Competição
UEFA Youth League 2019/2020
Europa
Jogos
Fase de grupos | |||||||||
ter | 17.set.2019 - 13:00 | Napoli U19 | 1-1 | Liverpool U19 | Grupo E | J1 | |||
ter | 17.set.2019 - 13:00 | Inter U19 | 4-0 | Slavia Prague U19 | Grupo F | J1 | |||
ter | 17.set.2019 - 13:00 | Chelsea U19 | 3-3 | Valencia U19 | Grupo H | J1 | |||
ter | 17.set.2019 - 13:00 | Ajax U19 | 4-0 | Lille U19 | Grupo H | J1 | |||
ter | 17.set.2019 - 13:00 | Ajax U19 | 4-0 | Lille U19 | Grupo H | J1 | |||
ter | 17.set.2019 - 14:00 | Salzburg U19 | 1-1 | Genk U19 | Grupo E | J1 | |||
ter | 17.set.2019 - 14:00 | Olympique Lyon U19 | 4-2 | Zenit U19 | Grupo G | J1 | |||
ter | 17.set.2019 - 15:00 | Borussia Dortmund U19 | 2-1 | Barcelona U19 | Grupo F | J1 | |||
ter | 17.set.2019 - 15:00 | Benfica U19 | 2-1 | RB Leipzig U19 | Grupo G | J1 | |||
qua | 18.set.2019 - 11:00 | Shakhtar Donetsk U19 | 1-3 | Manchester City U19 | Grupo C | J1 | |||
qua | 18.set.2019 - 13:00 | Olympiakos Piraeus U19 | 1-1 | Tottenham Hotspur U19 | Grupo B | J1 | |||
qua | 18.set.2019 - 13:00 | Atl. Madrid U19 | 0-4 | Juventus U19 | Grupo D | J1 | |||
qua | 18.set.2019 - 13:00 | Bayer Leverkusen U19 | 2-2 | Lokomotiv Moskva U19 | Grupo D | J1 | |||
qua | 18.set.2019 - 14:00 | Club Brugge U19 | 3-2 | Galatasaray U19 | Grupo A | J1 | |||
qua | 18.set.2019 - 14:00 | Dinamo Zagreb U19 | 1-0 | Atalanta U19 | Grupo C | J1 | |||
qua | 18.set.2019 - 15:00 | Paris SG U19 | 1-2 | Real Madrid U19 | Grupo A | J1 | |||
qua | 18.set.2019 - 15:00 | Bayern U19 | 0-0 | Crvena Zvezda U19 | Grupo B | J1 | |||
ter | 01.out.2019 - 12:00 | Atalanta U19 | 2-2 | Shakhtar Donetsk U19 | Grupo C | J2 | |||
ter | 01.out.2019 - 12:30 | Lokomotiv Moskva U19 | 2-3 | Atl. Madrid U19 | Grupo D | J2 | |||
ter | 01.out.2019 - 13:00 | Real Madrid U19 | 3-0 | Club Brugge U19 | Grupo A | J2 | |||
ter | 01.out.2019 - 13:00 | Galatasaray U19 | 1-5 | Paris SG U19 | Grupo A | J2 | |||
ter | 01.out.2019 - 13:00 | Juventus U19 | 4-1 | Bayer Leverkusen U19 | Grupo D | J2 | |||
ter | 01.out.2019 - 15:00 | Tottenham Hotspur U19 | 1-4 | Bayern U19 | Grupo B | J2 | |||
ter | 01.out.2019 - 15:00 | Crvena Zvezda U19 | 2-1 | Olympiakos Piraeus U19 | Grupo B | J2 | |||
ter | 01.out.2019 - 15:00 | Manchester City U19 | 2-2 | Dinamo Zagreb U19 | Grupo C | J2 | |||
qua | 02.out.2019 - 12:00 | Genk U19 | 3-1 | Napoli U19 | Grupo E | J2 | |||
qua | 02.out.2019 - 12:00 | Zenit U19 | 1-7 | Benfica U19 | Grupo G | J2 | |||
qua | 02.out.2019 - 13:00 | Slavia Prague U19 | 1-0 | Borussia Dortmund U19 | Grupo F | J2 | |||
qua | 02.out.2019 - 13:00 | Valencia U19 | 3-5 | Ajax U19 | Grupo H | J2 | |||
qua | 02.out.2019 - 13:00 | Lille U19 | 2-0 | Chelsea U19 | Grupo H | J2 | |||
