Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Portugal

Campeonato Nacional 2002/2003


Portugal


vencedor Vencedor
Melhor marcador
N/D

Jogos

Dom 25.Ago.2002 - 23:00 Leixões 1-0 Gondomar
Dom 25.Ago.2002 - 23:00 Vizela 3-0 Ermensinde
Dom 25.Ago.2002 - 23:00 Paredes 1-1 Espinho
Dom 25.Ago.2002 - 23:00 Pedras Rubras 1-0 Braga B
Dom 25.Ago.2002 - 23:00 SC Vilanovense 1-2 Infesta
Dom 25.Ago.2002 - 23:00 Taipas 0-1 Porto B
Dom 25.Ago.2002 - 23:00 Esposende 0-2 Lousada
Dom 25.Ago.2002 - 23:00 Canelas 1-1 Freamunde
Dom 25.Ago.2002 - 23:00 Vila Real 2-1 Dragoes Sandinenses
Dom 25.Ago.2002 - 23:00 Vianense 0-0 Fafe
Sáb 31.Ago.2002 - 23:00 Espinho 0-1 Canelas
Sáb 31.Ago.2002 - 23:00 Gondomar 1-2 Taipas
Sáb 31.Ago.2002 - 23:00 Porto B 4-0 SC Vilanovense
Sáb 31.Ago.2002 - 23:00 Braga B 2-0 Vianense
Sáb 31.Ago.2002 - 23:00 Infesta 1-2 Vizela
Sáb 31.Ago.2002 - 23:00 Freamunde 2-1 Esposende
Sáb 31.Ago.2002 - 23:00 Lousada 2-0 Vila Real
Sáb 31.Ago.2002 - 23:00 Fafe 3-0 Paredes
Sáb 31.Ago.2002 - 23:00 Ermensinde 2-2 Pedras Rubras
Sáb 07.Set.2002 - 23:00 Dragoes Sandinenses 0-0 Leixões
Sáb 14.Set.2002 - 23:00 Vizela 0-0 Porto B
Sáb 14.Set.2002 - 23:00 Paredes 2-0 Braga B
Sáb 14.Set.2002 - 23:00 Lousada 2-1 Freamunde
Sáb 14.Set.2002 - 23:00 Pedras Rubras 0-1 Infesta
Sáb 14.Set.2002 - 23:00 SC Vilanovense 3-4 Gondomar
Sáb 14.Set.2002 - 23:00 Taipas 0-2 Dragoes Sandinenses
Sáb 14.Set.2002 - 23:00 Esposende 0-1 Espinho
Sáb 14.Set.2002 - 23:00 Canelas 4-0 Fafe
Sáb 14.Set.2002 - 23:00 Vianense 3-0 Ermensinde
Sáb 21.Set.2002 - 23:00 Leixões 2-0 Taipas
Sáb 21.Set.2002 - 23:00 Espinho 0-1 Lousada
Sáb 21.Set.2002 - 23:00 Gondomar 1-1 Vizela
Sáb 21.Set.2002 - 23:00 Dragoes Sandinenses 2-2 SC Vilanovense
Sáb 21.Set.2002 - 23:00 Porto B 3-2 Pedras Rubras
Sáb 21.Set.2002 - 23:00 Braga B 4-0 Canelas
Sáb 21.Set.2002 - 23:00 Infesta 3-2 Vianense
Sáb 21.Set.2002 - 23:00 Freamunde 3-1 Vila Real
Sáb 21.Set.2002 - 23:00 Fafe 1-1 Esposende
Sáb 21.Set.2002 - 23:00 Ermensinde 0-1 Paredes
Sáb 28.Set.2002 - 23:00 Vizela 1-2 Dragoes Sandinenses
Sáb 28.Set.2002 - 23:00 Freamunde 0-5 Espinho
Sáb 28.Set.2002 - 23:00 Paredes 2-1 Infesta
Sáb 28.Set.2002 - 23:00 Lousada 5-0 Fafe
Sáb 28.Set.2002 - 23:00 Pedras Rubras 4-2 Gondomar
Sáb 28.Set.2002 - 23:00 SC Vilanovense 1-1 Leixões
Sáb 28.Set.2002 - 23:00 Esposende 0-6 Braga B
Sáb 28.Set.2002 - 23:00 Canelas 0-2 Ermensinde
Sáb 28.Set.2002 - 23:00 Vila Real 3-1 Taipas
Sáb 28.Set.2002 - 23:00 Vianense 0-3 Porto B
Sex 11.Out.2002 - 23:00 Vila Real 0-2 Leixões
Sáb 19.Out.2002 - 23:00 Leixões 2-2 Vizela
Sáb 19.Out.2002 - 23:00 Espinho 5-0 Vila Real
Sáb 19.Out.2002 - 23:00 Gondomar 2-1 Vianense
