Competição
Amigáveis 2020
Mundo
Jogos
Nível 1 | |||||||||
qua | 08.jan.2020 - 00:30 | Barbados | 1-4 | Canada | |||||
sáb | 11.jan.2020 - 00:30 | Barbados | 1-4 | Canada | |||||
qui | 16.jan.2020 - 00:00 | Iceland | 1-0 | Canada | |||||
seg | 20.jan.2020 - 00:00 | Iceland | 1-0 | El Salvador | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 25.jan.2020 - 13:00 | Eritrea | 0-1 | Sudan | |||||
Nível 1 | |||||||||
sáb | 01.fev.2020 - 20:55 | United States | 1-0 | Costa Rica | |||||
Nível 3 | |||||||||
ter | 11.fev.2020 - 23:00 | Cayman Islands | Pakistan | ||||||
qui | 13.fev.2020 - 23:00 | Myanmar | Oman | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
dom | 23.fev.2020 - 13:00 | Uzbekistan | 0-1 | Belarus | |||||
Nível 1 | |||||||||
qua | 26.fev.2020 - 15:00 | Bulgaria | 0-1 | Belarus | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 28.fev.2020 - 13:00 | Rwanda | 0-0 | Congo | |||||
sex | 06.mar.2020 - 23:00 | Bahrain | Myanmar | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
qui | 12.mar.2020 - 00:00 | Jamaica | 2-0 | Bermuda | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 20.mar.2020 - 23:00 | United Arab Emirates | Singapore | P | |||||
dom | 22.mar.2020 - 23:00 | Solomon Islands | Fiji | P | |||||
ter | 24.mar.2020 - 23:00 | Jordan | Iraq | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
qua | 25.mar.2020 - 23:00 | Oman | New Zealand | ||||||
Nível 3 | |||||||||
qua | 25.mar.2020 - 23:00 | Vietnam | Kyrgyz Republic | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
qui | 26.mar.2020 - 13:00 | Uzbekistan | Armenia | P | |||||
qui | 26.mar.2020 - 15:00 | Azerbaijan | Liechtenstein | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
qui | 26.mar.2020 - 16:30 | Croatia | Switzerland | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
qui | 26.mar.2020 - 17:00 | Estonia | New Caledonia | ||||||
qui | 26.mar.2020 - 17:00 | Cyprus | Luxembourg | P | |||||
qui | 26.mar.2020 - 17:45 | Moldova | Andorra | P | |||||
qui | 26.mar.2020 - 18:00 | Malta | Gibraltar | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
qui | 26.mar.2020 - 19:45 | Spain | Germany | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
qui | 26.mar.2020 - 19:45 | Montenegro | Latvia | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 27.mar.2020 - 01:00 | Mexico | Chéquia | P | |||||
sex | 27.mar.2020 - 02:00 | Greece | Costa Rica | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
sex | 27.mar.2020 - 14:00 | Kazakhstan | Lithuania | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 27.mar.2020 - 17:00 | Denmark | Faroe Islands | P | |||||
sex | 27.mar.2020 - 17:30 | Belgium | Portugal | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
sex | 27.mar.2020 - 18:30 | San Marino | Albania | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 27.mar.2020 - 19:45 | Slovenia | Turkey | P | |||||
sex | 27.mar.2020 - 19:45 | Poland | Finland | P | |||||
sex | 27.mar.2020 - 19:45 | Wales | Austria | P | |||||
