Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Portugal

Campeonato Nacional 2003/2004


Portugal


vencedor Vencedor
Melhor marcador
N/D

Jogos

Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 5-0 Lousada
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Braga B 2-1 Lixa
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 CA Valdevez 4-0 Leça
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Infesta 1-0 Porto B
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Paredes 0-0 Vizela
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Fafe 0-0 Trofense
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Pedras Rubras 2-1 SC Vilanovense
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Taipas 1-2 Gondomar
Sáb 16.Ago.2003 - 23:00 Ermensinde 2-1 Freamunde
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Gondomar 1-2 Paredes
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Vizela 4-1 Braga B
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Porto B 4-1 Taipas
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Freamunde 0-2 Dragoes Sandinenses
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Lixa 2-1 Fafe
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Lousada 2-0 CA Valdevez
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Bragança 3-1 Ermensinde
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 SC Vilanovense 3-0 Infesta
Sáb 23.Ago.2003 - 23:00 Leça 1-1 Pedras Rubras
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Bragança
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Vizela 0-3 Gondomar
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Braga B 0-1 Fafe
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 CA Valdevez 0-2 Freamunde
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Infesta 2-0 Leça
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Paredes 1-2 Porto B
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Pedras Rubras 3-1 Lousada
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Taipas 0-2 SC Vilanovense
Sáb 30.Ago.2003 - 23:00 Ermensinde 1-1 Trofense
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Gondomar 3-0 Braga B
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Trofense 0-1 Dragoes Sandinenses
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Freamunde 0-1 Pedras Rubras
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Lixa 2-1 Ermensinde
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Lousada 3-3 Infesta
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Bragança 4-1 CA Valdevez
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 SC Vilanovense 1-1 Paredes
Sáb 06.Set.2003 - 23:00 Leça 3-2 Taipas
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Gondomar 2-0 Porto B
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 3-1 Lixa
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Vizela 2-1 SC Vilanovense
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 CA Valdevez 3-0 Trofense
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Infesta 2-1 Freamunde
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Paredes 1-0 Leça
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Pedras Rubras 5-3 Bragança
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Taipas 3-1 Lousada
Sáb 13.Set.2003 - 23:00 Ermensinde 0-2 Fafe
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Porto B 2-0 Braga B
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Trofense 4-2 Pedras Rubras
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Freamunde 1-2 Taipas
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Lixa 2-2 CA Valdevez
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Lousada 2-2 Paredes
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Fafe 1-1 Dragoes Sandinenses
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Bragança 1-0 Infesta
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 SC Vilanovense 1-3 Gondomar
Sáb 20.Set.2003 - 23:00 Leça 1-0 Vizela
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Gondomar 4-0 Leça
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Vizela 3-0 Lousada
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Porto B 1-0 SC Vilanovense
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Braga B 2-0 Ermensinde
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 CA Valdevez 1-0 Fafe
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Infesta 2-3 Trofense
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Paredes 1-2 Freamunde
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Pedras Rubras 1-0 Lixa
Sáb 04.Out.2003 - 23:00 Taipas 0-0 Bragança
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Trofense 2-1 Taipas
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Freamunde 2-0 Vizela
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Lixa 3-3 Infesta
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Lousada 0-3 Gondomar
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Fafe 2-1 Pedras Rubras
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Bragança 1-1 Paredes
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 SC Vilanovense 0-4 Braga B
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Ermensinde 1-4 Dragoes Sandinenses
Sáb 18.Out.2003 - 23:00 Leça 2-4 Porto B
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Gondomar 2-1 Freamunde
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Vizela 2-1 Bragança
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Porto B 1-0 Lousada
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Braga B 2-1 Dragoes Sandinenses
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 CA Valdevez 1-1 Ermensinde
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Infesta 3-0 Fafe
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Paredes 1-0 Trofense
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 SC Vilanovense 4-1 Leça
Sáb 25.Out.2003 - 23:00 Taipas 1-1 Lixa
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 4-0 CA Valdevez
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Trofense 2-3 Vizela
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Freamunde 0-3 Porto B
