | 1-0 | Minai | J9 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 12:00 | Rukh Vynnyky | 2-2 | Inhulets | J9 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 0-3 | Shakhtar Donetsk | J9 | 15 | |||
dom | 08.nov.2020 - 17:30 | Zorya | 0-0 | Vorskla | J9 | 4 | |||
sex | 20.nov.2020 - 17:00 | Rukh Vynnyky | 0-0 | Mariupol | J10 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 12:00 | Inhulets | 0-2 | Dynamo Kyiv | J10 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 1-1 | Oleksandria | J10 | 14 | |||
dom | 22.nov.2020 - 12:00 | Minai | 3-2 | Dnipro-1 | J10 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 15:00 | Desna | 0-1 | Lviv | J10 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 17:30 | Vorskla | 3-0 | Kolos Kovalivka | J10 | ||||
sex | 27.nov.2020 - 17:00 | Lviv | 1-3 | Mariupol | J11 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 12:00 | Oleksandria | 0-0 | Rukh Vynnyky | J11 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 2-0 | Vorskla | J11 | 3 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 17:30 | Dnipro-1 | 0-1 | Shakhtar Donetsk | J11 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 12:00 | Minai | 0-3 | Zorya | J11 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 1-1 | Desna | J11 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 17:30 | Inhulets | 2-1 | Olimpik Donetsk | J11 | 1 | |||
sáb | 05.dez.2020 - 12:00 | Lviv | 1-1 | Inhulets | J12 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 5-1 | Minai | J12 | ||||
sáb | 05.dez.2020 - 17:30 | Mariupol | 1-2 | Dynamo Kyiv | J12 | ||||
dom | 06.dez.2020 - 12:00 | Olimpik Donetsk | 3-1 | Rukh Vynnyky | J12 | ||||
dom | 06.dez.2020 - 15:00 | Zorya | 3-1 | Dnipro-1 | J12 | ||||
dom | 06.dez.2020 - 15:00 | Desna | 1-0 | Vorskla | J12 | ||||
dom | 06.dez.2020 - 17:30 | Kolos Kovalivka | 1-1 | Oleksandria | J12 | ||||
sex | 11.dez.2020 - 17:00 | Olimpik Donetsk | 1-1 | Lviv | J13 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 12:00 | Vorskla | 1-1 | Minai | J13 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 2-2 | Kolos Kovalivka | J13 | ||||
sáb | 12.dez.2020 - 17:30 | Rukh Vynnyky | 4-1 | Dnipro-1 | J13 | ||||
dom | 13.dez.2020 - 12:00 | Inhulets | 0-3 | Shakhtar Donetsk | J13 | 2 | |||
dom | 13.dez.2020 - 15:00 | Desna | 2-0 | Mariupol | J13 | ||||
dom | 13.dez.2020 - 17:30 | Oleksandria | 0-2 | Zorya | J13 | 1 | |||
sáb | 13.fev.2021 - 12:00 | Zorya | 2-1 | Desna | J14 | ||||
sáb | 13.fev.2021 - 12:00 | Minai | 1-2 | Lviv | J14 | ||||
sáb | 13.fev.2021 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 3-1 | Olimpik Donetsk | J14 | 3 | |||
dom | 14.fev.2021 - 12:00 | Kolos Kovalivka | 0-0 | Shakhtar Donetsk | J14 | ||||
dom | 14.fev.2021 - 12:00 | Mariupol | 0-1 | Oleksandria | J14 | ||||
dom | 14.fev.2021 - 15:00 | Rukh Vynnyky | 1-1 | Vorskla | J14 | ||||
dom | 14.fev.2021 - 15:00 | Dnipro-1 | 2-0 | Inhulets | J14 | ||||
sáb | 20.fev.2021 - 12:00 | Mariupol | 0-1 | Zorya | J15 | ||||
sáb | 20.fev.2021 - 15:00 | Oleksandria | 3-0 | Minai | J15 | ||||
sáb | 20.fev.2021 - 17:30 | Lviv | 0-2 | Kolos Kovalivka | J15 | ||||
dom | 21.fev.2021 - 12:00 | Inhulets | 2-2 | Vorskla | J15 | 3 | |||
dom | 21.fev.2021 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Rukh Vynnyky | J15 | ||||
dom | 21.fev.2021 - 17:30 | Desna | 1-1 | Dynamo Kyiv | J15 | ||||
seg | 22.fev.2021 - 17:00 | Olimpik Donetsk | 0-2 | Dnipro-1 | J15 | ||||