Sáb 19.Out.2002 - 23:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Pedras Rubras
Sáb 19.Out.2002 - 23:00 Porto B 3-0 Paredes
Sáb 19.Out.2002 - 23:00 Braga B 1-1 Lousada
Sáb 19.Out.2002 - 23:00 Infesta 3-3 Canelas
Sáb 19.Out.2002 - 23:00 Fafe 0-0 Freamunde
Sáb 19.Out.2002 - 23:00 Taipas 3-3 SC Vilanovense
Sáb 19.Out.2002 - 23:00 Ermensinde 1-2 Esposende
Sáb 26.Out.2002 - 23:00 Espinho 2-0 Fafe
Sáb 26.Out.2002 - 23:00 Vizela 2-0 Taipas
Sáb 26.Out.2002 - 23:00 Freamunde 2-3 Braga B
Sáb 26.Out.2002 - 23:00 Paredes 2-2 Gondomar
Sáb 26.Out.2002 - 23:00 Lousada 3-0 Ermensinde
Sáb 26.Out.2002 - 23:00 Pedras Rubras 1-4 Leixões
Sáb 26.Out.2002 - 23:00 Esposende 3-2 Infesta
Sáb 26.Out.2002 - 23:00 Canelas 1-4 Porto B
Sáb 26.Out.2002 - 23:00 Vila Real 2-0 SC Vilanovense
Sáb 26.Out.2002 - 23:00 Vianense 1-1 Dragoes Sandinenses
Sáb 02.Nov.2002 - 23:00 Leixões 2-0 Vianense
Sáb 02.Nov.2002 - 23:00 Gondomar 3-1 Canelas
Sáb 02.Nov.2002 - 23:00 Dragoes Sandinenses 0-1 Paredes
Sáb 02.Nov.2002 - 23:00 Porto B 5-1 Esposende
Sáb 02.Nov.2002 - 23:00 Braga B 0-2 Espinho
Sáb 02.Nov.2002 - 23:00 Infesta 0-1 Lousada
Sáb 02.Nov.2002 - 23:00 Fafe 2-0 Vila Real
Sáb 02.Nov.2002 - 23:00 SC Vilanovense 0-1 Vizela
Sáb 02.Nov.2002 - 23:00 Taipas 0-1 Pedras Rubras
Sáb 02.Nov.2002 - 23:00 Ermensinde 2-3 Freamunde
Sáb 09.Nov.2002 - 23:00 Espinho 2-1 Ermensinde
Sáb 09.Nov.2002 - 23:00 Freamunde 0-2 Infesta
Sáb 09.Nov.2002 - 23:00 Paredes 0-2 Leixões
Sáb 09.Nov.2002 - 23:00 Lousada 2-1 Porto B
Sáb 09.Nov.2002 - 23:00 Fafe 2-1 Braga B
Sáb 09.Nov.2002 - 23:00 Pedras Rubras 0-3 SC Vilanovense
Sáb 09.Nov.2002 - 23:00 Esposende 3-2 Gondomar
Sáb 09.Nov.2002 - 23:00 Canelas 1-0 Dragoes Sandinenses
Sáb 09.Nov.2002 - 23:00 Vila Real 1-1 Vizela
Sáb 09.Nov.2002 - 23:00 Vianense 2-0 Taipas
Sáb 16.Nov.2002 - 23:00 Leixões 1-0 Canelas
Sáb 16.Nov.2002 - 23:00 Gondomar 1-0 Lousada
Sáb 16.Nov.2002 - 23:00 Dragoes Sandinenses 3-0 Esposende
Sáb 16.Nov.2002 - 23:00 Vizela 2-2 Pedras Rubras
Sáb 16.Nov.2002 - 23:00 Porto B 2-1 Freamunde
Sáb 16.Nov.2002 - 23:00 Braga B 3-1 Vila Real
Sáb 16.Nov.2002 - 23:00 Infesta 1-1 Espinho
Sáb 16.Nov.2002 - 23:00 SC Vilanovense 2-1 Vianense
Sáb 16.Nov.2002 - 23:00 Taipas 3-2 Paredes
Sáb 16.Nov.2002 - 23:00 Ermensinde 2-1 Fafe
Sáb 23.Nov.2002 - 23:00 Infesta 1-1 Porto B
Sáb 30.Nov.2002 - 23:00 Espinho 1-3 Porto B
Sáb 30.Nov.2002 - 23:00 Braga B 0-2 Ermensinde
Sáb 30.Nov.2002 - 23:00 Freamunde 3-2 Gondomar
Sáb 30.Nov.2002 - 23:00 Paredes 2-4 SC Vilanovense
Sáb 30.Nov.2002 - 23:00 Lousada 1-1 Dragoes Sandinenses
Sáb 30.Nov.2002 - 23:00 Fafe 0-2 Infesta
Sáb 30.Nov.2002 - 23:00 Esposende 1-3 Leixões
