Competição
Amigáveis de clubes 2019
Mundo
Jogos
Nível 3 | |||||||||
sex | 04.jan.2019 - 14:00 | Westlandia | 1-5 | NEC | |||||
sex | 04.jan.2019 - 15:00 | FC Eindhoven | 0-2 | ODIN '59 | |||||
sex | 04.jan.2019 - 17:00 | FC Volendam | 5-0 | Kloetinge | |||||
sex | 04.jan.2019 - 18:30 | TOP Oss | 5-0 | Dessel Sport | |||||
sáb | 05.jan.2019 - 07:00 | Shenzhen | 2-0 | Gafanha | |||||
sáb | 05.jan.2019 - 07:00 | Guangzhou R&F | 0-1 | Stade Tamponnaise | |||||
sáb | 05.jan.2019 - 12:30 | Ilves | 3-2 | TPV | |||||
sáb | 05.jan.2019 - 13:00 | Jong Utrecht | 1-2 | Sparta Rotterdam | |||||
sáb | 05.jan.2019 - 13:00 | Telstar | 3-1 | OFC Oostzaan | |||||
sáb | 05.jan.2019 - 14:00 | FSV Mainz 05 | 4-0 | TuS Marienborn | |||||
sáb | 05.jan.2019 - 14:00 | RKC Waalwijk | 3-0 | Katwijk | |||||
sáb | 05.jan.2019 - 14:30 | Antwerp | 1-0 | Excelsior Virton | |||||
sáb | 05.jan.2019 - 18:00 | Botafogo SP | 1-0 | Sertãozinho | |||||
sáb | 05.jan.2019 - 18:30 | Operário PR | 0-0 | Cascavel | |||||
Nível 2 | |||||||||
dom | 06.jan.2019 - 12:00 | Bursaspor | 1-2 | MVV Maastricht | |||||
dom | 06.jan.2019 - 13:00 | Konyaspor | 3-1 | Hatayspor | |||||
Nível 3 | |||||||||
dom | 06.jan.2019 - 13:30 | Roda JC Kerkrade | 2-0 | Lierse Kempenzonen | |||||
dom | 06.jan.2019 - 13:30 | Dikkelvenne | 3-1 | Gent | |||||
dom | 06.jan.2019 - 14:00 | Jong PSV | Mechelen | P | |||||
dom | 06.jan.2019 - 14:00 | Sporting Châtelet | 0-1 | Tubize | |||||
dom | 06.jan.2019 - 14:30 | VfB Stuttgart | 2-3 | FC Utrecht | |||||
dom | 06.jan.2019 - 14:30 | Hannover 96 | 0-0 | NEC | |||||
dom | 06.jan.2019 - 14:30 | Antwerp | 1-0 | OH Leuven | |||||
Nível 2 | |||||||||
dom | 06.jan.2019 - 14:30 | Kayserispor | 0-2 | Go Ahead Eagles | |||||
Nível 3 | |||||||||
dom | 06.jan.2019 - 14:30 | SC Cambuur | 0-2 | Mechelen | |||||
dom | 06.jan.2019 - 15:30 | VfL Wolfsburg | 3-0 | Vitesse | |||||
dom | 06.jan.2019 - 15:30 | Kaizer Chiefs | 0-1 | Werder Bremen | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
dom | 06.jan.2019 - 18:30 | Confiança | 2-1 | ASA | |||||
Nível 3 | |||||||||
seg | 07.jan.2019 - 11:00 | FC Den Bosch | 5-2 | Borussia M'gladbach II | |||||
seg | 07.jan.2019 - 14:00 | Borussia Mönchengladbach | 1-2 | Magdeburg | |||||
Nível 2 | |||||||||
seg | 07.jan.2019 - 14:00 | BB Erzurumspor | 0-2 | Altınordu | |||||
Nível 3 | |||||||||
seg | 07.jan.2019 - 14:30 | Nürnberg | 1-1 | PEC Zwolle | |||||
seg | 07.jan.2019 - 14:30 | Holstein Kiel | 2-0 | Mechelen | |||||
Nível 1 | |||||||||
seg | 07.jan.2019 - 15:00 | Borussia Dortmund | 3-2 | Fortuna Düsseldorf | |||||
Nível 3 | |||||||||
seg | 07.jan.2019 - 15:00 | NAC Breda | 2-1 | Sint-Truiden | |||||
Nível 2 | |||||||||
ter | 08.jan.2019 - 12:00 | Galatasaray | 3-3 | Eskişehirspor | |||||
Nível 1 | |||||||||
ter | 08.jan.2019 - 13:00 | Beşiktaş | 1-0 | Helmond Sport | |||||
Nível 2 | |||||||||
ter | 08.jan.2019 - 13:00 | Antalyaspor | 1-2 | Uerdingen | |||||
ter | 08.jan.2019 - 13:00 | Yeni Malatyaspor | 1-0 | Denizlispor | |||||
Nível 3 | |||||||||
ter | 08.jan.2019 - 13:00 | Bayer 04 Leverkusen | 4-0 | FC Twente | |||||
Nível 2 | |||||||||
ter | 08.jan.2019 - 13:00 | Akhisar Belediyespor | 2-4 | Boluspor | |||||
Nível 3 | |||||||||
ter | 08.jan.2019 - 13:00 | Gençlerbirliği | 1-0 | MTK | |||||
ter | 08.jan.2019 - 13:30 | FC Dordrecht | 3-0 | TOP Oss | |||||
ter | 08.jan.2019 - 13:30 | Luzern | 1-2 | Winterthur | |||||
