Competição
J1 League 2021
Japão
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 26.fev.2021 - 09:00 | Kawasaki Frontale | 2-0 | Yokohama F. Marinos | J1 | 11 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 05:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-1 | Vegalta Sendai | J1 | 2 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 05:00 | Consadole Sapporo | 5-1 | Yokohama | J1 | 2 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 05:00 | Urawa Reds | 1-1 | Tokyo | J1 | 2 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 05:00 | Oita Trinita | 1-1 | Tokushima Vortis | J1 | 1 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 06:00 | Kashima Antlers | 1-3 | Shimizu S-Pulse | J1 | 5 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 06:00 | Shonan Bellmare | 0-1 | Sagan Tosu | J1 | 1 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 07:00 | Cerezo Osaka | 2-0 | Kashiwa Reysol | J1 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 08:00 | Vissel Kobe | 1-0 | Gamba Osaka | J1 | 3 | |||
dom | 28.fev.2021 - 04:00 | Avispa Fukuoka | 1-2 | Nagoya Grampus | J1 | 10 | |||
qua | 03.mar.2021 - 09:00 | Kawasaki Frontale | 3-2 | Cerezo Osaka | J11 | 52 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 05:00 | Shimizu S-Pulse | 2-2 | Avispa Fukuoka | J2 | 10 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 05:00 | Vegalta Sendai | 1-5 | Kawasaki Frontale | J2 | 18 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 05:00 | Tokyo | 3-2 | Cerezo Osaka | J2 | 8 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 05:00 | Tokushima Vortis | 1-1 | Vissel Kobe | J2 | 9 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 06:00 | Yokohama | 1-2 | Oita Trinita | J2 | 8 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 06:00 | Sagan Tosu | 2-0 | Urawa Reds | J2 | 5 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 07:00 | Nagoya Grampus | 1-0 | Consadole Sapporo | J2 | 7 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 07:00 | Kashiwa Reysol | 2-1 | Shonan Bellmare | J2 | 14 | |||
dom | 07.mar.2021 - 04:00 | Yokohama F. Marinos | 3-3 | Sanfrecce Hiroshima | J2 | 21 | |||
qua | 10.mar.2021 - 09:00 | Avispa Fukuoka | 1-3 | Yokohama F. Marinos | J3 | 19 | |||
qua | 10.mar.2021 - 09:00 | Tokyo | 2-3 | Vissel Kobe | J3 | 26 | |||
qua | 10.mar.2021 - 09:00 | Urawa Reds | 2-0 | Yokohama | J3 | 24 | |||
qua | 10.mar.2021 - 09:00 | Kashiwa Reysol | 0-1 | Nagoya Grampus | J3 | 22 | |||
qua | 10.mar.2021 - 10:00 | Kawasaki Frontale | 2-0 | Tokushima Vortis | J3 | 49 | |||
qua | 10.mar.2021 - 10:00 | Kashima Antlers | 3-1 | Shonan Bellmare | J3 | 18 | |||
qua | 10.mar.2021 - 10:00 | Cerezo Osaka | 2-1 | Shimizu S-Pulse | J3 | 17 | |||
qua | 10.mar.2021 - 10:00 | Sanfrecce Hiroshima | 2-1 | Consadole Sapporo | J3 | 14 | |||
qua | 10.mar.2021 - 10:00 | Sagan Tosu | 5-0 | Vegalta Sendai | J3 | 22 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 05:00 | Tokushima Vortis | 1-2 | Avispa Fukuoka | J4 | 5 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 07:00 | Shonan Bellmare | 3-1 | Vegalta Sendai | J4 | 3 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 07:00 | Yokohama | 1-4 | Cerezo Osaka | J4 | 10 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 07:00 | Kashima Antlers | 1-1 | Sanfrecce Hiroshima | J4 | 13 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 08:30 | Kawasaki Frontale | 1-0 | Kashiwa Reysol | J4 | 30 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 09:00 | Vissel Kobe | 0-1 | Nagoya Grampus | J4 | 16 | |||