qua | 02.out.2019 - 13:00 | Lille U19 | 2-0 | Chelsea U19 | Grupo H | J2 | |||
1ª Eliminatória | |||||||||
qua | 02.out.2019 - 13:30 | Shkëndija Tiranë U19 | 1-2 | Sheriff U19 | |||||
qua | 02.out.2019 - 14:00 | Minsk U19 | 0-2 | Derby County U19 | |||||
Fase de grupos | |||||||||
qua | 02.out.2019 - 14:00 | RB Leipzig U19 | 1-3 | Olympique Lyon U19 | Grupo G | J2 | |||
1ª Eliminatória | |||||||||
qua | 02.out.2019 - 15:00 | APOEL U19 | 1-1 | Qabala U19 | |||||
qua | 02.out.2019 - 15:00 | Porto U19 | 4-2 | Liepaja U19 | |||||
qua | 02.out.2019 - 15:00 | Dynamo Kyiv U19 | 8-0 | Shkendija U19 | |||||
Fase de grupos | |||||||||
qua | 02.out.2019 - 15:00 | Liverpool U19 | 4-2 | Salzburg U19 | Grupo E | J2 | |||
qua | 02.out.2019 - 15:00 | Barcelona U19 | 0-3 | Inter U19 | Grupo F | J2 | |||
1ª Eliminatória | |||||||||
qua | 02.out.2019 - 16:00 | Stade Rennes U19 | 2-1 | Brodarac U19 | |||||
qua | 02.out.2019 - 16:00 | Viitorul U19 | 0-0 | Domzale U19 | |||||
qua | 02.out.2019 - 17:00 | ÍA U19 | 4-0 | Levadia U19 | |||||
qua | 02.out.2019 - 17:00 | Slovan Bratislava U19 | 1-0 | Ludogorets U19 | |||||
qua | 02.out.2019 - 17:00 | MTK U19 | 1-1 | Zrinjski U19 | |||||
qua | 02.out.2019 - 17:30 | Sogndal U19 | 3-1 | Honka U19 | |||||
qua | 02.out.2019 - 17:30 | Elfsborg U19 | 1-2 | Midtjylland U19 | |||||
qua | 02.out.2019 - 19:30 | Bohemians U19 | 1-1 | PAOK U19 | |||||
qui | 03.out.2019 - 13:00 | Young Boys U19 | 3-3 | Rangers U19 | |||||
sáb | 05.out.2019 - 10:00 | Astana U19 | 1-0 | Maccabi Petah Tikva U19 | |||||
qua | 09.out.2019 - 16:00 | Real Zaragoza U19 | 1-0 | Korona Kielce U19 | |||||
Fase de grupos | |||||||||
ter | 22.out.2019 - 11:00 | Shakhtar Donetsk U19 | 1-1 | Dinamo Zagreb U19 | Grupo C | J3 | |||
ter | 22.out.2019 - 13:00 | Galatasaray U19 | 0-1 | Real Madrid U19 | Grupo A | J3 | |||
ter | 22.out.2019 - 13:00 | Atl. Madrid U19 | 2-0 | Bayer Leverkusen U19 | Grupo D | J3 | |||
ter | 22.out.2019 - 13:00 | Juventus U19 | 1-2 | Lokomotiv Moskva U19 | Grupo D | J3 | |||
ter | 22.out.2019 - 15:00 | Club Brugge U19 | 2-0 | Paris SG U19 | Grupo A | J3 | |||
ter | 22.out.2019 - 15:00 | Tottenham Hotspur U19 | 9-2 | Crvena Zvezda U19 | Grupo B | J3 | |||
ter | 22.out.2019 - 15:00 | Olympiakos Piraeus U19 | 0-4 | Bayern U19 | Grupo B | J3 | |||
ter | 22.out.2019 - 15:00 | Manchester City U19 | 1-3 | Atalanta U19 | Grupo C | J3 | |||
1ª Eliminatória | |||||||||
ter | 22.out.2019 - 17:00 | Domzale U19 | 2-0 | Viitorul U19 | |||||
ter | 22.out.2019 - 19:00 | Derby County U19 | 7-2 | Minsk U19 | |||||
Fase de grupos | |||||||||
qua | 23.out.2019 - 13:00 | Genk U19 | 0-2 | Liverpool U19 | Grupo E | J3 | |||
qua | 23.out.2019 - 13:00 | Slavia Prague U19 | 0-4 | Barcelona U19 | Grupo F | J3 | |||
