Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Portugal

Campeonato Nacional 2003/2004


Portugal


vencedor Vencedor
Melhor marcador
N/D

Jogos

Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Barreirense 4-1 Amora
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 3-0 Camacha
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Odivelas 1-4 Marítimo B
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Lusitânia 2-0 Louletano
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Mafra 1-0 Estrela
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Pontassolense 0-1 Oriental
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Sporting CP B 0-1 Ribeira Brava
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Farense 0-3 Micaelense
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Sintrense 0-0 Pinhalnovense
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Santo Antonio 1-4 Olhanense
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Olhanense 1-1 Mafra
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Micaelense 1-0 Sintrense
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Camacha 1-1 Lusitânia
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Oriental 1-0 Odivelas
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Louletano 2-1 Santo Antonio
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Ribeira Brava 0-1 Barreirense
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Pinhalnovense 2-2 CD Olivais e Moscavide
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Amora 0-3 Pontassolense
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Estrela 2-1 Sporting CP B
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Barreirense 2-0 Estrela
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 3-1 Lusitânia
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Odivelas 1-0 Amora
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Mafra 2-1 Louletano
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Pontassolense 4-2 Ribeira Brava
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Pinhalnovense 1-2 Micaelense
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Sporting CP B 2-2 Olhanense
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Farense 0-6 Oriental
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Sintrense 2-2 Marítimo B
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Santo Antonio 1-2 Camacha
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Olhanense 2-1 Barreirense
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Micaelense 0-2 CD Olivais e Moscavide
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Camacha 3-0 Mafra
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Lusitânia 2-0 Santo Antonio
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Oriental 0-1 Sintrense
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Louletano 1-1 Sporting CP B
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Marítimo B 3-0 Pinhalnovense
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Ribeira Brava 1-1 Odivelas
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Amora 4-1 Farense
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Estrela 1-2 Pontassolense
Seg 08.Set.2003 - 23:00 Marítimo B 6-0 Farense
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Barreirense 2-0 Louletano
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Micaelense 1-0 Marítimo B
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Santo Antonio
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Odivelas 2-0 Estrela
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Mafra 0-0 Lusitânia
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Pontassolense 2-3 Olhanense
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Pinhalnovense 1-1 Oriental
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Sporting CP B 2-0 Camacha
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Farense 1-1 Ribeira Brava
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Sintrense 1-2 Amora
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Olhanense 2-1 Odivelas
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Camacha 0-1 Barreirense
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Lusitânia 2-1 Sporting CP B
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Oriental 2-1 Micaelense
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Louletano 0-0 Pontassolense
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Marítimo B 0-2 CD Olivais e Moscavide
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Ribeira Brava 2-0 Sintrense
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Amora 3-2 Pinhalnovense
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Estrela 0-1 Farense
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Santo Antonio 2-1 Mafra
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Barreirense 1-0 Lusitânia
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Micaelense 3-1 Amora
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 2-1 Mafra
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Odivelas 1-0 Louletano
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Pontassolense 1-1 Camacha
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Marítimo B 5-1 Oriental
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Pinhalnovense 1-1 Ribeira Brava
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Sporting CP B 1-0 Santo Antonio
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Farense 0-1 Olhanense
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Sintrense 1-2 Estrela
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Olhanense 3-1 Sintrense
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Lusitânia 1-1 Pontassolense
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Oriental 0-1 CD Olivais e Moscavide
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Mafra 3-2 Sporting CP B
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Louletano 0-0 Farense
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Ribeira Brava 0-1 Micaelense
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Amora 0-1 Marítimo B
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Estrela 1-0 Pinhalnovense
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Santo Antonio 1-2 Barreirense
Dom 19.Out.2003 - 23:00 Camacha 0-1 Odivelas
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Barreirense 0-0 Mafra
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Micaelense 1-0 Estrela
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Sporting CP B
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Odivelas 2-1 Lusitânia
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Oriental 1-2 Amora
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Pontassolense 2-2 Santo Antonio
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Marítimo B 0-1 Ribeira Brava
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Pinhalnovense 0-2 Olhanense
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Farense 1-2 Camacha
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Sintrense 0-1 Louletano
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Olhanense 0-0 Micaelense