ter | 08.jan.2019 - 14:00 | Darmstadt 98 | 2-1 | Wehen Wiesbaden | |||||
Nível 1 | |||||||||
ter | 08.jan.2019 - 14:00 | Trabzonspor | 3-1 | ADO Den Haag | |||||
Nível 3 | |||||||||
ter | 08.jan.2019 - 15:00 | FSV Mainz 05 | 2-3 | Standard Liège | |||||
Nível 2 | |||||||||
ter | 08.jan.2019 - 15:00 | Bursaspor | 2-1 | Kastamonuspor | |||||
Nível 3 | |||||||||
ter | 08.jan.2019 - 16:00 | Viktoria Plzeň | 6-0 | Ústí nad Orlicí | |||||
ter | 08.jan.2019 - 18:30 | FC Köln | 3-1 | FC Groningen | |||||
ter | 08.jan.2019 - 18:30 | Tournai | Tubize | ||||||
qua | 09.jan.2019 - 10:00 | Rot-Weiß Erfurt | 3-1 | International Leipzig | |||||
qua | 09.jan.2019 - 10:00 | Sparta Praha | České Budějovice | P | |||||
qua | 09.jan.2019 - 10:00 | Sparta Praha | 3-1 | České Budějovice | |||||
qua | 09.jan.2019 - 12:00 | Spartak Trnava | Znojmo | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
qua | 09.jan.2019 - 12:00 | Sivasspor | 1-1 | Partizani Tirana | |||||
Nível 3 | |||||||||
qua | 09.jan.2019 - 12:00 | Dynamo Dresden | 7-0 | Budissa Bautzen | |||||
qua | 09.jan.2019 - 12:00 | Desportivo Brasil | 2-0 | São Bento | |||||
qua | 09.jan.2019 - 12:30 | Carl Zeiss Jena | 4-0 | Oberlausitz Neugersdorf | |||||
qua | 09.jan.2019 - 13:00 | 1860 München | 2-2 | Ried | |||||
qua | 09.jan.2019 - 13:00 | FC Twente | 1-1 | Sportfreunde Lotte | |||||
qua | 09.jan.2019 - 13:00 | Zürich | 4-3 | Aarau | |||||
qua | 09.jan.2019 - 13:00 | Hertha BSC | 4-1 | DSC Arminia Bielefeld | |||||
qua | 09.jan.2019 - 13:30 | Lugano | 3-0 | Chiasso | |||||
qua | 09.jan.2019 - 14:00 | Erzgebirge Aue | 1-0 | Hallescher FC | |||||
qua | 09.jan.2019 - 14:00 | Mladá Boleslav | 3-0 | Viktoria Žižkov | |||||
Nível 2 | |||||||||
qua | 09.jan.2019 - 14:00 | İstanbul Başakşehir | 2-1 | Kukësi | |||||
Nível 1 | |||||||||
qua | 09.jan.2019 - 14:00 | Beşiktaş | 5-1 | Afjet Afyonspor | |||||
Nível 2 | |||||||||
qua | 09.jan.2019 - 14:00 | Rizespor | 2-1 | Osnabrück | |||||
Nível 3 | |||||||||
qua | 09.jan.2019 - 14:30 | Zulte-Waregem | 3-3 | Hannover 96 | |||||
qua | 09.jan.2019 - 15:00 | Magdeburg | 2-0 | Shenzhen | |||||
qua | 09.jan.2019 - 18:00 | CA Linense | 1-3 | Botafogo SP | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
qua | 09.jan.2019 - 18:00 | Eintracht Mahlsdorf | 3-5 | Union Fürstenwalde | |||||
Nível 3 | |||||||||
qua | 09.jan.2019 - 18:00 | Guarani | 1-1 | Inter de Limeira | |||||
qua | 09.jan.2019 - 18:30 | Vaduz | Brühl | ||||||
qua | 09.jan.2019 - 19:15 | Crevillente |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(3-5) | Elche | |||||
qui | 10.jan.2019 - 10:30 | Peralada | 3-4 | De Graafschap | |||||
Nível 2 | |||||||||
qui | 10.jan.2019 - 10:30 | Göztepe | 6-3 | Pendikspor | |||||
qui | 10.jan.2019 - 13:00 | Konyaspor | 0-1 | Altınordu | |||||
qui | 10.jan.2019 - 13:00 | Antalyaspor | 0-3 | Sandhausen | |||||
Nível 3 | |||||||||
qui | 10.jan.2019 - 13:00 | Fortuna Sittard | 0-1 | Genk | |||||
Nível 2 | |||||||||
qui | 10.jan.2019 - 13:00 | Alanyaspor | 3-1 | Sakaryaspor | |||||
qui | 10.jan.2019 - 13:00 | Kayserispor | Osmanlıspor | P | |||||
Nível 3 | |||||||||
qui | 10.jan.2019 - 13:30 | Holstein Kiel | Gent | P | |||||
qui | 10.jan.2019 - 14:00 | Waasland-Beveren | 1-1 | Würzburger Kickers | |||||
qui | 10.jan.2019 - 14:30 | FC Utrecht | 1-2 | KV Oostende | |||||
qui | 10.jan.2019 - 15:00 | Fortuna Düsseldorf | 1-0 | FC Emmen | |||||
qui | 10.jan.2019 - 18:00 | Vila Nova | 0-0 | Luziânia | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