Sáb 30.Nov.2002 - 23:00 Canelas 0-2 Taipas
Sáb 30.Nov.2002 - 23:00 Vila Real 4-0 Pedras Rubras
Sáb 30.Nov.2002 - 23:00 Vianense 1-1 Vizela
Sáb 07.Dez.2002 - 23:00 Leixões 2-1 Lousada
Sáb 07.Dez.2002 - 23:00 Gondomar 1-1 Espinho
Sáb 07.Dez.2002 - 23:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Freamunde
Sáb 07.Dez.2002 - 23:00 Vizela 1-0 Paredes
Sáb 07.Dez.2002 - 23:00 Porto B 2-2 Fafe
Sáb 07.Dez.2002 - 23:00 Infesta 2-3 Braga B
Sáb 07.Dez.2002 - 23:00 Pedras Rubras 1-0 Vianense
Sáb 07.Dez.2002 - 23:00 SC Vilanovense 2-0 Canelas
Sáb 07.Dez.2002 - 23:00 Taipas 3-1 Esposende
Sáb 07.Dez.2002 - 23:00 Ermensinde 3-1 Vila Real
Sáb 14.Dez.2002 - 23:00 Espinho 1-1 Dragoes Sandinenses
Sáb 14.Dez.2002 - 23:00 Braga B 1-0 Porto B
Sáb 14.Dez.2002 - 23:00 Freamunde 1-2 Leixões
Sáb 14.Dez.2002 - 23:00 Paredes 4-1 Pedras Rubras
Sáb 14.Dez.2002 - 23:00 Lousada 1-0 Taipas
Sáb 14.Dez.2002 - 23:00 Fafe 0-1 Gondomar
Sáb 14.Dez.2002 - 23:00 Ermensinde 1-2 Infesta
Sáb 14.Dez.2002 - 23:00 Esposende 4-3 SC Vilanovense
Sáb 14.Dez.2002 - 23:00 Canelas 0-1 Vizela
Sáb 14.Dez.2002 - 23:00 Vila Real 0-0 Vianense
Sáb 21.Dez.2002 - 23:00 Leixões 1-0 Espinho
Sáb 21.Dez.2002 - 23:00 Gondomar 1-0 Braga B
Sáb 21.Dez.2002 - 23:00 Dragoes Sandinenses 3-2 Fafe
Sáb 21.Dez.2002 - 23:00 Vizela 1-0 Esposende
Sáb 21.Dez.2002 - 23:00 Porto B 4-1 Ermensinde
Sáb 21.Dez.2002 - 23:00 Infesta 2-2 Vila Real
Sáb 21.Dez.2002 - 23:00 Pedras Rubras 2-1 Canelas
Sáb 21.Dez.2002 - 23:00 SC Vilanovense 1-1 Lousada
Sáb 21.Dez.2002 - 23:00 Taipas 0-2 Freamunde
Sáb 21.Dez.2002 - 23:00 Vianense 0-1 Paredes
Sáb 28.Dez.2002 - 23:00 Espinho 2-3 Taipas
Sáb 28.Dez.2002 - 23:00 Braga B 2-1 Dragoes Sandinenses
Sáb 28.Dez.2002 - 23:00 Infesta 1-1 Porto B
Sáb 28.Dez.2002 - 23:00 Freamunde 2-2 SC Vilanovense
Sáb 28.Dez.2002 - 23:00 Lousada 2-1 Vizela
Sáb 28.Dez.2002 - 23:00 Fafe 1-2 Leixões
Sáb 28.Dez.2002 - 23:00 Ermensinde 5-1 Gondomar
Sáb 28.Dez.2002 - 23:00 Esposende 3-1 Pedras Rubras
Sáb 28.Dez.2002 - 23:00 Canelas 2-0 Vianense
Sáb 28.Dez.2002 - 23:00 Vila Real 0-0 Paredes
Sáb 04.Jan.2003 - 23:00 Leixões 3-2 Braga B
Sáb 04.Jan.2003 - 23:00 Gondomar 5-1 Infesta
Sáb 04.Jan.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 1-1 Ermensinde
Sáb 04.Jan.2003 - 23:00 Vizela 4-2 Freamunde
Sáb 04.Jan.2003 - 23:00 Porto B 4-1 Vila Real
Sáb 04.Jan.2003 - 23:00 Paredes 0-2 Canelas
Sáb 04.Jan.2003 - 23:00 Pedras Rubras 2-2 Lousada
Sáb 04.Jan.2003 - 23:00 SC Vilanovense 0-1 Espinho
Sáb 04.Jan.2003 - 23:00 Taipas 2-0 Fafe
Sáb 04.Jan.2003 - 23:00 Vianense 0-0 Esposende
Sáb 11.Jan.2003 - 23:00 Espinho 2-0 Vizela