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Lixa 2-1 Paredes
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Lousada 1-0 SC Vilanovense
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Fafe 0-0 Taipas
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Bragança 1-2 Gondomar
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Ermensinde 2-1 Pedras Rubras
Sáb 01.Nov.2003 - 23:00 Leça 2-2 Braga B
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Gondomar 1-1 Trofense
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Vizela 1-0 Lixa
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Porto B 5-0 Bragança
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Braga B 1-0 CA Valdevez
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Infesta 2-1 Ermensinde
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Paredes 1-1 Fafe
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Pedras Rubras 1-3 Dragoes Sandinenses
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 SC Vilanovense 1-2 Freamunde
Sáb 08.Nov.2003 - 23:00 Leça 3-1 Lousada
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 2-1 Infesta
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 CA Valdevez 2-1 Pedras Rubras
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Freamunde 8-0 Leça
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Lixa 2-3 Gondomar
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Lousada 2-1 Braga B
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Fafe 0-1 Vizela
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Bragança 3-3 SC Vilanovense
Sáb 15.Nov.2003 - 23:00 Ermensinde 2-0 Taipas
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Gondomar 3-1 Fafe
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Porto B 0-0 Lixa
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Braga B 1-0 Pedras Rubras
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Infesta 2-0 CA Valdevez
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Paredes 1-0 Ermensinde
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Lousada 1-0 Freamunde
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 SC Vilanovense 1-3 Trofense
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Taipas 0-2 Dragoes Sandinenses
Sáb 29.Nov.2003 - 23:00 Leça 0-3 Bragança
Ter 02.Dez.2003 - 23:00 Porto B 5-1 Trofense
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 1-0 Paredes
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Trofense 4-0 Leça
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 CA Valdevez 0-0 Taipas
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Freamunde 0-1 Braga B
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Lixa 2-1 SC Vilanovense
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Fafe 2-0 Porto B
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Pedras Rubras 1-0 Infesta
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Bragança 1-1 Lousada
Sáb 06.Dez.2003 - 23:00 Ermensinde 1-1 Vizela
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Gondomar 1-0 Ermensinde
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Vizela 2-0 Dragoes Sandinenses
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Braga B 0-2 Infesta
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Freamunde 5-1 Bragança
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Paredes 2-2 CA Valdevez
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Lousada 2-5 Trofense
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 SC Vilanovense 4-1 Fafe
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Taipas 0-0 Pedras Rubras
Sáb 13.Dez.2003 - 23:00 Leça 1-7 Lixa
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Dragoes Sandinenses 1-1 Gondomar
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Trofense 2-1 Freamunde
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 CA Valdevez 1-1 Vizela
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Infesta 1-3 Taipas
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Lixa 2-1 Lousada
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Fafe 5-1 Leça
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Pedras Rubras 3-1 Paredes
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Bragança 3-3 Braga B
Sáb 20.Dez.2003 - 23:00 Ermensinde 1-3 Porto B
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Gondomar 2-0 CA Valdevez
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Vizela 2-0 Pedras Rubras
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Porto B 0-1 Dragoes Sandinenses
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Braga B 0-2 Taipas
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Freamunde 1-0 Lixa
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Paredes 3-0 Infesta
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Lousada 1-1 Fafe
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 Bragança 2-0 Trofense
Sáb 27.Dez.2003 - 23:00 SC Vilanovense 0-2 Ermensinde
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Dragoes Sandinenses 4-1 SC Vilanovense
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Braga B 2-2 Trofense
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 CA Valdevez 1-0 Porto B
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Infesta 1-3 Vizela
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Lixa 1-2 Bragança
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Fafe 0-0 Freamunde
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Pedras Rubras 0-1 Gondomar
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Taipas 2-2 Paredes
Sáb 03.Jan.2004 - 23:00 Ermensinde 1-1 Leça
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Gondomar 1-0 Infesta
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Vizela 1-0 Taipas
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Porto B 1-0 Pedras Rubras
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Trofense 1-1 Lixa
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Paredes 2-0 Braga B
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Lousada 4-1 Ermensinde
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Bragança 0-0 Fafe