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Camacha 1-0 Sintrense
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Lusitânia 1-0 Farense
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Mafra 3-2 Pontassolense
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Louletano 1-1 Pinhalnovense
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Ribeira Brava 2-1 Oriental
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Amora 1-0 CD Olivais e Moscavide
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Sporting CP B 1-1 Barreirense
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Estrela 0-0 Marítimo B
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Santo Antonio 1-0 Odivelas
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Micaelense 1-0 Louletano
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Barreirense
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Odivelas 0-1 Mafra
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Oriental 1-2 Estrela
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Pontassolense 5-2 Sporting CP B
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Marítimo B 0-1 Olhanense
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Pinhalnovense 1-2 Camacha
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Amora 2-0 Ribeira Brava
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Farense 4-1 Santo Antonio
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Sintrense 3-2 Lusitânia
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Olhanense 4-0 Oriental
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Barreirense 3-2 Pontassolense
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Camacha 2-1 Micaelense
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Lusitânia 2-0 Pinhalnovense
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Mafra 1-1 Farense
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Louletano 3-0 Marítimo B
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Ribeira Brava 1-1 CD Olivais e Moscavide
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Sporting CP B 1-2 Odivelas
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Estrela 1-2 Amora
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Santo Antonio 1-1 Sintrense
Sáb 22.Nov.2003 - 23:00 Barreirense 4-0 Marítimo B
Sáb 22.Nov.2003 - 23:00 Sporting CP B 1-1 Oriental
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Pontassolense
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Odivelas 0-2 Barreirense
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Oriental 0-0 Louletano
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Pinhalnovense 3-0 Santo Antonio
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Amora 0-2 Olhanense
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Farense 0-1 Sporting CP B
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Sintrense 0-3 Mafra
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Olhanense 3-0 Ribeira Brava
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Barreirense 2-0 Farense
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Camacha 3-1 Oriental
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Lusitânia 3-2 Marítimo B
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Mafra 0-3 Pinhalnovense
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Louletano 3-1 Amora
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Pontassolense 2-1 Odivelas
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Sporting CP B 2-3 Sintrense
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Estrela 3-0 CD Olivais e Moscavide
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Santo Antonio 0-0 Micaelense
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Micaelense 1-0 Mafra
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Odivelas
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Oriental 1-0 Lusitânia
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Marítimo B 5-1 Santo Antonio
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Ribeira Brava 0-0 Louletano
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Pinhalnovense 1-0 Sporting CP B
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Farense 2-0 Pontassolense
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Estrela 0-3 Olhanense
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Sintrense 0-2 Barreirense
Dom 14.Dez.2003 - 23:00 Amora 3-1 Camacha
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Olhanense 0-0 CD Olivais e Moscavide
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Barreirense 2-1 Pinhalnovense
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Camacha 1-0 Ribeira Brava
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Odivelas 2-1 Farense
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Lusitânia 1-0 Amora
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Mafra 1-1 Marítimo B
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Louletano 1-1 Estrela
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Pontassolense 0-2 Sintrense
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Sporting CP B 0-1 Micaelense
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Santo Antonio 0-1 Oriental
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Olhanense 3-1 Louletano
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Micaelense 1-2 Barreirense
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 1-0 Farense
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Oriental 1-0 Mafra
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Marítimo B 1-0 Sporting CP B
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Ribeira Brava 4-0 Lusitânia
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Pinhalnovense 1-0 Pontassolense
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Amora 2-1 Santo Antonio
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Estrela 2-1 Camacha
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Sintrense 1-2 Odivelas
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Camacha 2-2 Olhanense
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 4-1 Louletano
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Odivelas 3-0 Pinhalnovense
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Lusitânia 3-2 Estrela
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Mafra 0-0 Amora
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Pontassolense 0-0 Micaelense
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Farense 0-0 Sintrense
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Santo Antonio 2-2 Ribeira Brava
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Olhanense 1-3 Lusitânia
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Micaelense 0-0 Odivelas
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Oriental 0-0 Barreirense
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Louletano 1-1 Camacha
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Marítimo B 2-2 Pontassolense
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Ribeira Brava 1-0 Mafra
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Pinhalnovense 1-0 Farense
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Amora 2-2 Sporting CP B