qui | 10.jan.2019 - 18:15 | HEBC | 2-0 | Altona 93 | |||||
Nível 3 | |||||||||
qui | 10.jan.2019 - 18:30 | CRB | 1-1 | Flamengo Arcoverde | |||||
qui | 10.jan.2019 - 18:30 | Ponte Preta | 2-0 | Velo Clube | |||||
qui | 10.jan.2019 - 23:00 | Uerdingen | Rostov | P | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 08:30 | Adelaide Raiders | 2-1 | Dandenong City | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 11:00 | Karlsruher SC | 0-3 | Magdeburg | |||||
sex | 11.jan.2019 - 11:00 | Slovácko | 1-1 | AZ | |||||
sex | 11.jan.2019 - 11:00 | TSG Hoffenheim | 5-2 | Sint-Truiden | |||||
sex | 11.jan.2019 - 11:00 | Cracovia Kraków | Hutnik Krakow | ||||||
sex | 11.jan.2019 - 11:00 | Borussia Dortmund II | 3-2 | Willem II | |||||
sex | 11.jan.2019 - 11:30 | Saarbrücken | 4-2 | Wehen Wiesbaden | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 12:00 | PSV | 2-1 | Club Brugge | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 12:00 | Bidvest Wits | 2-2 | Werder Bremen | |||||
Nível 2 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 12:30 | Antalyaspor | 1-1 | Partizani Tirana | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 13:00 | Unterhaching | Ulm | P | |||||
sex | 11.jan.2019 - 13:00 | Antwerp | FC Augsburg | P | |||||
sex | 11.jan.2019 - 13:00 | Bayer 04 Leverkusen | 3-1 | PEC Zwolle | |||||
sex | 11.jan.2019 - 13:00 | Gazişehir Gaziantep | 0-2 | Astra | |||||
sex | 11.jan.2019 - 13:30 | FC Schaffhausen | 1-1 | St. Gallen | |||||
sex | 11.jan.2019 - 13:30 | Rostov | 1-1 | Kukësi | |||||
sex | 11.jan.2019 - 14:00 | Thun | 2-0 | Rapperswil-Jona | |||||
sex | 11.jan.2019 - 14:00 | Erzgebirge Aue | 0-1 | Hansa Rostock | |||||
sex | 11.jan.2019 - 14:00 | TSG Hoffenheim | 2-3 | Anderlecht | |||||
Nível 2 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 14:00 | İstanbul Başakşehir | 3-1 | ADO Den Haag | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 14:00 | FC Groningen | 1-1 | MSV Duisburg | |||||
sex | 11.jan.2019 - 14:00 | Cercle Brugge | 2-2 | VfB Stuttgart | |||||
sex | 11.jan.2019 - 14:00 | Neuchâtel Xamax | 0-3 | Lausanne Sport | |||||
sex | 11.jan.2019 - 14:00 | Basel | 2-0 | Aarau | |||||
sex | 11.jan.2019 - 14:00 | St. Pauli | 2-3 | Sporting Charleroi | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 14:00 | Trabzonspor | 0-2 | MTK | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 14:30 | Schalke 04 | 2-2 | Genk | |||||
sex | 11.jan.2019 - 15:00 | SV Horn II | 4-1 | Leobendorf | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 15:00 | Fenerbahçe | 3-2 | AZ | |||||
Nível 2 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 15:00 | Bursaspor | 0-4 | Yeni Malatyaspor | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 15:15 | Bayer 04 Leverkusen | 4-2 | Preußen Münster | |||||
sex | 11.jan.2019 - 16:00 | Borussia Mönchengladbach | 0-2 | Standard Liège | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 16:00 | Borussia Dortmund | 2-1 | Feyenoord | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 11.jan.2019 - 16:00 | Vitesse | 3-2 | Livingston | |||||