sex | 27.mar.2020 - 20:00 | England | Italy | P | |||||
sex | 27.mar.2020 - 20:00 | France | Ukraine | P | |||||
sáb | 28.mar.2020 - 01:00 | El Salvador | Panama | P | |||||
sáb | 28.mar.2020 - 02:30 | Canada | Trinidad and Tobago | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
sáb | 28.mar.2020 - 15:00 | Malta | Liechtenstein | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
sáb | 28.mar.2020 - 17:00 | Sweden | Russia | P | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 28.mar.2020 - 23:00 | Solomon Islands | Tahiti | ||||||
Nível 2 | |||||||||
dom | 29.mar.2020 - 03:00 | Suriname | Grenada | ||||||
dom | 29.mar.2020 - 15:00 | Liechtenstein | Gibraltar | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
dom | 29.mar.2020 - 18:00 | Países Baixos | Spain | P | |||||
dom | 29.mar.2020 - 21:00 | Honduras | Chéquia | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
dom | 29.mar.2020 - 23:00 | Thailand | Curacao | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
seg | 30.mar.2020 - 00:00 | Mexico | Greece | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
seg | 30.mar.2020 - 15:00 | Kazakhstan | Armenia | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
seg | 30.mar.2020 - 16:00 | Switzerland | Belgium | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
seg | 30.mar.2020 - 17:00 | Malta | Azerbaijan | P | |||||
seg | 30.mar.2020 - 17:00 | Montenegro | Luxembourg | P | |||||
seg | 30.mar.2020 - 17:00 | Bahrain | New Zealand | ||||||
Nível 1 | |||||||||
seg | 30.mar.2020 - 18:30 | Portugal | Croatia | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
seg | 30.mar.2020 - 19:00 | Andorra | Faroe Islands | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
seg | 30.mar.2020 - 19:45 | Austria | Turkey | P | |||||
seg | 30.mar.2020 - 19:45 | Slovenia | Albania | P | |||||
seg | 30.mar.2020 - 23:00 | Canada | Trinidad and Tobago | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
seg | 30.mar.2020 - 23:00 | India | Tajikistan | P | |||||
ter | 31.mar.2020 - 17:00 | Estonia | Lithuania | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
ter | 31.mar.2020 - 17:45 | Moldova | Russia | P | |||||
ter | 31.mar.2020 - 18:30 | Cyprus | Sweden | P | |||||
ter | 31.mar.2020 - 19:45 | Germany | Italy | P | |||||
ter | 31.mar.2020 - 19:45 | Poland | Ukraine | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
ter | 31.mar.2020 - 19:45 | San Marino | Latvia | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
ter | 31.mar.2020 - 20:00 | England | Denmark | P | |||||
ter | 31.mar.2020 - 20:00 | France | Finland | P | |||||
qua | 01.abr.2020 - 03:00 | Costa Rica | Panama | P | |||||
seg | 25.mai.2020 - 23:00 | Ukraine | Cyprus | P | |||||
seg | 25.mai.2020 - 23:00 | Turkey | Azerbaijan | P | |||||
qui | 28.mai.2020 - 18:30 | Países Baixos | Greece | P | |||||
sex | 29.mai.2020 - 19:45 | Italy | San Marino | P | |||||
sex | 29.mai.2020 - 23:00 | Mexico | Colombia | P | |||||
sáb | 30.mai.2020 - 23:00 | Slovenia | Portugal | P | |||||