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 SC Vilanovense 2-2 CA Valdevez
Sáb 10.Jan.2004 - 23:00 Leça 1-3 Dragoes Sandinenses
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Gondomar 4-1 Taipas
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Vizela 2-0 Paredes
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Porto B 1-1 Infesta
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Trofense 1-1 Fafe
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Freamunde 3-0 Ermensinde
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Lixa 2-0 Braga B
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Lousada 0-2 Dragoes Sandinenses
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 SC Vilanovense 1-2 Pedras Rubras
Sáb 17.Jan.2004 - 23:00 Leça 2-2 CA Valdevez
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Dragoes Sandinenses 2-2 Freamunde
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Braga B 1-1 Vizela
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 CA Valdevez 2-0 Lousada
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Infesta 0-1 SC Vilanovense
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Paredes 1-0 Gondomar
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Fafe 1-1 Lixa
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Pedras Rubras 3-4 Leça
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Taipas 2-1 Porto B
Sáb 24.Jan.2004 - 23:00 Ermensinde 1-0 Bragança
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Gondomar 2-0 Vizela
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Porto B 1-1 Paredes
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Trofense 2-1 Ermensinde
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Freamunde 0-0 CA Valdevez
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Lousada 4-2 Pedras Rubras
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Fafe 0-1 Braga B
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Bragança 0-1 Dragoes Sandinenses
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 SC Vilanovense 1-3 Taipas
Sáb 31.Jan.2004 - 23:00 Leça 0-3 Infesta
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Trofense
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Vizela 0-0 Porto B
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Braga B 1-2 Gondomar
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 CA Valdevez 2-1 Bragança
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Infesta 1-2 Lousada
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Paredes 1-2 SC Vilanovense
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Pedras Rubras 2-2 Freamunde
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Taipas 7-2 Leça
Sáb 07.Fev.2004 - 23:00 Ermensinde 1-2 Lixa
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Porto B 1-1 Gondomar
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Trofense 0-0 CA Valdevez
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Freamunde 3-1 Infesta
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Lixa 0-1 Dragoes Sandinenses
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Lousada 0-0 Taipas
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Fafe 1-0 Ermensinde
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Bragança 0-0 Pedras Rubras
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 SC Vilanovense 1-1 Vizela
Sáb 14.Fev.2004 - 23:00 Leça 1-1 Paredes
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Gondomar 3-0 SC Vilanovense
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Dragoes Sandinenses 3-2 Fafe
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Vizela 5-1 Leça
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Braga B 0-0 Porto B
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 CA Valdevez 2-2 Lixa
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Infesta 6-1 Bragança
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Paredes 1-3 Lousada
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Pedras Rubras 2-0 Trofense
Sáb 21.Fev.2004 - 23:00 Taipas 1-2 Freamunde
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Trofense 1-2 Infesta
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Freamunde 1-1 Paredes
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Lixa 0-0 Pedras Rubras
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Lousada 3-2 Vizela
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Fafe 3-2 CA Valdevez
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Bragança 2-0 Taipas
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 SC Vilanovense 0-0 Porto B
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Ermensinde 1-3 Braga B
Sáb 28.Fev.2004 - 23:00 Leça 0-1 Gondomar
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Gondomar 2-0 Lousada
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Dragoes Sandinenses 4-3 Ermensinde
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Vizela 3-0 Freamunde
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Porto B 5-0 Leça
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Braga B 1-0 SC Vilanovense
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Infesta 3-1 Lixa
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Paredes 2-1 Bragança
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Pedras Rubras 2-0 Fafe
Sáb 06.Mar.2004 - 23:00 Taipas 1-3 Trofense
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Dragoes Sandinenses 4-0 Braga B
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Trofense 1-1 Paredes
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Freamunde 1-1 Gondomar
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Lixa 2-1 Taipas
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Lousada 5-3 Porto B
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Fafe 0-0 Infesta
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Bragança 2-2 Vizela
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Ermensinde 0-2 CA Valdevez
Sáb 13.Mar.2004 - 23:00 Leça 3-0 SC Vilanovense
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Gondomar 1-0 Bragança