sex | 11.jan.2019 - 17:00 | Servette | 4-1 | Vevey Sports | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 09:00 | Soroksár SC | 0-1 | Tiszakecske | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 09:15 | Benesov | 0-5 | Dukla Praha | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 09:30 | Bohemians 1905 | 2-0 | Viktoria Žižkov | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 09:30 | Viktoria Plzeň | 7-2 | Baník Sokolov | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 09:30 | Sereď | 0-1 | Karviná | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | Teplice | 5-1 | Oberlausitz Neugersdorf | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | Podbeskidzie | 1-1 | Ruch Zdzieszowice | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | SVG Reichenau | Wattens | ||||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | Mladá Boleslav | 10-1 | Dobrovice | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | Zlín | 2-0 | Zlaté Moravce | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | Žilina | 0-1 | Opava | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | Trenčín | 0-3 | Sigma Olomouc | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | FSV Mainz 05 | 2-2 | SC Freiburg | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | Vítkovice | 1-0 | Zlín II | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | Hvidovre | 2-1 | Vanløse | |||||
Nível 2 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | Denizlispor | 1-2 | Rizespor | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | Podbrezová | 1-3 | Pohronie | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:00 | Gyirmót | 0-0 | Szombathelyi Haladás | |||||
Nível 2 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 10:30 | BB Erzurumspor | 3-0 | 1461 Trabzon | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 11:00 | Gleisdorf 09 | 1-2 | Austria Klagenfurt | |||||
Nível 1 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 11:00 | Karlsruher SC | 2-4 | Feyenoord | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 11:00 | Eintracht Norderstedt | 6-1 | Condor Hamburg | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 11:00 | AaB | 1-2 | Hobro | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 11:00 | Stomil Olsztyn | 2-2 | Znicz Biała Piska | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 11:00 | Dorogi | 1-2 | Vác | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 11:30 | BSC Süd 05 | 0-1 | Altglienicke | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:00 | Stadl-Paura | 0-4 | Vorwärts Steyr | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:00 | FSV Optik Rathenow | 1-6 | BAK '07 | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:00 | Mladá Boleslav | 1-0 | Olympia Praha | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:00 | Trenčín | 5-2 | Sigma Olomouc | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:00 | Novorizontino | 1-0 | Londrina | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:00 | Union Fürstenwalde | 1-0 | Lichtenberg | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:00 | Debrecen | 4-1 | Zemplín Michalovce | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:00 | Podbrezová | 2-0 | Banska Bystrica | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:00 | Inter de Limeira | 1-1 | Bragantino | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:00 | Lokomotiva Zagreb | 1-1 | Gorica | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:00 | Babelsberg | 4-3 | Empor Berlin | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:30 | Carl Zeiss Jena | 3-0 | Germania Halberstadt | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:30 | Ilves | 4-0 | HIFK | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 