Sáb 11.Jan.2003 - 23:00 Porto B 4-0 Gondomar
Sáb 11.Jan.2003 - 23:00 Braga B 1-1 Taipas
Sáb 11.Jan.2003 - 23:00 Infesta 1-0 Dragoes Sandinenses
Sáb 11.Jan.2003 - 23:00 Freamunde 3-3 Pedras Rubras
Sáb 11.Jan.2003 - 23:00 Lousada 2-1 Vianense
Sáb 11.Jan.2003 - 23:00 Fafe 3-1 SC Vilanovense
Sáb 11.Jan.2003 - 23:00 Ermensinde 1-1 Leixões
Sáb 11.Jan.2003 - 23:00 Esposende 1-3 Paredes
Sáb 11.Jan.2003 - 23:00 Vila Real 5-1 Canelas
Sáb 18.Jan.2003 - 23:00 Leixões 2-0 Infesta
Sáb 18.Jan.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 1-2 Porto B
Sáb 18.Jan.2003 - 23:00 Vizela 2-0 Fafe
Sáb 18.Jan.2003 - 23:00 Paredes 1-0 Lousada
Sáb 18.Jan.2003 - 23:00 Pedras Rubras 0-0 Espinho
Sáb 18.Jan.2003 - 23:00 SC Vilanovense 0-0 Braga B
Sáb 18.Jan.2003 - 23:00 Taipas 2-0 Ermensinde
Sáb 18.Jan.2003 - 23:00 Canelas 1-0 Esposende
Sáb 18.Jan.2003 - 23:00 Vila Real 1-2 Gondomar
Sáb 18.Jan.2003 - 23:00 Vianense 2-3 Freamunde
Sáb 25.Jan.2003 - 23:00 Espinho 0-0 Vianense
Sáb 25.Jan.2003 - 23:00 Gondomar 0-1 Dragoes Sandinenses
Sáb 25.Jan.2003 - 23:00 Porto B 3-1 Leixões
Sáb 25.Jan.2003 - 23:00 Braga B 0-2 Vizela
Sáb 25.Jan.2003 - 23:00 Infesta 1-1 Taipas
Sáb 25.Jan.2003 - 23:00 Freamunde 0-0 Paredes
Sáb 25.Jan.2003 - 23:00 Lousada 1-0 Canelas
Sáb 25.Jan.2003 - 23:00 Fafe 1-0 Pedras Rubras
Sáb 25.Jan.2003 - 23:00 Ermensinde 1-1 SC Vilanovense
Sáb 25.Jan.2003 - 23:00 Esposende 3-6 Vila Real
Sáb 01.Fev.2003 - 23:00 Espinho 1-0 Paredes
Sáb 01.Fev.2003 - 23:00 Gondomar 2-3 Leixões
Sáb 01.Fev.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 2-2 Vila Real
Sáb 01.Fev.2003 - 23:00 Porto B 0-1 Taipas
Sáb 01.Fev.2003 - 23:00 Braga B 2-0 Pedras Rubras
Sáb 01.Fev.2003 - 23:00 Infesta 0-1 SC Vilanovense
Sáb 01.Fev.2003 - 23:00 Freamunde 4-0 Canelas
Sáb 01.Fev.2003 - 23:00 Lousada 5-0 Esposende
Sáb 01.Fev.2003 - 23:00 Fafe 1-1 Vianense
Sáb 01.Fev.2003 - 23:00 Ermensinde 0-2 Vizela
Sáb 08.Fev.2003 - 23:00 Leixões 2-1 Dragoes Sandinenses
Sáb 08.Fev.2003 - 23:00 Vizela 1-1 Infesta
Sáb 08.Fev.2003 - 23:00 Paredes 2-1 Fafe
Sáb 08.Fev.2003 - 23:00 Pedras Rubras 1-1 Ermensinde
Sáb 08.Fev.2003 - 23:00 SC Vilanovense 1-1 Porto B
Sáb 08.Fev.2003 - 23:00 Taipas 1-0 Gondomar
Sáb 08.Fev.2003 - 23:00 Esposende 1-3 Freamunde
Sáb 08.Fev.2003 - 23:00 Canelas 1-3 Espinho
Sáb 08.Fev.2003 - 23:00 Vila Real 1-2 Lousada
Sáb 08.Fev.2003 - 23:00 Vianense 1-1 Braga B
Sáb 15.Fev.2003 - 23:00 Leixões 1-0 Vila Real
Sáb 15.Fev.2003 - 23:00 Espinho 6-1 Esposende
Sáb 15.Fev.2003 - 23:00 Gondomar 2-1 SC Vilanovense
Sáb 15.Fev.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 0-1 Taipas
Sáb 15.Fev.2003 - 23:00 Porto B 1-0 Vizela