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Vizela 2-1 Trofense
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Porto B 2-0 Freamunde
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Braga B 4-1 Leça
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 CA Valdevez 2-0 Dragoes Sandinenses
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Paredes 0-2 Lixa
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Pedras Rubras 1-2 Ermensinde
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 SC Vilanovense 0-0 Lousada
Sáb 20.Mar.2004 - 23:00 Taipas 1-1 Fafe
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Dragoes Sandinenses 4-0 Pedras Rubras
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Trofense 0-2 Gondomar
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 CA Valdevez 1-0 Braga B
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Freamunde 1-1 SC Vilanovense
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Lixa 1-0 Vizela
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Lousada 2-0 Leça
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Fafe 0-1 Paredes
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Bragança 0-2 Porto B
Sáb 27.Mar.2004 - 23:00 Ermensinde 2-1 Infesta
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Gondomar 5-4 Lixa
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Vizela 0-0 Fafe
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Trofense 1-1 Porto B
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Braga B 2-2 Lousada
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Infesta 2-0 Dragoes Sandinenses
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 SC Vilanovense 3-1 Bragança
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Taipas 0-1 Ermensinde
Sáb 03.Abr.2004 - 23:00 Leça 2-3 Freamunde
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Dragoes Sandinenses 4-3 Taipas
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Trofense 1-0 SC Vilanovense
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 CA Valdevez 3-0 Infesta
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Freamunde 5-0 Lousada
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Lixa 0-1 Porto B
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Fafe 0-0 Gondomar
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Pedras Rubras 1-5 Braga B
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Bragança 2-0 Leça
Sex 09.Abr.2004 - 23:00 Ermensinde 1-0 Paredes
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Vizela 1-0 Ermensinde
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Porto B 1-1 Fafe
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Braga B 3-0 Freamunde
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Infesta 1-2 Pedras Rubras
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Paredes 0-2 Dragoes Sandinenses
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Lousada 0-0 Bragança
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 SC Vilanovense 1-0 Lixa
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Taipas 3-0 CA Valdevez
Ter 13.Abr.2004 - 23:00 Leça 0-2 Trofense
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Dragoes Sandinenses 2-2 Vizela
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Trofense 1-0 Lousada
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 CA Valdevez 0-0 Paredes
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Infesta 2-0 Braga B
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Lixa 4-1 Leça
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Fafe 2-1 SC Vilanovense
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Pedras Rubras 2-2 Taipas
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Bragança 2-0 Freamunde
Sáb 17.Abr.2004 - 23:00 Ermensinde 1-2 Gondomar
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Gondomar 2-0 Dragoes Sandinenses
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Vizela 1-1 CA Valdevez
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Porto B 1-1 Ermensinde
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Braga B 2-1 Bragança
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Freamunde 0-1 Trofense
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Paredes 4-0 Pedras Rubras
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Lousada 1-1 Lixa
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Taipas 0-2 Infesta
Sáb 24.Abr.2004 - 23:00 Leça 2-3 Fafe
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Porto B
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Trofense 2-0 Bragança
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 CA Valdevez 1-0 Gondomar
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Infesta 1-1 Paredes
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Lixa 2-3 Freamunde
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Fafe 0-0 Lousada
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Pedras Rubras 1-3 Vizela
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Taipas 0-2 Braga B
Sáb 01.Mai.2004 - 23:00 Ermensinde 0-2 SC Vilanovense
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Gondomar 1-0 Pedras Rubras
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Vizela 4-1 Infesta
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Porto B 3-0 CA Valdevez
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Trofense 1-1 Braga B
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Freamunde 2-0 Fafe
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Paredes 0-4 Taipas
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Bragança 3-2 Lixa
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 SC Vilanovense 0-2 Dragoes Sandinenses
Sáb 08.Mai.2004 - 23:00 Leça 0-3 Ermensinde
Sáb 15.Mai.2004 - 23:00 Dragoes Sandinenses 8-0 Leça
Sáb 15.Mai.2004 - 23:00 Braga B 1-2 Paredes
Sáb 15.Mai.2004 - 23:00 CA Valdevez 0-1 SC Vilanovense
Sáb 15.Mai.2004 - 23:00 Infesta 3-2 Gondomar
Sáb 15.Mai.2004 - 23:00 Lixa 1-2 Trofense
Sáb 15.Mai.2004 - 23:00 Fafe 0-0 Bragança
Sáb 15.Mai.2004 - 23:00 Pedras Rubras 3-1 Porto B
Sáb 15.Mai.2004 - 23:00 Taipas 3-0 Vizela
Sáb 15.Mai.2004 - 23:00 Ermensinde 3-1 Lousada



