Competição
A Lyga 2019
Lituânia
Jogos
Época normal | |||||||||
sáb | 02.mar.2019 - 13:00 | Atlantas | 2-0 | Kauno Žalgiris | J1 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 15:00 | Stumbras | 1-0 | Panevėžys | J1 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 15:00 | Sūduva | 2-1 | Trakai | J1 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 17:30 | Žalgiris | 5-1 | Palanga | J1 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 11:00 | Kauno Žalgiris | 6-1 | Palanga | J2 | 1 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 13:00 | Panevėžys | 0-3 | Žalgiris | J2 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 13:00 | Atlantas | 0-5 | Sūduva | J2 | ||||
seg | 11.mar.2019 - 17:30 | Trakai | 0-0 | Stumbras | J2 | ||||
sex | 15.mar.2019 - 17:30 | Žalgiris | 1-1 | Trakai | J3 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 13:00 | Stumbras | 2-0 | Atlantas | J3 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 15:00 | Sūduva | 1-0 | Kauno Žalgiris | J3 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 13:00 | Palanga | 1-1 | Panevėžys | J3 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 11:00 | Kauno Žalgiris | 2-0 | Panevėžys | J4 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 11:00 | Atlantas | 0-3 | Žalgiris | J4 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 15:00 | Stumbras | 2-0 | Sūduva | J4 | ||||
ter | 02.abr.2019 - 17:00 | Trakai | 3-1 | Palanga | J4 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 11:00 | Palanga | 2-1 | Atlantas | J5 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 15:00 | Stumbras | 0-1 | Kauno Žalgiris | J5 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 15:00 | Panevėžys | 1-2 | Trakai | J5 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 17:00 | Žalgiris | 1-0 | Sūduva | J5 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 11:00 | Kauno Žalgiris | 3-1 | Trakai | J6 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 15:30 | Stumbras | 1-0 | Žalgiris | J6 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 13:00 | Atlantas | 2-1 | Panevėžys | J6 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 15:00 | Sūduva | 3-0 | Palanga | J6 | ||||
sex | 19.abr.2019 - 15:30 | Panevėžys | 1-2 | Sūduva | J7 | ||||
sex | 19.abr.2019 - 17:00 | Žalgiris | 3-1 | Kauno Žalgiris | J7 | 1 | |||
sáb | 20.abr.2019 - 11:00 | Palanga | 2-1 | Stumbras | J7 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 13:00 | Trakai | 0-0 | Atlantas | J7 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 11:00 | Panevėžys | 1-1 | Stumbras | J8 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 13:00 | Palanga | 1-4 | Žalgiris | J8 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 15:00 | Kauno Žalgiris | 2-1 | Atlantas | J8 | 1 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 18:00 | Trakai | 1-2 | Sūduva | J8 | ||||
sáb | 04.mai.2019 - 15:00 | Stumbras | 0-3 | Trakai | J9 | ||||
dom | 05.mai.2019 - 13:00 | Palanga | 0-3 | Kauno Žalgiris | J9 | ||||
dom | 05.mai.2019 - 15:00 | Sūduva | 4-0 | Atlantas | J9 | ||||
dom | 05.mai.2019 - 17:00 | Žalgiris | 2-1 | Panevėžys | J9 | ||||
sáb | 11.mai.2019 - 11:00 | Trakai | 1-0 | Žalgiris | J10 | ||||
sáb | 11.mai.2019 - 13:00 | Kauno Žalgiris | 0-3 | Sūduva | J10 | ||||
dom | 12.mai.2019 - 12:00 | Atlantas | 0-0 | Stumbras | J10 | 1 | |||
dom | 12.mai.2019 - 15:00 | Panevėžys | 2-1 | Palanga | J10 | ||||
sex | 17.mai.2019 - 17:00 | Žalgiris | 3-0 | Atlantas | J11 | 3 | |||
sáb | 18.mai.2019 - 15:00 | Panevėžys | 1-1 | Kauno Žalgiris | J11 | ||||