dom | 31.mai.2020 - 19:45 | Switzerland | Germany | P | |||||
dom | 31.mai.2020 - 23:00 | Denmark | Norway | P | |||||
dom | 31.mai.2020 - 23:00 | Croatia | Turkey | P | |||||
Nível 2 | |||||||||
seg | 01.jun.2020 - 08:00 | Mongolia | Estonia | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
seg | 01.jun.2020 - 23:00 | Ukraine | Northern Ireland | P | |||||
ter | 02.jun.2020 - 19:45 | Austria | England | P | |||||
ter | 02.jun.2020 - 19:45 | Poland | Russia | P | |||||
ter | 02.jun.2020 - 23:00 | Iceland | Faroe Islands | P | |||||
qui | 04.jun.2020 - 18:45 | Sweden | Finland | P | |||||
qui | 04.jun.2020 - 19:00 | Switzerland | Liechtenstein | P | |||||
qui | 04.jun.2020 - 19:45 | Italy | Chéquia | P | |||||
sex | 05.jun.2020 - 18:30 | Spain | Portugal | P | |||||
sex | 05.jun.2020 - 23:00 | Russia | Serbia | P | |||||
sex | 05.jun.2020 - 23:00 | Norway | Slovakia | P | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 18:30 | Países Baixos | Wales | P | |||||
sáb | 06.jun.2020 - 23:00 | Ukraine | Israel | P | |||||
dom | 07.jun.2020 - 14:00 | Finland | Estonia | P | |||||
dom | 07.jun.2020 - 17:00 | Chéquia | Austria | P | |||||
dom | 07.jun.2020 - 17:00 | Denmark | Sweden | P | |||||
dom | 07.jun.2020 - 18:15 | England | Romania | P | |||||
dom | 07.jun.2020 - 23:00 | IR Iran | Oman | P | |||||
seg | 08.jun.2020 - 20:00 | France | Croatia | P | |||||
seg | 08.jun.2020 - 23:00 | Portugal | Malta | P | |||||
ter | 09.jun.2020 - 17:00 | Poland | Iceland | P | |||||
Nível 3 | |||||||||
qui | 03.set.2020 - 15:00 | Uzbekistan | 2-1 | Tajikistan | |||||
Nível 2 | |||||||||
sáb | 05.set.2020 - 23:00 | United Arab Emirates | Tajikistan | ||||||
Nível 3 | |||||||||
seg | 14.set.2020 - 16:00 | Iraq | Palestine | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
qui | 01.out.2020 - 03:00 | Mexico | Costa Rica | P | |||||
qui | 01.out.2020 - 03:00 | Mexico | 3-0 | Guatemala | |||||
Nível 2 | |||||||||
qua | 07.out.2020 - 02:00 | Nicaragua | 0-0 | Guatemala | |||||
qua | 07.out.2020 - 14:00 | Armenia | Albania | P | |||||
Nível 3 | |||||||||
qua | 07.out.2020 - 14:00 | Zambia | 1-0 | Malawi | |||||
Nível 1 | |||||||||
qua | 07.out.2020 - 17:00 | Denmark | 4-0 | Faroe Islands | |||||
Nível 2 | |||||||||
qua | 07.out.2020 - 17:00 | Estonia | 1-3 | Lithuania | |||||
qua | 07.out.2020 - 17:00 | Montenegro | 1-1 | Latvia | |||||
qua | 07.out.2020 - 17:00 | Malta | 2-0 | Gibraltar | |||||
Nível 1 | |||||||||
qua | 07.out.2020 - 17:00 | Cyprus | 1-2 | Chéquia | |||||
Nível 2 | |||||||||
qua | 07.out.2020 - 19:15 | Luxembourg | 1-2 | Liechtenstein | |||||
Nível 1 | |||||||||
qua | 07.out.2020 - 19:30 | Austria | 2-1 | Greece | |||||
qua | 07.out.2020 - 19:45 | Poland | 5-1 | Finland | |||||
qua | 07.out.2020 - 19:45 | Slovenia | 4-0 | San Marino | |||||
qua | 07.out.2020 - 19:45 | Italy | 6-0 | Moldova | |||||
qua | 07.out.2020 - 19:45 | Switzerland | 1-2 | Croatia | |||||
qua | 07.out.2020 - 19:45 | Germany | 3-3 | Turkey | |||||