Sáb 15.Fev.2003 - 23:00 Braga B 1-0 Paredes
Sáb 15.Fev.2003 - 23:00 Infesta 3-3 Pedras Rubras
Sáb 15.Fev.2003 - 23:00 Freamunde 3-2 Lousada
Sáb 15.Fev.2003 - 23:00 Fafe 2-1 Canelas
Sáb 15.Fev.2003 - 23:00 Ermensinde 4-1 Vianense
Sáb 22.Fev.2003 - 23:00 Vizela 2-0 Gondomar
Sáb 22.Fev.2003 - 23:00 Paredes 1-1 Ermensinde
Sáb 22.Fev.2003 - 23:00 Lousada 5-4 Espinho
Sáb 22.Fev.2003 - 23:00 Pedras Rubras 5-3 Porto B
Sáb 22.Fev.2003 - 23:00 SC Vilanovense 0-0 Dragoes Sandinenses
Sáb 22.Fev.2003 - 23:00 Taipas 1-1 Leixões
Sáb 22.Fev.2003 - 23:00 Esposende 0-4 Fafe
Sáb 22.Fev.2003 - 23:00 Canelas 1-1 Braga B
Sáb 22.Fev.2003 - 23:00 Vila Real 2-0 Freamunde
Sáb 22.Fev.2003 - 23:00 Vianense 4-0 Infesta
Ter 25.Fev.2003 - 23:00 Leixões 2-0 SC Vilanovense
Ter 25.Fev.2003 - 23:00 Espinho 3-2 Freamunde
Ter 25.Fev.2003 - 23:00 Gondomar 3-1 Pedras Rubras
Ter 25.Fev.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 1-0 Vizela
Ter 25.Fev.2003 - 23:00 Porto B 1-0 Vianense
Ter 25.Fev.2003 - 23:00 Braga B 0-0 Esposende
Ter 25.Fev.2003 - 23:00 Infesta 0-5 Paredes
Ter 25.Fev.2003 - 23:00 Fafe 2-0 Lousada
Ter 25.Fev.2003 - 23:00 Taipas 3-2 Vila Real
Ter 25.Fev.2003 - 23:00 Ermensinde 0-1 Canelas
Sáb 01.Mar.2003 - 23:00 Vizela 0-1 Leixões
Sáb 01.Mar.2003 - 23:00 Freamunde 2-1 Fafe
Sáb 01.Mar.2003 - 23:00 Paredes 0-0 Porto B
Sáb 01.Mar.2003 - 23:00 Lousada 2-2 Braga B
Sáb 01.Mar.2003 - 23:00 Pedras Rubras 4-0 Dragoes Sandinenses
Sáb 01.Mar.2003 - 23:00 SC Vilanovense 4-2 Taipas
Sáb 01.Mar.2003 - 23:00 Esposende 3-2 Ermensinde
Sáb 01.Mar.2003 - 23:00 Canelas 1-0 Infesta
Sáb 01.Mar.2003 - 23:00 Vila Real 4-0 Espinho
Sáb 01.Mar.2003 - 23:00 Vianense 0-3 Gondomar
Sáb 08.Mar.2003 - 23:00 Leixões 2-0 Pedras Rubras
Sáb 08.Mar.2003 - 23:00 Gondomar 1-1 Paredes
Sáb 08.Mar.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 5-1 Vianense
Sáb 08.Mar.2003 - 23:00 Porto B 2-2 Canelas
Sáb 08.Mar.2003 - 23:00 Braga B 2-2 Freamunde
Sáb 08.Mar.2003 - 23:00 Infesta 1-2 Esposende
Sáb 08.Mar.2003 - 23:00 Fafe 1-0 Espinho
Sáb 08.Mar.2003 - 23:00 SC Vilanovense 1-0 Vila Real
Sáb 08.Mar.2003 - 23:00 Taipas 3-1 Vizela
Sáb 08.Mar.2003 - 23:00 Ermensinde 2-2 Lousada
Sáb 15.Mar.2003 - 23:00 Espinho 0-4 Braga B
Sáb 15.Mar.2003 - 23:00 Vizela 1-2 SC Vilanovense
Sáb 15.Mar.2003 - 23:00 Freamunde 1-1 Ermensinde
Sáb 15.Mar.2003 - 23:00 Paredes 0-0 Dragoes Sandinenses
Sáb 15.Mar.2003 - 23:00 Lousada 2-1 Infesta
Sáb 15.Mar.2003 - 23:00 Pedras Rubras 1-0 Taipas
Sáb 15.Mar.2003 - 23:00 Canelas 1-0 Gondomar
Sáb 15.Mar.2003 - 23:00 Vila Real 1-3 Fafe
Sáb 15.Mar.2003 - 23:00 Vianense 0-1 Leixões
Ter 18.Mar.2003 - 23:00 Gondomar 2-0 Esposende