sex | 26.fev.2021 - 17:00 | Desna | 3-0 | Inhulets | J16 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 12:00 | Mariupol | 2-2 | Dnipro-1 | J16 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 15:00 | Vorskla | 3-1 | Oleksandria | J16 | 2 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 17:30 | Kolos Kovalivka | 1-2 | Rukh Vynnyky | J16 | ||||
dom | 28.fev.2021 - 12:00 | Minai | 2-1 | Olimpik Donetsk | J16 | ||||
dom | 28.fev.2021 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 0-1 | Zorya | J16 | 7 | |||
dom | 28.fev.2021 - 17:30 | Lviv | 1-4 | Dynamo Kyiv | J16 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 12:00 | Mariupol | 0-1 | Vorskla | J17 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 15:00 | Olimpik Donetsk | 0-1 | Shakhtar Donetsk | J17 | 5 | |||
dom | 07.mar.2021 - 12:00 | Dynamo Kyiv | 3-0 | Minai | J17 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 15:00 | Zorya | 4-0 | Lviv | J17 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 17:30 | Inhulets | 0-0 | Kolos Kovalivka | J17 | ||||
seg | 08.mar.2021 - 12:00 | Rukh Vynnyky | 0-4 | Desna | J17 | ||||
seg | 08.mar.2021 - 12:00 | Dnipro-1 | 0-0 | Oleksandria | J17 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 12:00 | Minai | 0-1 | Inhulets | J18 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 15:00 | Vorskla | 0-1 | Dnipro-1 | J18 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | Mariupol | 1-4 | Kolos Kovalivka | J18 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 15:00 | Zorya | 0-2 | Dynamo Kyiv | J18 | 1 | |||
dom | 14.mar.2021 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 4-0 | Desna | J18 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 17:30 | Oleksandria | 2-0 | Olimpik Donetsk | J18 | 9 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 12:00 | Mariupol | 0-0 | Minai | J19 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 15:00 | Desna | 0-2 | Dnipro-1 | J19 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 17:30 | Vorskla | 3-0 | Olimpik Donetsk | J19 | 2 | |||
dom | 21.mar.2021 - 12:00 | Inhulets | 1-0 | Oleksandria | J19 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 3-0 | Rukh Vynnyky | J19 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 15:00 | Lviv | 3-2 | Shakhtar Donetsk | J19 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 17:30 | Kolos Kovalivka | 1-0 | Zorya | J19 | ||||
sex | 02.abr.2021 - 17:00 | Dnipro-1 | 5-1 | Lviv | J20 | 19 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 12:00 | Mariupol | 4-3 | Inhulets | J20 | 6 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 15:00 | Rukh Vynnyky | 0-2 | Zorya | J20 | 8 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 17:30 | Desna | 2-0 | Olimpik Donetsk | J20 | 3 | |||
dom | 04.abr.2021 - 12:00 | Minai | 0-0 | Kolos Kovalivka | J20 | 5 | |||
dom | 04.abr.2021 - 15:00 | Vorskla | 0-2 | Shakhtar Donetsk | J20 | 13 | |||
dom | 04.abr.2021 - 17:30 | Oleksandria | 1-2 | Dynamo Kyiv | J20 | 12 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 12:00 | Mariupol | 0-3 | Shakhtar Donetsk | J21 | 4 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 2-0 | Dnipro-1 | J21 | 14 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 17:30 | Desna | 4-1 | Oleksandria | J21 | 3 | |||
dom | 11.abr.2021 - 12:00 | Vorskla | 2-1 | Lviv | J21 | 11 | |||
dom | 11.abr.2021 - 12:00 | Zorya | 2-0 | Inhulets | J21 | 13 | |||
dom | 11.abr.2021 - 15:00 | Rukh Vynnyky | 2-0 | Minai | J21 | 1 | |||