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Estrela 2-1 Santo Antonio
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Sintrense 0-0 CD Olivais e Moscavide
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Olhanense 4-0 Santo Antonio
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Micaelense 2-0 Farense
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Camacha 0-0 CD Olivais e Moscavide
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Oriental 4-2 Pontassolense
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Louletano 3-0 Lusitânia
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Marítimo B 3-3 Odivelas
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Ribeira Brava 2-1 Sporting CP B
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Pinhalnovense 2-2 Sintrense
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Amora 1-2 Barreirense
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Estrela 0-2 Mafra
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Barreirense 1-0 Ribeira Brava
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 3-1 Pinhalnovense
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Odivelas 0-3 Oriental
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Lusitânia 1-2 Camacha
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Mafra 2-0 Olhanense
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Pontassolense 2-0 Amora
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Sporting CP B 1-1 Estrela
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Farense 1-2 Marítimo B
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Sintrense 2-2 Micaelense
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Santo Antonio 0-2 Louletano
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Olhanense 3-0 Sporting CP B
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Micaelense 2-0 Pinhalnovense
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Camacha 3-0 Santo Antonio
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Lusitânia 2-2 CD Olivais e Moscavide
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Oriental 0-1 Farense
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Louletano 3-1 Mafra
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Marítimo B 3-2 Sintrense
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Ribeira Brava 0-0 Pontassolense
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Amora 2-2 Odivelas
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Estrela 0-2 Barreirense
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Barreirense 1-0 Olhanense
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Micaelense
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Odivelas 2-0 Ribeira Brava
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Mafra 1-3 Camacha
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Pontassolense 2-0 Estrela
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Pinhalnovense 0-2 Marítimo B
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Sporting CP B 1-1 Louletano
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Farense 3-0 Amora
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Sintrense 1-1 Oriental
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Santo Antonio 2-1 Lusitânia
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Olhanense 3-1 Pontassolense
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Camacha 5-2 Sporting CP B
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Lusitânia 2-2 Mafra
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Oriental 0-0 Pinhalnovense
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Louletano 0-0 Barreirense
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Marítimo B 0-0 Micaelense
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Ribeira Brava 1-0 Farense
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Amora 4-1 Sintrense
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Estrela 2-3 Odivelas
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Santo Antonio 5-2 CD Olivais e Moscavide
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Barreirense 0-2 Camacha
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Micaelense 4-0 Oriental
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 1-1 Marítimo B
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Odivelas 1-4 Olhanense
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Mafra 5-0 Santo Antonio
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Pontassolense 1-1 Louletano
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Pinhalnovense 1-1 Amora
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Sporting CP B 2-1 Lusitânia
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Farense 4-1 Estrela
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Sintrense 2-0 Ribeira Brava
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Olhanense 2-1 Farense
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Camacha 2-2 Pontassolense
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Lusitânia 1-3 Barreirense
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Oriental 2-0 Marítimo B
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Mafra 4-1 CD Olivais e Moscavide
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Louletano 0-0 Odivelas
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Ribeira Brava 1-0 Pinhalnovense
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Amora 0-0 Micaelense
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Estrela 1-1 Sintrense
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Santo Antonio 2-2 Sporting CP B
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Barreirense 3-2 Santo Antonio
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 1-2 Oriental
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Pontassolense 2-2 Lusitânia
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Pinhalnovense 3-0 Estrela
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Sporting CP B 6-1 Mafra
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Farense 2-1 Louletano
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Sintrense 2-2 Olhanense
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Olhanense 3-0 Pinhalnovense
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Camacha 1-1 Farense
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Lusitânia 0-1 Odivelas
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Mafra 0-1 Barreirense
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Louletano 3-2 Sintrense
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Pontassolense 2-1 Santo Antonio
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Ribeira Brava 1-0 Marítimo B
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Amora 2-4 Oriental
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Sporting CP B 0-0 CD Olivais e Moscavide
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Estrela 0-0 Micaelense
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Barreirense 0-1 Sporting CP B
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Micaelense 2-1 Olhanense