12:30 | Real Pilar | 0-4 | Colo-Colo | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Hertha | 1-3 | Blau-Weiß Linz | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Energie Cottbus | 0-2 | Sparta Praha | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Spartak Trnava | 2-2 | Liptovský Mikuláš | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Osnabrück | 2-1 | Young Boys | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | VfL Wolfsburg | 3-0 | Rijeka | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Jahn Regensburg | 10-1 | Liefering | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Auerbach | Zwickau | P | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Eintracht Braunschweig | Hallescher FC | P | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Miedź Legnica | Bischofswerdaer FV | P | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Inter Zaprešić | 2-2 | Rudeš | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Krško | 0-1 | Slaven Koprivnica | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Schalke 04 II | 3-1 | St. Pauli II | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | FSV Mainz 05 | 2-2 | SC Freiburg | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Kriens | 2-1 | Köniz | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:00 | Wacker Innsbruck II | 5-2 | Wörgl | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:30 | VVV-Venlo | 2-0 | Viktoria Köln | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 13:30 | Salernitana | 1-1 | FC Rieti | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 14:00 | Wels | 2-6 | Ried | |||||
Nível 1 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 14:00 | RB Leipzig | 1-1 | Galatasaray | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 14:00 | Wexford Youths | 0-3 | St Patrick's | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 14:00 | Südtirol | 3-0 | Wacker Innsbruck | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 14:00 | Cork City | 5-0 | Limerick | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 14:00 | Raufoss | 1-3 | Mjøndalen | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 14:00 | Empoli | 1-0 | Perugia | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 14:15 | Rot-Weiss Essen | 3-0 | Fortuna Köln | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 14:30 | TPV | 1-0 | Haka | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 14:30 | Slovácko | 1-3 | Zhetysu | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 15:00 | St. Pölten | 4-2 | Amstetten | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 16:00 | Botoşani | Qarabağ | P | |||||
Club Friendlies 4 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 16:00 | Hamrun Spartans | 2-2 | Monza | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 12.jan.2019 - 18:00 | Coritiba | Rio Branco PR | ||||||
sáb | 12.jan.2019 - 18:00 | São Bento | 1-2 | Guarani | |||||
sáb | 12.jan.2019 - 18:30 | Operário PR | 2-0 | Maringá |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Amigáveis de clubes - 2019
- 87% 5658 / 6482 Jogos
- Vitórias equipa Casa 43.57%
- Empates 20.84%
- Vitórias equipa Fora 35.6%
- Mais de 1,5 80.22%
- Mais de 2,5 59.84%
- Mais de 3,5 39.75%
- Golos 18420
- Golos /jogo 3.26
- Golos /jogo casa 1.73
- Golos /jogo fora 1.53
- Ambas equipas marcam 53.89%
- Golos depois 80' 0.54%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)