Ter 18.Mar.2003 - 23:00 Vizela 1-0 Vila Real
Ter 18.Mar.2003 - 23:00 Braga B 1-0 Fafe
Ter 18.Mar.2003 - 23:00 SC Vilanovense 1-1 Pedras Rubras
Ter 18.Mar.2003 - 23:00 Taipas 3-2 Vianense
Ter 18.Mar.2003 - 23:00 Ermensinde 1-1 Espinho
Sáb 22.Mar.2003 - 23:00 Espinho 1-1 Infesta
Sáb 22.Mar.2003 - 23:00 Freamunde 1-2 Porto B
Sáb 22.Mar.2003 - 23:00 Paredes 2-0 Taipas
Sáb 22.Mar.2003 - 23:00 Lousada 3-0 Gondomar
Sáb 22.Mar.2003 - 23:00 Fafe 1-1 Ermensinde
Sáb 22.Mar.2003 - 23:00 Pedras Rubras 2-1 Vizela
Sáb 22.Mar.2003 - 23:00 Esposende 1-2 Dragoes Sandinenses
Sáb 22.Mar.2003 - 23:00 Canelas 2-5 Leixões
Sáb 22.Mar.2003 - 23:00 Vila Real 1-0 Braga B
Sáb 22.Mar.2003 - 23:00 Vianense 2-2 SC Vilanovense
Sáb 29.Mar.2003 - 23:00 Leixões 1-0 Paredes
Sáb 29.Mar.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Canelas
Sáb 29.Mar.2003 - 23:00 Infesta 8-0 Freamunde
Sáb 29.Mar.2003 - 23:00 Esposende 0-0 Porto B
Sáb 05.Abr.2003 - 23:00 Leixões 5-1 Esposende
Sáb 05.Abr.2003 - 23:00 Gondomar 1-0 Freamunde
Sáb 05.Abr.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 0-2 Lousada
Sáb 05.Abr.2003 - 23:00 Vizela 2-0 Vianense
Sáb 05.Abr.2003 - 23:00 Porto B 1-1 Espinho
Sáb 05.Abr.2003 - 23:00 Infesta 0-2 Fafe
Sáb 05.Abr.2003 - 23:00 Pedras Rubras 1-1 Vila Real
Sáb 05.Abr.2003 - 23:00 SC Vilanovense 3-2 Paredes
Sáb 05.Abr.2003 - 23:00 Taipas 5-0 Canelas
Sáb 05.Abr.2003 - 23:00 Ermensinde 3-1 Braga B
Ter 08.Abr.2003 - 23:00 Porto B 2-1 Lousada
Sáb 12.Abr.2003 - 23:00 Espinho 1-2 Gondomar
Sáb 12.Abr.2003 - 23:00 Braga B 2-2 Infesta
Sáb 12.Abr.2003 - 23:00 Freamunde 2-2 Dragoes Sandinenses
Sáb 12.Abr.2003 - 23:00 Paredes 0-0 Vizela
Sáb 12.Abr.2003 - 23:00 Lousada 3-3 Leixões
Sáb 12.Abr.2003 - 23:00 Fafe 1-0 Porto B
Sáb 12.Abr.2003 - 23:00 Esposende 1-2 Taipas
Sáb 12.Abr.2003 - 23:00 Canelas 1-1 SC Vilanovense
Sáb 12.Abr.2003 - 23:00 Vila Real 3-3 Ermensinde
Sáb 12.Abr.2003 - 23:00 Vianense 2-2 Pedras Rubras
Sex 18.Abr.2003 - 23:00 Leixões 2-0 Freamunde
Sex 18.Abr.2003 - 23:00 Gondomar 2-1 Fafe
Sex 18.Abr.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 3-1 Espinho
Sex 18.Abr.2003 - 23:00 Vizela 1-1 Canelas
Sex 18.Abr.2003 - 23:00 Porto B 1-0 Braga B
Sex 18.Abr.2003 - 23:00 Infesta 2-1 Ermensinde
Sex 18.Abr.2003 - 23:00 Pedras Rubras 1-0 Paredes
Sex 18.Abr.2003 - 23:00 SC Vilanovense 1-0 Esposende
Sex 18.Abr.2003 - 23:00 Taipas 2-2 Lousada
Sex 18.Abr.2003 - 23:00 Vianense 1-1 Vila Real
Ter 22.Abr.2003 - 23:00 Espinho 0-0 Leixões
Ter 22.Abr.2003 - 23:00 Braga B 3-0 Gondomar
Ter 22.Abr.2003 - 23:00 Freamunde 0-0 Taipas
Ter 22.Abr.2003 - 23:00 Paredes 4-1 Vianense
Ter 22.Abr.2003 - 23:00 Lousada 3-1 SC Vilanovense