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Amora
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Oriental 1-1 Ribeira Brava
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Pontassolense 1-2 Mafra
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Marítimo B 4-2 Estrela
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Pinhalnovense 1-0 Louletano
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Farense 2-1 Lusitânia
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Sintrense 1-2 Camacha
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Olhanense 3-0 Marítimo B
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Barreirense 2-0 CD Olivais e Moscavide
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Camacha 0-1 Pinhalnovense
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Lusitânia 3-1 Sintrense
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Louletano 3-1 Micaelense
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Ribeira Brava 1-1 Amora
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Sporting CP B 1-1 Pontassolense
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Estrela 0-0 Oriental
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Santo Antonio 0-0 Farense
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Micaelense 1-1 Camacha
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Ribeira Brava
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Odivelas 3-3 Sporting CP B
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Oriental 1-2 Olhanense
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Pontassolense 2-1 Barreirense
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Marítimo B 0-0 Louletano
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Pinhalnovense 1-0 Lusitânia
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Amora 1-2 Estrela
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Farense 2-2 Mafra
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Sintrense 2-1 Santo Antonio
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Olhanense 3-0 Amora
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Barreirense 0-3 Odivelas
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Camacha 2-1 Marítimo B
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Lusitânia 4-0 Micaelense
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Mafra 2-0 Sintrense
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Louletano 1-3 Oriental
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Pontassolense 2-2 CD Olivais e Moscavide
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Sporting CP B 3-2 Farense
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Estrela 1-0 Ribeira Brava
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Santo Antonio 1-4 Pinhalnovense
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Micaelense 1-0 Santo Antonio
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Estrela
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Odivelas 2-2 Pontassolense
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Oriental 1-1 Camacha
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Marítimo B 0-0 Lusitânia
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Ribeira Brava 1-1 Olhanense
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Pinhalnovense 3-2 Mafra
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Amora 0-2 Louletano
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Farense 2-4 Barreirense
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Sintrense 2-1 Sporting CP B
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Olhanense 2-1 Estrela
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Barreirense 1-1 Sintrense
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Camacha 2-2 Amora
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Odivelas 1-0 CD Olivais e Moscavide
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Lusitânia 2-1 Oriental
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Mafra 0-0 Micaelense
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Louletano 3-0 Ribeira Brava
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Pontassolense 1-2 Farense
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Sporting CP B 0-0 Pinhalnovense
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Santo Antonio 3-2 Marítimo B
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Micaelense 1-1 Sporting CP B
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 0-1 Olhanense
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Oriental 1-1 Santo Antonio
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Marítimo B 4-1 Mafra
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Ribeira Brava 3-2 Camacha
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Pinhalnovense 0-0 Barreirense
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Amora 0-1 Lusitânia
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Farense 1-0 Odivelas
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Estrela 1-1 Louletano
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Sintrense 0-2 Pontassolense
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Barreirense 0-2 Micaelense
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Camacha 1-0 Estrela
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Odivelas 2-1 Sintrense
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Lusitânia 3-2 Ribeira Brava
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Mafra 3-0 Oriental
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Louletano 0-1 Olhanense
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Pontassolense 3-2 Pinhalnovense
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Sporting CP B 3-0 Marítimo B
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Farense 1-2 CD Olivais e Moscavide
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Santo Antonio 0-1 Amora
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Olhanense 2-0 Camacha
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Micaelense 1-1 Pontassolense
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Oriental 1-1 Sporting CP B
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Louletano 0-2 CD Olivais e Moscavide
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Marítimo B 0-4 Barreirense
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Ribeira Brava 6-0 Santo Antonio
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Pinhalnovense 3-0 Odivelas
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Amora 1-0 Mafra
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Estrela 3-1 Lusitânia
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Sintrense 1-1 Farense
Sex 14.Mai.2004 - 23:00 Barreirense 3-0 Oriental
Sex 14.Mai.2004 - 23:00 Camacha 2-3 Louletano
Sex 14.Mai.2004 - 23:00 CD Olivais e Moscavide 2-1 Sintrense
Sex 14.Mai.2004 - 23:00 Odivelas 3-2 Micaelense
Sex 14.Mai.2004 - 23:00 Lusitânia 1-1 Olhanense
Sex 14.Mai.2004 - 23:00 Mafra 2-1 Ribeira Brava
Sex 14.Mai.2004 - 23:00 Pontassolense 0-0 Marítimo B
Sex 14.Mai.2004 - 23:00 Sporting CP B 2-2 Amora
Sex 14.Mai.2004 - 23:00 Farense 2-0 Pinhalnovense
Sex 14.Mai.2004 - 23:00 Santo Antonio 0-4 Estrela