dom | 14.mar.2021 - 04:00 | Yokohama F. Marinos | 3-0 | Urawa Reds | J4 | 10 | |||
dom | 14.mar.2021 - 05:00 | Shimizu S-Pulse | 0-0 | Sagan Tosu | J4 | 1 | |||
dom | 14.mar.2021 - 06:00 | Oita Trinita | 1-1 | Tokyo | J4 | 3 | |||
qua | 17.mar.2021 - 09:00 | Tokyo | 3-2 | Shonan Bellmare | J5 | 21 | |||
qua | 17.mar.2021 - 09:00 | Avispa Fukuoka | 1-0 | Kashima Antlers | J5 | 28 | |||
qua | 17.mar.2021 - 09:00 | Urawa Reds | 0-0 | Consadole Sapporo | J5 | 17 | |||
qua | 17.mar.2021 - 10:00 | Nagoya Grampus | 3-0 | Yokohama | J5 | 26 | |||
qua | 17.mar.2021 - 10:00 | Vissel Kobe | 1-1 | Kawasaki Frontale | J5 | 39 | |||
qua | 17.mar.2021 - 10:00 | Sagan Tosu | 2-0 | Kashiwa Reysol | J5 | 14 | |||
qua | 17.mar.2021 - 10:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-0 | Shimizu S-Pulse | J5 | 16 | |||
qua | 17.mar.2021 - 10:00 | Yokohama F. Marinos | 1-0 | Tokushima Vortis | J5 | 23 | |||
qua | 17.mar.2021 - 10:00 | Cerezo Osaka | 1-0 | Oita Trinita | J5 | 25 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 05:00 | Consadole Sapporo | 3-4 | Vissel Kobe | J6 | 9 | |||
dom | 21.mar.2021 - 04:00 | Tokyo | 2-1 | Vegalta Sendai | J6 | 14 | |||
dom | 21.mar.2021 - 05:00 | Tokushima Vortis | 2-1 | Yokohama | J6 | 3 | |||
dom | 21.mar.2021 - 05:00 | Sagan Tosu | 0-0 | Avispa Fukuoka | J6 | 8 | |||
dom | 21.mar.2021 - 05:00 | Oita Trinita | 1-3 | Sanfrecce Hiroshima | J6 | 5 | |||
dom | 21.mar.2021 - 06:00 | Urawa Reds | 0-5 | Kawasaki Frontale | J6 | 6 | |||
dom | 21.mar.2021 - 06:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Cerezo Osaka | J6 | 2 | |||
dom | 21.mar.2021 - 07:00 | Kashima Antlers | 0-1 | Nagoya Grampus | J6 | 2 | |||
dom | 21.mar.2021 - 07:00 | Kashiwa Reysol | 1-2 | Shimizu S-Pulse | J6 | 5 | |||
sex | 02.abr.2021 - 11:00 | Cerezo Osaka | 1-0 | Sagan Tosu | J7 | 66 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 05:00 | Yokohama F. Marinos | 1-1 | Shonan Bellmare | J7 | 46 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 06:00 | Sanfrecce Hiroshima | 0-0 | Gamba Osaka | J7 | 22 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 06:00 | Nagoya Grampus | 0-0 | Tokyo | J7 | 25 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 06:00 | Avispa Fukuoka | 1-2 | Consadole Sapporo | J7 | 14 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 06:00 | Vegalta Sendai | 0-2 | Vissel Kobe | J7 | 17 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 07:00 | Urawa Reds | 2-1 | Kashima Antlers | J7 | 19 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 09:00 | Yokohama | 1-1 | Kashiwa Reysol | J7 | 22 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 11:00 | Kawasaki Frontale | 2-0 | Oita Trinita | J7 | 42 | |||
dom | 04.abr.2021 - 06:00 | Shimizu S-Pulse | 0-3 | Tokushima Vortis | J7 | 20 | |||