Ter 22.Abr.2003 - 23:00 Fafe 2-1 Dragoes Sandinenses
Ter 22.Abr.2003 - 23:00 Ermensinde 2-3 Porto B
Ter 22.Abr.2003 - 23:00 Esposende 1-0 Vizela
Ter 22.Abr.2003 - 23:00 Canelas 1-1 Pedras Rubras
Ter 22.Abr.2003 - 23:00 Vila Real 0-4 Infesta
Sex 25.Abr.2003 - 23:00 Leixões 2-1 Fafe
Sex 25.Abr.2003 - 23:00 Gondomar 1-1 Ermensinde
Sex 25.Abr.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 1-3 Braga B
Sex 25.Abr.2003 - 23:00 Vizela 2-1 Lousada
Sex 25.Abr.2003 - 23:00 Porto B 1-0 Infesta
Sex 25.Abr.2003 - 23:00 Paredes 2-0 Vila Real
Sex 25.Abr.2003 - 23:00 SC Vilanovense 1-0 Freamunde
Sex 25.Abr.2003 - 23:00 Taipas 1-3 Espinho
Sex 25.Abr.2003 - 23:00 Vianense 0-0 Canelas
Ter 06.Mai.2003 - 23:00 Espinho 3-4 SC Vilanovense
Ter 06.Mai.2003 - 23:00 Braga B 0-1 Leixões
Ter 06.Mai.2003 - 23:00 Infesta 1-0 Gondomar
Ter 06.Mai.2003 - 23:00 Freamunde 1-1 Vizela
Ter 06.Mai.2003 - 23:00 Lousada 2-1 Pedras Rubras
Ter 06.Mai.2003 - 23:00 Fafe 2-2 Taipas
Ter 06.Mai.2003 - 23:00 Ermensinde 5-1 Dragoes Sandinenses
Ter 06.Mai.2003 - 23:00 Esposende 4-2 Vianense
Ter 06.Mai.2003 - 23:00 Canelas 0-2 Paredes
Ter 06.Mai.2003 - 23:00 Vila Real 2-1 Porto B
Sáb 10.Mai.2003 - 23:00 Leixões 5-0 Ermensinde
Sáb 10.Mai.2003 - 23:00 Gondomar 2-1 Porto B
Sáb 10.Mai.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 1-0 Infesta
Sáb 10.Mai.2003 - 23:00 Vizela 3-1 Espinho
Sáb 10.Mai.2003 - 23:00 Paredes 1-0 Esposende
Sáb 10.Mai.2003 - 23:00 Pedras Rubras 2-0 Freamunde
Sáb 10.Mai.2003 - 23:00 SC Vilanovense 1-2 Fafe
Sáb 10.Mai.2003 - 23:00 Taipas 0-1 Braga B
Sáb 10.Mai.2003 - 23:00 Canelas 2-0 Vila Real
Sáb 10.Mai.2003 - 23:00 Vianense 0-0 Lousada
Ter 13.Mai.2003 - 23:00 Espinho 3-3 Pedras Rubras
Ter 13.Mai.2003 - 23:00 Gondomar 1-1 Vila Real
Ter 13.Mai.2003 - 23:00 Porto B 2-2 Dragoes Sandinenses
Ter 13.Mai.2003 - 23:00 Braga B 4-1 SC Vilanovense
Ter 13.Mai.2003 - 23:00 Infesta 2-1 Leixões
Ter 13.Mai.2003 - 23:00 Freamunde 1-1 Vianense
Ter 13.Mai.2003 - 23:00 Lousada 1-1 Paredes
Ter 13.Mai.2003 - 23:00 Fafe 1-4 Vizela
Ter 13.Mai.2003 - 23:00 Ermensinde 4-0 Taipas
Ter 13.Mai.2003 - 23:00 Esposende 4-1 Canelas
Sáb 17.Mai.2003 - 23:00 Leixões 1-0 Porto B
Sáb 17.Mai.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 0-0 Gondomar
Sáb 17.Mai.2003 - 23:00 Vizela 2-1 Braga B
Sáb 17.Mai.2003 - 23:00 Paredes 1-1 Freamunde
Sáb 17.Mai.2003 - 23:00 Pedras Rubras 1-1 Fafe
Sáb 17.Mai.2003 - 23:00 SC Vilanovense 1-2 Ermensinde
Sáb 17.Mai.2003 - 23:00 Taipas 1-1 Infesta
Sáb 17.Mai.2003 - 23:00 Canelas 1-5 Lousada
Sáb 17.Mai.2003 - 23:00 Vila Real 0-0 Esposende
Sáb 17.Mai.2003 - 23:00 Vianense 0-2 Espinho