Perguntas frequentes

🏆 Qual a equipa com melhor ataque de Campeonato Nacional 2020/2021?

A equipa com melhor ataque de Campeonato Nacional é Sporting Braga II, com 12 golos marcados em 3 jogos.

🏆 Quem é o melhor marcador de d Campeonato Nacional 2020/2021?

O melhor marcador de Campeonato Nacional é o Luccas Marques de Vitória de Sernache, com 3 golos marcados em 3 jogos.

🏆 Qual a média de golos marcados por jogo n Campeonato Nacional?

Atualmente Campeonato Nacional 2020/2021 ja conta com 282 golos marcados em 117 jogos, o que dá uma média de 2.41 golos marcados por jogo.

 

Competições de Futebol

Campeonato Nacional
  Sul
  Centro
  Norte

Competições Nacionais de Clubes

PRT

ESP

ENG

DEU

ITA

FRA

NLD

BRA

TUR

ARG

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

RSA

ALB

ALG

KSA

ARM

AZE

BOL

BIH

QAT

KAZ

CRI

SLV

UAE

ECU

SVK

SVN

WAL

GHA

GTM

HND

HKG

CPV

IDN

IRN

IRQ

NIR

JAM

LUX

MAS

MLT

MOZ

MDA

NGA

NZL

PAN

STP

SIN

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competições Internacionais de Clubes

EUR

EUR

EUR

AMÉ

MUN

ÁSI

ÁSI

AMÉ

ÁFR

OCE

MUN

AMÉ

AMÉ

MUN

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

EUR

AMÉ

EUR

MUN

MUN

EUR

MUN

AMÉ

EUR

EUR

EUR

Selecções Nacionais

MUN

EUR

EUR

EUR

EUR

ÁFR

AMÉ

MUN

ÁFR

AMÉ

AMÉ

ÁSI

MUN

OCE

MUN

EUR

AMÉ

ÁSI

ÁSI

MUN

MUN

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

ÁFR

OCE

AMÉ

ÁFR

EUR

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

MUN

AMÉ

AMÉ

OCE

AMÉ

EUR

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ÁSI

Ver tudo

Campeonato Nacional - 2003/2004

  • 100% 1092 / 1092 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 48.26%
  • Empates 26.19%
  • Vitórias equipa Fora 25.55%
  • Mais de 1,5 74.27%
  • Mais de 2,5 49.82%
  • Mais de 3,5 27.75%
  • Golos 2902
  • Golos /jogo 2.66
  • Golos /jogo casa 1.57
  • Golos /jogo fora 1.09
  • Ambas equipas marcam 51.19%
  • Golos depois 80' 0%
Ver tudo

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)