ter | 06.abr.2021 - 11:00 | Yokohama F. Marinos | 1-0 | Cerezo Osaka | J8 | 36 | |||
qua | 07.abr.2021 - 11:00 | Vissel Kobe | 1-0 | Oita Trinita | J8 | 25 | |||
qua | 07.abr.2021 - 11:00 | Tokushima Vortis | 1-0 | Vegalta Sendai | J8 | 23 | |||
qua | 07.abr.2021 - 11:00 | Yokohama | 0-3 | Sanfrecce Hiroshima | J8 | 23 | |||
qua | 07.abr.2021 - 11:00 | Kashima Antlers | 2-1 | Kashiwa Reysol | J8 | 29 | |||
qua | 07.abr.2021 - 11:00 | Tokyo | 2-1 | Consadole Sapporo | J8 | 21 | |||
qua | 07.abr.2021 - 11:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Nagoya Grampus | J8 | 26 | |||
qua | 07.abr.2021 - 11:00 | Shimizu S-Pulse | 0-2 | Urawa Reds | J8 | 17 | |||
qua | 07.abr.2021 - 11:00 | Kawasaki Frontale | 1-0 | Sagan Tosu | J8 | 46 | |||
qua | 07.abr.2021 - 11:00 | Gamba Osaka | 0-0 | Avispa Fukuoka | J8 | 22 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 06:00 | Sanfrecce Hiroshima | 0-1 | Shonan Bellmare | J9 | 27 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 07:00 | Cerezo Osaka | 2-2 | Avispa Fukuoka | J9 | 21 | |||
dom | 11.abr.2021 - 05:05 | Consadole Sapporo | 2-2 | Kashima Antlers | J9 | 9 | |||
dom | 11.abr.2021 - 06:00 | Tokyo | 2-4 | Kawasaki Frontale | J9 | 25 | |||
dom | 11.abr.2021 - 06:00 | Vegalta Sendai | 0-0 | Yokohama F. Marinos | J9 | 18 | |||
dom | 11.abr.2021 - 07:00 | Sagan Tosu | 3-0 | Yokohama | J9 | 17 | |||
dom | 11.abr.2021 - 07:00 | Oita Trinita | 0-3 | Nagoya Grampus | J9 | 12 | |||
dom | 11.abr.2021 - 08:00 | Urawa Reds | 1-0 | Tokushima Vortis | J9 | 10 | |||
dom | 11.abr.2021 - 09:00 | Kashiwa Reysol | 1-0 | Gamba Osaka | J9 | 12 | |||
dom | 11.abr.2021 - 09:00 | Vissel Kobe | 1-1 | Shimizu S-Pulse | J9 | 16 | |||
qua | 14.abr.2021 - 10:00 | Cerezo Osaka | 1-2 | Tokushima Vortis | J18 | 38 | |||
qua | 14.abr.2021 - 11:00 | Kawasaki Frontale | 3-1 | Avispa Fukuoka | J19 | 53 | |||
qua | 14.abr.2021 - 11:00 | Sagan Tosu | 0-1 | Gamba Osaka | J18 | 52 | |||
qua | 14.abr.2021 - 11:30 | Nagoya Grampus | 1-0 | Sanfrecce Hiroshima | J19 | 45 | |||
sex | 16.abr.2021 - 11:00 | Consadole Sapporo | 1-3 | Yokohama F. Marinos | J10 | 19 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 06:00 | Tokushima Vortis | 0-1 | Kashima Antlers | J10 | 16 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 06:00 | Oita Trinita | 0-1 | Kashiwa Reysol | J10 | 15 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 06:00 | Yokohama | 2-2 | Vegalta Sendai | J10 | 14 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 06:00 | Avispa Fukuoka | 1-0 | Tokyo | J10 | 18 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 07:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Vissel Kobe | J10 | 13 | |||
dom | 18.abr.2021 - 06:00 | Kawasaki Frontale | 1-1 | Sanfrecce Hiroshima | J10 | 45 | |||
dom | 18.abr.2021 - 07:00 | Cerezo Osaka | 1-0 | Urawa Reds | J10 | 8 | |||
dom | 18.abr.2021 - 07:00 | Nagoya Grampus | 1-2 | Sagan Tosu | J10 | 28 | |||
dom | 18.abr.2021 - 09:00 | Gamba Osaka | 0-0 | Shimizu S-Pulse | J10 | 17 | |||