Perguntas frequentes

🏆 Qual a equipa com melhor ataque de Campeonato Nacional 2020/2021?

A equipa com melhor ataque de Campeonato Nacional é Sporting Braga II, com 12 golos marcados em 3 jogos.

🏆 Quem é o melhor marcador de d Campeonato Nacional 2020/2021?

O melhor marcador de Campeonato Nacional é o Luccas Marques de Vitória de Sernache, com 3 golos marcados em 3 jogos.

🏆 Qual a média de golos marcados por jogo n Campeonato Nacional?

Atualmente Campeonato Nacional 2020/2021 ja conta com 282 golos marcados em 117 jogos, o que dá uma média de 2.41 golos marcados por jogo.

 

Competições de Futebol

Campeonato Nacional
  Sul
  Centro
  Norte

Competições Nacionais de Clubes

PRT

ESP

ENG

DEU

ITA

FRA

NLD

BRA

TUR

ARG

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

RSA

ALB

ALG

KSA

ARM

AZE

BOL

BIH

QAT

KAZ

CRI

SLV

UAE

ECU

SVK

SVN

WAL

GHA

GTM

HND

HKG

CPV

IDN

IRN

IRQ

NIR

JAM

LUX

MAS

MLT

MOZ

MDA

NGA

NZL

PAN

STP

SIN

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competições Internacionais de Clubes

EUR

EUR

EUR

AMÉ

MUN

ÁSI

ÁSI

AMÉ

ÁFR

OCE

MUN

AMÉ

AMÉ

MUN

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

EUR

AMÉ

EUR

MUN

MUN

EUR

MUN

AMÉ

EUR

EUR

EUR

Selecções Nacionais

MUN

EUR

EUR

EUR

EUR

ÁFR

AMÉ

MUN

ÁFR

AMÉ

AMÉ

ÁSI

MUN

OCE

MUN

EUR

AMÉ

ÁSI

ÁSI

MUN

MUN

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

ÁFR

OCE

AMÉ

ÁFR

EUR

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

MUN

AMÉ

AMÉ

OCE

AMÉ

EUR

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ÁSI

Ver tudo

Campeonato Nacional - 2002/2003

  • 100% 1083 / 1083 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 50.14%
  • Empates 26.5%
  • Vitórias equipa Fora 23.36%
  • Mais de 1,5 75.07%
  • Mais de 2,5 50.42%
  • Mais de 3,5 30.75%
  • Golos 2986
  • Golos /jogo 2.76
  • Golos /jogo casa 1.64
  • Golos /jogo fora 1.12
  • Ambas equipas marcam 54.66%
  • Golos depois 80' 0%
Ver tudo

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)