sáb | 18.mai.2019 - 16:00 | Palanga | 1-3 | Trakai | J11 | ||||
sáb | 18.mai.2019 - 17:00 | Sūduva | 2-0 | Stumbras | J11 | ||||
ter | 21.mai.2019 - 16:00 | Atlantas | 2-1 | Palanga | J12 | 22 | |||
ter | 21.mai.2019 - 18:00 | Trakai | 1-1 | Panevėžys | J12 | ||||
qua | 22.mai.2019 - 16:00 | Kauno Žalgiris | 4-3 | Stumbras | J12 | 7 | |||
qua | 22.mai.2019 - 18:00 | Sūduva | 1-0 | Žalgiris | J12 | ||||
sex | 31.mai.2019 - 17:00 | Žalgiris | 2-1 | Stumbras | J13 | 12 | |||
sáb | 01.jun.2019 - 15:00 | Palanga | 0-2 | Sūduva | J13 | 7 | |||
sáb | 01.jun.2019 - 17:00 | Trakai | 1-0 | Kauno Žalgiris | J13 | ||||
dom | 02.jun.2019 - 16:00 | Panevėžys | 4-1 | Atlantas | J13 | ||||
sex | 14.jun.2019 - 16:00 | Atlantas | 2-3 | Trakai | J14 | ||||
sex | 14.jun.2019 - 18:00 | Kauno Žalgiris | 3-4 | Žalgiris | J14 | 10 | |||
sáb | 15.jun.2019 - 15:00 | Stumbras | 0-3 | Palanga | J14 | 3 | |||
sáb | 15.jun.2019 - 17:00 | Sūduva | 2-1 | Panevėžys | J14 | ||||
sáb | 22.jun.2019 - 13:00 | Atlantas | 1-1 | Kauno Žalgiris | J15 | 2 | |||
sáb | 22.jun.2019 - 15:00 | Stumbras | 0-3 | Panevėžys | J15 | ||||
sáb | 22.jun.2019 - 17:00 | Sūduva | 1-2 | Trakai | J15 | ||||
dom | 23.jun.2019 - 17:00 | Žalgiris | 3-2 | Palanga | J15 | 8 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 14:00 | Panevėžys | 0-2 | Žalgiris | J16 | ||||
sáb | 29.jun.2019 - 16:00 | Kauno Žalgiris | 4-0 | Palanga | J16 | 8 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 17:00 | Sūduva | 4-1 | Atlantas | J16 | 7 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 18:00 | Trakai | 3-0 | Stumbras | J16 | ||||
qua | 03.jul.2019 - 18:00 | Sūduva | 3-0 | Kauno Žalgiris | J17 | 49 | |||
qui | 04.jul.2019 - 16:00 | Palanga | 1-2 | Panevėžys | J17 | ||||
sex | 05.jul.2019 - 17:00 | Žalgiris | 2-1 | Trakai | J17 | ||||
sáb | 06.jul.2019 - 15:00 | Stumbras | 0-3 | Atlantas | J17 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 13:00 | Kauno Žalgiris | 2-2 | Panevėžys | J18 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 15:00 | Trakai | 1-0 | Palanga | J18 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 17:00 | Sūduva | 3-0 | Stumbras | J18 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 17:00 | Atlantas | 1-3 | Žalgiris | J18 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 17:00 | Trakai | 1-1 | Atlantas | J19 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 13:00 | Palanga | 3-0 | Stumbras | J19 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 17:00 | Žalgiris | 3-0 | Kauno Žalgiris | J19 | 5 | |||
seg | 12.ago.2019 - 16:00 | Panevėžys | 3-1 | Palanga | J24 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 17:00 | Kauno Žalgiris | 1-0 | Trakai | J20 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 13:00 | Stumbras | 0-3 | Žalgiris | J20 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 15:00 | Atlantas | 0-2 | Panevėžys | J20 | ||||
sex | 23.ago.2019 - 16:00 | Panevėžys | 4-2 | Trakai | J21 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 15:00 | Stumbras | 0-3 | Kauno Žalgiris | J21 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 16:00 | Palanga | 0-2 | Atlantas | J21 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 13:00 | Palanga | 0-4 | Žalgiris | J22 | 2 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 15:00 | Kauno Žalgiris | 1-0 | Atlantas | J22 | ||||
dom | 01.set.2019 - 16:00 | Panevėžys | 3-0 | Stumbras | J22 | ||||
sex | 13.set.2019 - 17:00 | Atlantas | 0-4 | Sūduva | J23 | 10 | |||