qui | 22.abr.2021 - 11:30 | Nagoya Grampus | 2-0 | Gamba Osaka | J11 | 53 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 05:00 | Consadole Sapporo | 2-1 | Vegalta Sendai | J11 | 13 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 06:00 | Tokyo | 1-2 | Sagan Tosu | J11 | 9 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 06:00 | Yokohama F. Marinos | 5-0 | Yokohama | J11 | 15 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 06:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-2 | Avispa Fukuoka | J11 | 5 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 08:00 | Kashiwa Reysol | 5-1 | Tokushima Vortis | J11 | 4 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 09:00 | Kashima Antlers | 1-1 | Vissel Kobe | J11 | 4 | |||
dom | 25.abr.2021 - 06:00 | Shimizu S-Pulse | 1-1 | Shonan Bellmare | J11 | 4 | |||
dom | 25.abr.2021 - 08:00 | Urawa Reds | 3-2 | Oita Trinita | J11 | 7 | |||
qui | 29.abr.2021 - 07:00 | Nagoya Grampus | 0-4 | Kawasaki Frontale | J22 | 25 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 06:00 | Vegalta Sendai | 1-0 | Kashiwa Reysol | J12 | 12 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 06:00 | Tokyo | 0-3 | Yokohama F. Marinos | J12 | 13 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 06:00 | Avispa Fukuoka | 2-0 | Urawa Reds | J12 | 8 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 07:00 | Vissel Kobe | 3-0 | Sanfrecce Hiroshima | J12 | 11 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 08:00 | Sagan Tosu | 2-0 | Tokushima Vortis | J12 | 13 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 09:33 | Yokohama | 0-3 | Kashima Antlers | J12 | 12 | |||
dom | 02.mai.2021 - 06:00 | Oita Trinita | 1-0 | Shimizu S-Pulse | J12 | 7 | |||
dom | 02.mai.2021 - 07:00 | Cerezo Osaka | 1-1 | Gamba Osaka | J12 | 20 | |||
dom | 02.mai.2021 - 07:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Consadole Sapporo | J12 | 9 | |||
ter | 04.mai.2021 - 07:00 | Kawasaki Frontale | 3-2 | Nagoya Grampus | J12 | 32 | |||
sáb | 08.mai.2021 - 06:00 | Sagan Tosu | 0-0 | Sanfrecce Hiroshima | J13 | 21 | |||
sáb | 08.mai.2021 - 07:00 | Nagoya Grampus | 1-0 | Cerezo Osaka | J13 | 21 | |||
sáb | 08.mai.2021 - 10:00 | Gamba Osaka | 0-2 | Kawasaki Frontale | J13 | 25 | |||
dom | 09.mai.2021 - 05:00 | Yokohama F. Marinos | 2-0 | Vissel Kobe | J13 | 14 | |||
dom | 09.mai.2021 - 06:00 | Avispa Fukuoka | 1-0 | Kashiwa Reysol | J13 | 11 | |||
dom | 09.mai.2021 - 06:00 | Shimizu S-Pulse | 1-1 | Yokohama | J13 | 9 | |||
dom | 09.mai.2021 - 07:00 | Shonan Bellmare | 2-0 | Oita Trinita | J13 | 10 | |||
dom | 09.mai.2021 - 07:00 | Tokushima Vortis | 1-2 | Consadole Sapporo | J13 | 8 | |||
dom | 09.mai.2021 - 08:00 | Urawa Reds | 2-0 | Vegalta Sendai | J13 | 13 | |||
dom | 09.mai.2021 - 09:00 | Kashima Antlers | 3-0 | Tokyo | J13 | 8 | |||
qua | 12.mai.2021 - 10:00 | Gamba Osaka | 1-2 | Sanfrecce Hiroshima | J20 | 17 | |||
qua | 12.mai.2021 - 11:00 | Nagoya Grampus | 0-2 | Kashima Antlers | J21 | 18 | |||