qua | 07.out.2020 - 19:45 | Países Baixos | 0-1 | Mexico | |||||
qua | 07.out.2020 - 19:45 | Portugal | 0-0 | Spain | |||||
Nível 2 | |||||||||
qua | 07.out.2020 - 19:45 | Andorra | 1-2 | Cape Verde Islands | |||||
Nível 1 | |||||||||
qua | 07.out.2020 - 20:10 | France | 7-1 | Ukraine | |||||
qui | 08.out.2020 - 14:00 | Uzbekistan | 1-2 | IR Iran | |||||
qui | 08.out.2020 - 17:00 | South Africa | 1-1 | Namibia | |||||
qui | 08.out.2020 - 17:15 | Russia | 1-2 | Sweden | |||||
qui | 08.out.2020 - 19:45 | Belgium | 1-1 | Côte d'Ivoire | |||||
qui | 08.out.2020 - 20:00 | England | 3-0 | Wales | |||||
sex | 09.out.2020 - 13:00 | Japan | 0-0 | Cameroon | |||||
sex | 09.out.2020 - 14:00 | Kenya | 2-1 | Zambia | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 09.out.2020 - 14:00 | Togo | Libya | P | |||||
sex | 09.out.2020 - 16:00 | Burkina Faso | 3-0 | Congo DR | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 09.out.2020 - 16:00 | Tunisia | 3-0 | Sudan | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 09.out.2020 - 17:00 | Congo | 0-1 | Gambia | |||||
sex | 09.out.2020 - 18:00 | Mauritania | 2-1 | Sierra Leone | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 09.out.2020 - 18:00 | Mali | 3-0 | Ghana | |||||
sex | 09.out.2020 - 19:00 | Morocco | 3-1 | Senegal | |||||
sex | 09.out.2020 - 19:30 | Nigeria | 0-1 | Algeria | |||||
Nível 3 | |||||||||
sáb | 10.out.2020 - 15:00 | Cape Verde Islands | 1-2 | Guinea | |||||
Nível 1 | |||||||||
sáb | 10.out.2020 - 23:00 | Honduras | 1-1 | Nicaragua | |||||
dom | 11.out.2020 - 03:00 | Costa Rica | 0-1 | Panama | |||||
Nível 3 | |||||||||
dom | 11.out.2020 - 13:30 | Malawi | 0-0 | Zimbabwe | |||||
Nível 1 | |||||||||
dom | 11.out.2020 - 14:00 | Tanzania | 0-1 | Burundi | |||||
dom | 11.out.2020 - 14:00 | South Africa | 1-2 | Zambia | |||||
Nível 3 | |||||||||
dom | 11.out.2020 - 16:00 | Gabon | 0-2 | Benin | |||||
seg | 12.out.2020 - 15:00 | Togo | 1-1 | Sudan | |||||
Nível 2 | |||||||||
seg | 12.out.2020 - 15:20 | United Arab Emirates | 1-2 | Uzbekistan | |||||
Nível 1 | |||||||||
seg | 12.out.2020 - 16:30 | Ghana | 5-1 | Qatar | |||||
Nível 3 | |||||||||
seg | 12.out.2020 - 18:00 | Madagascar | 1-2 | Burkina Faso | |||||
seg | 12.out.2020 - 23:00 | Gambia | Guinea | P | |||||
Nível 1 | |||||||||
ter | 13.out.2020 - 15:00 | Mali | IR Iran | P | |||||
ter | 13.out.2020 - 15:45 | Japan | 1-0 | Côte d'Ivoire | |||||
ter | 13.out.2020 - 19:00 | Morocco | 1-1 | Congo DR | |||||
ter | 13.out.2020 - 19:30 | Nigeria | 1-1 | Tunisia | |||||
ter | 13.out.2020 - 20:00 | Senegal | Mauritania | P | |||||
ter | 13.out.2020 - 20:00 | Mexico | 2-2 | Algeria | |||||
qua | 14.out.2020 - 03:00 | Costa Rica | 0-1 | Panama | |||||
Nível 3 | |||||||||
qui | 22.out.2020 - 14:00 | Ethiopia | 2-3 | Zambia | |||||
sáb | 24.out.2020 - 14:00 | South Sudan | Zambia | P | |||||
dom | 25.out.2020 - 13:00 | Ethiopia | 1-3 | Zambia | |||||
seg | 26.out.2020 - 13:00 | South Sudan | Zambia | ||||||
sáb | 07.nov.2020 - 15:30 | Bahrain | 1-0 | Tajikistan | |||||