sex | 13.set.2019 - 17:00 | Žalgiris | 5-0 | Panevėžys | J23 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 13:00 | Palanga | 2-3 | Kauno Žalgiris | J23 | 1 | |||
sáb | 14.set.2019 - 15:00 | Stumbras | 0-3 | Trakai | J23 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 11:00 | Trakai | 1-1 | Žalgiris | J24 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 13:00 | Kauno Žalgiris | 0-2 | Sūduva | J24 | 2 | |||
sáb | 21.set.2019 - 17:00 | Atlantas | 3-0 | Stumbras | J24 | ||||
ter | 24.set.2019 - 16:00 | Panevėžys | 2-7 | Sūduva | J19 | ||||
qua | 25.set.2019 - 15:00 | Palanga | 1-3 | Trakai | J25 | ||||
qua | 25.set.2019 - 16:00 | Stumbras | 0-3 | Sūduva | J25 | ||||
qua | 25.set.2019 - 17:00 | Žalgiris | 4-0 | Atlantas | J25 | 5 | |||
sáb | 28.set.2019 - 16:00 | Panevėžys | 3-3 | Kauno Žalgiris | J25 | ||||
qua | 02.out.2019 - 16:30 | Sūduva | 5-0 | Palanga | J20 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 11:00 | Kauno Žalgiris | 1-2 | Žalgiris | J26 | 2 | |||
sáb | 05.out.2019 - 13:00 | Atlantas | 2-1 | Trakai | J26 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 15:00 | Stumbras | 0-3 | Palanga | J26 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 17:00 | Sūduva | 3-1 | Panevėžys | J26 | ||||
sáb | 12.out.2019 - 13:00 | Palanga | 0-4 | Sūduva | J27 | 6 | |||
ter | 15.out.2019 - 17:30 | Trakai | 1-2 | Sūduva | J22 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 11:00 | Trakai | 0-0 | Kauno Žalgiris | J27 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 15:00 | Panevėžys | 1-1 | Atlantas | J27 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 17:00 | Žalgiris | 3-0 | Stumbras | J27 | ||||
dom | 20.out.2019 - 17:00 | Žalgiris | 1-3 | Sūduva | J21 | ||||
sáb | 26.out.2019 - 11:00 | Kauno Žalgiris | 3-0 | Stumbras | J28 | ||||
sáb | 26.out.2019 - 11:00 | Sūduva | 1-0 | Žalgiris | J28 | ||||
sáb | 26.out.2019 - 11:00 | Atlantas | 0-1 | Palanga | J28 | 1 | |||
sáb | 26.out.2019 - 11:00 | Trakai | 4-0 | Panevėžys | J28 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
qua | 30.out.2019 - 16:00 | Sūduva | 9-1 | Atlantas | J1 | ||||
qua | 30.out.2019 - 17:00 | Žalgiris | 3-1 | Panevėžys | J1 | ||||
qui | 31.out.2019 - 17:00 | Trakai | 0-1 | Kauno Žalgiris | J1 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | Panevėžys | 1-5 | Sūduva | J2 | ||||
seg | 04.nov.2019 - 16:00 | Kauno Žalgiris | 1-2 | Žalgiris | J2 | ||||
seg | 04.nov.2019 - 17:00 | Trakai | 5-2 | Atlantas | J2 | ||||
sex | 08.nov.2019 - 16:00 | Atlantas | 1-4 | Panevėžys | J3 | ||||
sex | 08.nov.2019 - 17:00 | Žalgiris | 1-3 | Trakai | J3 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 11:00 | Sūduva | 4-1 | Kauno Žalgiris | J3 | ||||
sex | 22.nov.2019 - 17:00 | Žalgiris | 5-0 | Atlantas | J4 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 11:00 | Trakai | 5-1 | Sūduva | J4 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 11:00 | Kauno Žalgiris | 1-0 | Panevėžys | J4 | ||||
qua | 27.nov.2019 - 17:00 | Sūduva | 2-1 | Žalgiris | J5 | ||||
qua | 27.nov.2019 - 17:00 | Panevėžys | 2-0 | Trakai | J5 | ||||
qua | 27.nov.2019 - 17:00 | Atlantas | 0-2 | Kauno Žalgiris | J5 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
A Lyga - 2019
- 100% 127 / 127 Jogos
- Vitórias equipa Casa 51.97%
- Empates 11.81%
- Vitórias equipa Fora 36.22%
- Mais de 1,5 85.04%
- Mais de 2,5 68.5%
- Mais de 3,5 33.07%
- Golos 405
- Golos /jogo 3.19
- Golos /jogo casa 1.76
- Golos /jogo fora 1.43
- Ambas equipas marcam 48.03%
- Golos depois 80' 13.83%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)