dom | 11.abr.2021 - 17:30 | Olimpik Donetsk | 1-2 | Kolos Kovalivka | J21 | 4 | |||
sex | 16.abr.2021 - 15:00 | Lviv | 3-1 | Oleksandria | J22 | 15 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 12:00 | Minai | 3-1 | Desna | J22 | 8 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 15:00 | Vorskla | 4-2 | Zorya | J22 | 2 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 17:30 | Shakhtar Donetsk | 0-1 | Dynamo Kyiv | J22 | 18 | |||
dom | 18.abr.2021 - 12:00 | Inhulets | 0-0 | Rukh Vynnyky | J22 | 2 | |||
dom | 18.abr.2021 - 15:00 | Mariupol | 1-1 | Olimpik Donetsk | J22 | 7 | |||
dom | 18.abr.2021 - 17:30 | Kolos Kovalivka | 1-1 | Dnipro-1 | J22 | 2 | |||
qua | 21.abr.2021 - 12:00 | Lviv | 1-0 | Minai | J1 | 2 | |||
sex | 23.abr.2021 - 17:00 | Mariupol | 0-3 | Rukh Vynnyky | J23 | 3 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 15:00 | Dnipro-1 | 3-0 | Minai | J23 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 15:00 | Kolos Kovalivka | 3-0 | Vorskla | J23 | 2 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 17:30 | Lviv | 1-0 | Desna | J23 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 12:00 | Zorya | 2-1 | Olimpik Donetsk | J23 | 2 | |||
dom | 25.abr.2021 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 5-0 | Inhulets | J23 | 6 | |||
dom | 25.abr.2021 - 15:00 | Oleksandria | 2-0 | Shakhtar Donetsk | J23 | 3 | |||
qua | 28.abr.2021 - 15:00 | Olimpik Donetsk | 2-1 | Zorya | J10 | 8 | |||
qua | 28.abr.2021 - 17:00 | Lviv | 1-1 | Rukh Vynnyky | J18 | 5 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 12:00 | Desna | 2-2 | Kolos Kovalivka | J24 | 5 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 2-1 | Dnipro-1 | J24 | 14 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 17:30 | Vorskla | 1-5 | Dynamo Kyiv | J24 | 7 | |||
dom | 02.mai.2021 - 12:00 | Rukh Vynnyky | 2-1 | Oleksandria | J24 | ||||
dom | 02.mai.2021 - 15:00 | Mariupol | 1-2 | Lviv | J24 | 3 | |||
dom | 02.mai.2021 - 15:00 | Zorya | 1-0 | Minai | J24 | 2 | |||
dom | 02.mai.2021 - 17:30 | Olimpik Donetsk | 0-3 | Inhulets | J24 | 8 | |||
qua | 05.mai.2021 - 12:00 | Dynamo Kyiv | 0-0 | Mariupol | J25 | 18 | |||
qua | 05.mai.2021 - 17:00 | Vorskla | 1-1 | Desna | J25 | 6 | |||
qua | 05.mai.2021 - 17:00 | Oleksandria | 0-2 | Kolos Kovalivka | J25 | 9 | |||
qua | 05.mai.2021 - 17:00 | Dnipro-1 | 0-1 | Zorya | J25 | 13 | |||
qui | 06.mai.2021 - 17:00 | Rukh Vynnyky | 3-0 | Olimpik Donetsk | J25 | 8 | |||
qui | 06.mai.2021 - 17:00 | Inhulets | 1-0 | Lviv | J25 | 11 | |||
qui | 06.mai.2021 - 17:00 | Minai | 0-4 | Shakhtar Donetsk | J25 | 8 | |||
dom | 09.mai.2021 - 12:00 | Kolos Kovalivka | 0-3 | Dynamo Kyiv | J26 | 2 | |||
dom | 09.mai.2021 - 12:00 | Mariupol | 4-1 | Desna | J26 | 1 | |||
dom | 09.mai.2021 - 12:00 | Minai | 1-2 | Vorskla | J26 | 2 | |||
dom | 09.mai.2021 - 12:00 | Zorya | 2-1 | Oleksandria | J26 | 2 | |||
dom | 09.mai.2021 - 15:00 | Shakhtar Donetsk | 1-0 | Inhulets | J26 | 4 | |||
dom | 09.mai.2021 - 15:00 | Dnipro-1 | 1-1 | Rukh Vynnyky | J26 | ||||
dom | 09.mai.2021 - 15:00 | Lviv | 1-1 | Olimpik Donetsk | J26 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2020/2021
- 100% 182 / 182 Jogos
- Vitórias equipa Casa 42.31%
- Empates 26.92%
- Vitórias equipa Fora 30.77%
- Mais de 1,5 76.37%
- Mais de 2,5 49.45%
- Mais de 3,5 29.12%
- Golos 484
- Golos /jogo 2.66
- Golos /jogo casa 1.47
- Golos /jogo fora 1.19
- Ambas equipas marcam 47.8%
- Golos depois 80' 14.46%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)