Nível 1 | |||||||||
qua | 11.nov.2020 - 14:45 | Greece | 2-1 | Cyprus | |||||
Nível 2 | |||||||||
qua | 11.nov.2020 - 15:00 | Albania | 2-1 | Kosovo | |||||
qua | 11.nov.2020 - 16:00 | Armenia | Kuwait | P | |||||
qua | 11.nov.2020 - 17:00 | Malta | 3-0 | Liechtenstein | |||||
qua | 11.nov.2020 - 17:00 | San Marino | 0-3 | Latvia | |||||
qua | 11.nov.2020 - 17:00 | Montenegro | 0-0 | Kazakhstan | |||||
qua | 11.nov.2020 - 17:00 | Lithuania | 2-1 | Faroe Islands | |||||
Nível 1 | |||||||||
qua | 11.nov.2020 - 17:00 | Romania | 5-3 | Belarus | |||||
qua | 11.nov.2020 - 17:00 | Norway | Israel | P | |||||
qua | 11.nov.2020 - 17:30 | Bulgaria | 3-0 | Gibraltar | |||||
qua | 11.nov.2020 - 17:45 | Turkey | 3-3 | Croatia | |||||
Nível 2 | |||||||||
qua | 11.nov.2020 - 18:00 | Albania | Gibraltar | ||||||
Nível 1 | |||||||||
qua | 11.nov.2020 - 18:30 | Denmark | 2-0 | Sweden | |||||
qua | 11.nov.2020 - 19:30 | Luxembourg | 0-3 | Austria | |||||
qua | 11.nov.2020 - 19:45 | Países Baixos | 1-1 | Spain | |||||
qua | 11.nov.2020 - 19:45 | Belgium | 2-1 | Switzerland | |||||
qua | 11.nov.2020 - 19:45 | Italy | 4-0 | Estonia | |||||
qua | 11.nov.2020 - 19:45 | Germany | 1-0 | Chéquia | |||||
qua | 11.nov.2020 - 19:45 | Portugal | 7-0 | Andorra | |||||
qua | 11.nov.2020 - 19:45 | Slovenia | 0-0 | Azerbaijan | |||||
qua | 11.nov.2020 - 19:45 | Poland | 2-0 | Ukraine | |||||
qua | 11.nov.2020 - 20:10 | France | 0-2 | Finland | |||||
Nível 2 | |||||||||
qui | 12.nov.2020 - 14:00 | United Arab Emirates | 3-2 | Tajikistan | |||||
Nível 3 | |||||||||
qui | 12.nov.2020 - 14:00 | Lebanon | 1-3 | Bahrain | |||||
qui | 12.nov.2020 - 15:00 | Jordan | 0-0 | Iraq | |||||
qui | 12.nov.2020 - 16:00 | Uzbekistan | 0-1 | Syria | |||||
Nível 1 | |||||||||
qui | 12.nov.2020 - 17:00 | Moldova | 0-0 | Russia | |||||
qui | 12.nov.2020 - 17:00 | Bosnia and Herzegovina | 0-2 | IR Iran | |||||
qui | 12.nov.2020 - 19:45 | Wales | 0-0 | United States | |||||
qui | 12.nov.2020 - 20:00 | England | New Zealand | ||||||
qui | 12.nov.2020 - 20:00 | England | 3-0 | Republic of Ireland | |||||
Nível 3 | |||||||||
sex | 13.nov.2020 - 11:00 | Bangladesh | 2-0 | Nepal | |||||
Nível 1 | |||||||||
sex | 13.nov.2020 - 14:15 | Japan | 1-0 | Panama | |||||
sex | 13.nov.2020 - 17:00 | Costa Rica | 1-1 | Qatar | |||||
sáb | 14.nov.2020 - 16:30 | Saudi Arabia | 3-0 | Jamaica | |||||
sáb | 14.nov.2020 - 20:00 | Mexico | 3-2 | Korea Republic | |||||
dom | 15.nov.2020 - 17:00 | Guatemala | 2-1 | Honduras | |||||
Nível 2 | |||||||||
seg | 16.nov.2020 - 14:00 | United Arab Emirates | 1-3 | Bahrain |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Amigáveis - 2020
- 50% 105 / 208 Jogos
- Vitórias equipa Casa 44.76%
- Empates 21.9%
- Vitórias equipa Fora 33.33%
- Mais de 1,5 71.43%
- Mais de 2,5 54.29%
- Mais de 3,5 22.86%
- Golos 282
- Golos /jogo 2.69
- Golos /jogo casa 1.63
- Golos /jogo fora 1.06
- Ambas equipas marcam 46.67%
- Golos depois 80' 13.48%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)