qua | 23.out.2019 - 13:00 | RB Leipzig U19 | 1-1 | Zenit U19 | Grupo G | J3 | |||
qua | 23.out.2019 - 13:00 | Ajax U19 | 0-1 | Chelsea U19 | Grupo H | J3 | |||
qua | 23.out.2019 - 13:00 | Lille U19 | 1-0 | Valencia U19 | Grupo H | J3 | |||
1ª Eliminatória | |||||||||
qua | 23.out.2019 - 13:30 | Shkendija U19 | 2-2 | Dynamo Kyiv U19 | |||||
qua | 23.out.2019 - 13:30 | Zrinjski U19 | 2-0 | MTK U19 | |||||
Fase de grupos | |||||||||
qua | 23.out.2019 - 14:00 | Salzburg U19 | 7-2 | Napoli U19 | Grupo E | J3 | |||
1ª Eliminatória | |||||||||
qua | 23.out.2019 - 15:00 | Korona Kielce U19 | 1-4 | Real Zaragoza U19 | |||||
Fase de grupos | |||||||||
qua | 23.out.2019 - 15:00 | Inter U19 | 4-1 | Borussia Dortmund U19 | Grupo F | J3 | |||
qua | 23.out.2019 - 15:00 | Benfica U19 | 1-2 | Olympique Lyon U19 | Grupo G | J3 | |||
1ª Eliminatória | |||||||||
qua | 23.out.2019 - 15:30 | Levadia U19 | 1-12 | ÍA U19 | |||||
qua | 23.out.2019 - 16:00 | PAOK U19 | 1-0 | Bohemians U19 | |||||
qua | 23.out.2019 - 16:00 | Brodarac U19 | 0-0 | Stade Rennes U19 | |||||
qua | 23.out.2019 - 16:00 | Liepaja U19 | 0-3 | Porto U19 | |||||
qua | 23.out.2019 - 16:00 | Ludogorets U19 |
1-0 e.t.(1-0) p.g.(2-4) | Slovan Bratislava U19 | |||||
qua | 23.out.2019 - 16:00 | Sheriff U19 | 1-0 | Shkëndija Tiranë U19 | |||||
qua | 23.out.2019 - 17:00 | Maccabi Petah Tikva U19 | 4-0 | Astana U19 | |||||
qua | 23.out.2019 - 17:30 | Midtjylland U19 | 1-0 | Elfsborg U19 | |||||
qua | 23.out.2019 - 19:00 | Rangers U19 | 2-2 | Young Boys U19 | |||||
qui | 24.out.2019 - 11:00 | Qabala U19 | 0-1 | APOEL U19 | |||||
qui | 24.out.2019 - 16:30 | Honka U19 | 1-1 | Sogndal U19 | |||||
2ª Eliminatória | |||||||||
seg | 04.nov.2019 - 13:00 | Midtjylland U19 | 3-1 | Zrinjski U19 | |||||
Fase de grupos | |||||||||
ter | 05.nov.2019 - 11:00 | Zenit U19 | 0-2 | RB Leipzig U19 | Grupo G | J4 | |||
ter | 05.nov.2019 - 13:00 | Napoli U19 | 1-5 | Salzburg U19 | Grupo E | J4 | |||
ter | 05.nov.2019 - 13:00 | Barcelona U19 | 2-3 | Slavia Prague U19 | Grupo F | J4 | |||
ter | 05.nov.2019 - 13:00 | Borussia Dortmund U19 | 2-1 | Inter U19 | Grupo F | J4 | |||
ter | 05.nov.2019 - 13:00 | Valencia U19 | 1-2 | Lille U19 | Grupo H | J4 | |||
ter | 05.nov.2019 - 14:00 | Liverpool U19 | 0-1 | Genk U19 | Grupo E | J4 | |||
ter | 05.nov.2019 - 15:00 | Olympique Lyon U19 | 2-3 | Benfica U19 | Grupo G | J4 | |||
ter | 05.nov.2019 - 15:00 | Chelsea U19 | 1-1 | Ajax U19 | Grupo H | J4 | |||
qua | 06.nov.2019 - 12:00 | Lokomotiv Moskva U19 | 0-1 | Juventus U19 | Grupo D | J4 | |||
qua | 06.nov.2019 - 13:00 | Bayern U19 | 6-0 | Olympiakos Piraeus U19 | Grupo B | J4 | |||
qua | 06.nov.2019 - 13:00 | Dinamo Zagreb U19 | 1-0 | Shakhtar Donetsk U19 | Grupo C | J4 | |||