qua | 12.mai.2021 - 11:00 | Kawasaki Frontale | 2-2 | Vegalta Sendai | J20 | 25 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 06:00 | Shimizu S-Pulse | 0-3 | Nagoya Grampus | J14 | 11 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 06:00 | Vegalta Sendai | 0-1 | Avispa Fukuoka | J14 | 12 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 07:00 | Kashima Antlers | 5-3 | Yokohama F. Marinos | J14 | 8 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 08:00 | Vissel Kobe | 1-1 | Cerezo Osaka | J14 | 11 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 08:00 | Sanfrecce Hiroshima | 0-1 | Tokushima Vortis | J14 | 10 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 08:00 | Kashiwa Reysol | 0-4 | Tokyo | J14 | 6 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 08:00 | Oita Trinita | 1-1 | Sagan Tosu | J14 | 7 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 09:00 | Yokohama | 2-0 | Shonan Bellmare | J14 | 16 | |||
dom | 16.mai.2021 - 07:00 | Kawasaki Frontale | 2-0 | Consadole Sapporo | J14 | 23 | |||
dom | 16.mai.2021 - 09:00 | Gamba Osaka | 0-3 | Urawa Reds | J14 | 13 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 06:00 | Vegalta Sendai | 2-1 | Oita Trinita | J15 | 12 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 06:00 | Consadole Sapporo | 2-0 | Shimizu S-Pulse | J15 | 13 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 06:00 | Sagan Tosu | 2-1 | Kashima Antlers | J15 | 14 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 07:00 | Kawasaki Frontale | 3-1 | Yokohama | J15 | 29 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 08:00 | Urawa Reds | 2-0 | Vissel Kobe | J15 | 5 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 09:00 | Avispa Fukuoka | 2-1 | Shonan Bellmare | J15 | 11 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 09:00 | Yokohama F. Marinos | 1-1 | Kashiwa Reysol | J15 | 22 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 10:00 | Tokushima Vortis | 0-0 | Nagoya Grampus | J15 | 6 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 11:00 | Tokyo | 1-0 | Gamba Osaka | J15 | 11 | |||
dom | 23.mai.2021 - 07:00 | Cerezo Osaka | 1-2 | Sanfrecce Hiroshima | J15 | 6 | |||
qua | 26.mai.2021 - 11:00 | Consadole Sapporo | 0-0 | Sagan Tosu | J16 | 25 | |||
qua | 26.mai.2021 - 11:00 | Oita Trinita | 0-1 | Yokohama F. Marinos | J16 | 30 | |||
qua | 26.mai.2021 - 11:00 | Shimizu S-Pulse | 3-0 | Tokyo | J16 | 28 | |||
qua | 26.mai.2021 - 11:00 | Kashiwa Reysol | 1-2 | Vissel Kobe | J16 | 25 | |||
qua | 26.mai.2021 - 11:00 | Sanfrecce Hiroshima | 2-2 | Urawa Reds | J16 | 31 | |||
qua | 26.mai.2021 - 11:00 | Shonan Bellmare | 1-1 | Kawasaki Frontale | J16 | 45 | |||
qua | 26.mai.2021 - 11:00 | Kashima Antlers | 1-0 | Cerezo Osaka | J16 | 26 | |||
qua | 26.mai.2021 - 11:00 | Nagoya Grampus | 0-1 | Vegalta Sendai | J16 | 23 | |||
qua | 26.mai.2021 - 11:00 | Yokohama | 1-1 | Avispa Fukuoka | J16 | 23 | |||
qui | 27.mai.2021 - 11:00 | Gamba Osaka | 2-1 | Tokushima Vortis | J16 | 15 | |||
sáb | 29.mai.2021 - 11:00 | Kashiwa Reysol | 1-2 | Consadole Sapporo | J17 | 9 | |||
dom | 30.mai.2021 - 05:00 | Yokohama F. Marinos | 2-1 | Shimizu S-Pulse | J17 | 9 | |||
dom | 30.mai.2021 - 06:00 | Vissel Kobe | 1-1 | Sagan Tosu | J17 | 8 | |||
dom | 30.mai.2021 - 06:00 | Tokyo | 0-0 | Sanfrecce Hiroshima | J17 | 9 | |||
dom | 30.mai.2021 - 07:00 | Oita Trinita | 2-1 | Avispa Fukuoka | J17 | 9 | |||
dom | 30.mai.2021 - 07:00 | Vegalta Sendai | 1-1 | Cerezo Osaka | J17 | 5 | |||
dom | 30.mai.2021 - 07:00 | Tokushima Vortis | 1-1 | Shonan Bellmare | J17 | 7 | |||