Perguntas frequentes

🏆 Qual a equipa com melhor ataque de Campeonato Nacional 2020/2021?

A equipa com melhor ataque de Campeonato Nacional é Sporting Braga II, com 12 golos marcados em 3 jogos.

🏆 Quem é o melhor marcador de d Campeonato Nacional 2020/2021?

O melhor marcador de Campeonato Nacional é o Luccas Marques de Vitória de Sernache, com 3 golos marcados em 3 jogos.

🏆 Qual a média de golos marcados por jogo n Campeonato Nacional?

Atualmente Campeonato Nacional 2020/2021 ja conta com 282 golos marcados em 117 jogos, o que dá uma média de 2.41 golos marcados por jogo.

 

Competições de Futebol

Campeonato Nacional
  Sul
  Centro
  Norte

Competições Nacionais de Clubes

PRT

ESP

ENG

DEU

ITA

FRA

NLD

BRA

TUR

ARG

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

RSA

ALB

ALG

KSA

ARM

AZE

BOL

BIH

QAT

KAZ

CRI

SLV

UAE

ECU

SVK

SVN

WAL

GHA

GTM

HND

HKG

CPV

IDN

IRN

IRQ

NIR

JAM

LUX

MAS

MLT

MOZ

MDA

NGA

NZL

PAN

STP

SIN

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competições Internacionais de Clubes

EUR

EUR

EUR

AMÉ

MUN

ÁSI

ÁSI

AMÉ

ÁFR

OCE

MUN

AMÉ

AMÉ

MUN

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

EUR

AMÉ

EUR

MUN

MUN

EUR

MUN

AMÉ

EUR

EUR

EUR

Selecções Nacionais

MUN

EUR

EUR

EUR

EUR

ÁFR

AMÉ

MUN

ÁFR

AMÉ

AMÉ

ÁSI

MUN

OCE

MUN

EUR

AMÉ

ÁSI

ÁSI

MUN

MUN

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

ÁFR

OCE

AMÉ

ÁFR

EUR

ÁSI

AMÉ

ÁSI

AMÉ

ÁSI

MUN

AMÉ

AMÉ

OCE

AMÉ

EUR

AMÉ

EUR

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ÁSI

Ver tudo

Campeonato Nacional - 2003/2004

  • 100% 1092 / 1092 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 48.26%
  • Empates 26.19%
  • Vitórias equipa Fora 25.55%
  • Mais de 1,5 74.27%
  • Mais de 2,5 49.82%
  • Mais de 3,5 27.75%
  • Golos 2902
  • Golos /jogo 2.66
  • Golos /jogo casa 1.57
  • Golos /jogo fora 1.09
  • Ambas equipas marcam 51.19%
  • Golos depois 80' 0%
Ver tudo

Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)