dom | 30.mai.2021 - 09:00 | Gamba Osaka | 2-0 | Yokohama | J17 | 4 | |||
dom | 30.mai.2021 - 10:00 | Urawa Reds | 0-0 | Nagoya Grampus | J17 | 7 | |||
dom | 30.mai.2021 - 11:00 | Kawasaki Frontale | 2-1 | Kashima Antlers | J17 | 14 | |||
qua | 02.jun.2021 - 11:00 | Yokohama | 0-2 | Kawasaki Frontale | J21 | 100 | |||
qua | 02.jun.2021 - 11:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Gamba Osaka | J19 | 76 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 05:00 | Avispa Fukuoka | 1-2 | Vissel Kobe | J18 | 28 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 06:00 | Consadole Sapporo | 2-0 | Oita Trinita | J18 | 28 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 10:00 | Yokohama | 0-1 | Tokyo | J18 | 27 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 11:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-0 | Kashiwa Reysol | J18 | 28 | |||
dom | 20.jun.2021 - 09:00 | Kashima Antlers | 1-1 | Vegalta Sendai | J18 | 24 | |||
dom | 20.jun.2021 - 11:00 | Urawa Reds | 0-3 | Shonan Bellmare | J18 | 14 | |||
qua | 23.jun.2021 - 10:00 | Vissel Kobe | 5-0 | Yokohama | J19 | 37 | |||
qua | 23.jun.2021 - 11:00 | Tokushima Vortis | 0-1 | Tokyo | J19 | 22 | |||
qua | 23.jun.2021 - 11:00 | Yokohama F. Marinos | 2-0 | Sagan Tosu | J19 | 21 | |||
qua | 23.jun.2021 - 11:00 | Kashiwa Reysol | 0-2 | Urawa Reds | J19 | 30 | |||
qua | 23.jun.2021 - 11:00 | Vegalta Sendai | 2-3 | Shimizu S-Pulse | J19 | 22 | |||
qua | 23.jun.2021 - 11:00 | Oita Trinita | 0-0 | Kashima Antlers | J19 | 22 | |||
dom | 27.jun.2021 - 10:00 | Yokohama | 1-1 | Shimizu S-Pulse | J20 | 28 | |||
dom | 27.jun.2021 - 10:00 | Tokushima Vortis | 0-1 | Yokohama F. Marinos | J20 | 31 | |||
dom | 27.jun.2021 - 10:30 | Kashima Antlers | 4-0 | Consadole Sapporo | J20 | 25 | |||
dom | 27.jun.2021 - 11:00 | Urawa Reds | 2-0 | Avispa Fukuoka | J20 | 31 | |||
dom | 27.jun.2021 - 11:00 | Tokyo | 3-0 | Oita Trinita | J20 | 19 | |||
dom | 27.jun.2021 - 11:00 | Shonan Bellmare | 2-4 | Kashiwa Reysol | J20 | 20 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 10:00 | Vissel Kobe | 3-1 | Shonan Bellmare | J21 | 66 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 11:00 | Kashiwa Reysol | 1-2 | Yokohama F. Marinos | J21 | 51 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 11:00 | Vegalta Sendai | 0-0 | Urawa Reds | J21 | 45 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 11:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-1 | Sagan Tosu | J21 | 30 | |||
dom | 04.jul.2021 - 05:05 | Consadole Sapporo | 1-0 | Tokushima Vortis | J21 | 27 | |||
dom | 04.jul.2021 - 10:00 | Shimizu S-Pulse | 1-0 | Oita Trinita | J21 | 45 | |||
sáb | 10.jul.2021 - 10:00 | Yokohama F. Marinos | 2-0 | Avispa Fukuoka | J22 | 58 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
J1 League - 2021
- 100% 380 / 380 Jogos
- Vitórias equipa Casa 42.11%
- Empates 24.74%
- Vitórias equipa Fora 33.16%
- Mais de 1,5 68.68%
- Mais de 2,5 43.42%
- Mais de 3,5 21.32%
- Golos 920
- Golos /jogo 2.42
- Golos /jogo casa 1.3
- Golos /jogo fora 1.12
- Ambas equipas marcam 45.79%
- Golos depois 80' 18.15%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)