qua | 06.nov.2019 - 13:00 | Atalanta U19 | 1-0 | Manchester City U19 | Grupo C | J4 | |||
qua | 06.nov.2019 - 13:00 | Bayer Leverkusen U19 | 0-2 | Atl. Madrid U19 | Grupo D | J4 | |||
qua | 06.nov.2019 - 14:00 | Paris SG U19 | 0-4 | Club Brugge U19 | Grupo A | J4 | |||
2ª Eliminatória | |||||||||
qua | 06.nov.2019 - 15:00 | Porto U19 | 2-2 | Domzale U19 | |||||
qua | 06.nov.2019 - 15:00 | Dynamo Kyiv U19 | 3-0 | PAOK U19 | |||||
Fase de grupos | |||||||||
qua | 06.nov.2019 - 15:00 | Real Madrid U19 | 2-4 | Galatasaray U19 | Grupo A | J4 | |||
qua | 06.nov.2019 - 15:00 | Crvena Zvezda U19 | 2-0 | Tottenham Hotspur U19 | Grupo B | J4 | |||
2ª Eliminatória | |||||||||
qua | 06.nov.2019 - 16:00 | Sheriff U19 | 2-0 | Sogndal U19 | |||||
qua | 06.nov.2019 - 16:00 | Real Zaragoza U19 | 5-0 | APOEL U19 | |||||
qua | 06.nov.2019 - 17:00 | Stade Rennes U19 | 2-0 | Maccabi Petah Tikva U19 | |||||
qua | 06.nov.2019 - 19:00 | ÍA U19 | 1-2 | Derby County U19 | |||||
qua | 06.nov.2019 - 19:00 | Rangers U19 | 2-0 | Slovan Bratislava U19 | |||||
Fase de grupos | |||||||||
ter | 26.nov.2019 - 11:00 | Lokomotiv Moskva U19 | 1-3 | Bayer Leverkusen U19 | Grupo D | J5 | |||
ter | 26.nov.2019 - 12:00 | Galatasaray U19 | 2-1 | Club Brugge U19 | Grupo A | J5 | |||
ter | 26.nov.2019 - 12:00 | Atalanta U19 | 2-0 | Dinamo Zagreb U19 | Grupo C | J5 | |||
2ª Eliminatória | |||||||||
ter | 26.nov.2019 - 12:30 | Zrinjski U19 | 0-0 | Midtjylland U19 | |||||
Fase de grupos | |||||||||
ter | 26.nov.2019 - 13:00 | Juventus U19 | 2-1 | Atl. Madrid U19 | Grupo D | J5 | |||
ter | 26.nov.2019 - 14:00 | Tottenham Hotspur U19 | 1-0 | Olympiakos Piraeus U19 | Grupo B | J5 | |||
ter | 26.nov.2019 - 15:00 | Real Madrid U19 | 6-3 | Paris SG U19 | Grupo A | J5 | |||
ter | 26.nov.2019 - 15:00 | Crvena Zvezda U19 | 1-1 | Bayern U19 | Grupo B | J5 | |||
ter | 26.nov.2019 - 15:00 | Manchester City U19 | 5-0 | Shakhtar Donetsk U19 | Grupo C | J5 | |||
qua | 27.nov.2019 - 11:00 | Zenit U19 | 3-1 | Olympique Lyon U19 | Grupo G | J5 | |||
qua | 27.nov.2019 - 12:00 | Slavia Prague U19 | 4-1 | Inter U19 | Grupo F | J5 | |||
qua | 27.nov.2019 - 13:00 | Genk U19 | 0-2 | Salzburg U19 | Grupo E | J5 | |||
qua | 27.nov.2019 - 13:00 | Barcelona U19 | 1-2 | Borussia Dortmund U19 | Grupo F | J5 | |||
qua | 27.nov.2019 - 13:00 | Valencia U19 | 2-1 | Chelsea U19 | Grupo H | J5 | |||
qua | 27.nov.2019 - 13:00 | Lille U19 | 1-2 | Ajax U19 | Grupo H | J5 | |||
qua | 27.nov.2019 - 14:00 | RB Leipzig U19 | 0-3 | Benfica U19 | Grupo G | J5 | |||
2ª Eliminatória | |||||||||
qua | 27.nov.2019 - 15:00 | APOEL U19 | 0-4 | Real Zaragoza U19 | |||||
qua | 27.nov.2019 - 15:00 | PAOK U19 | 2-2 | Dynamo Kyiv U19 | |||||
Fase de grupos | |||||||||
qua | 27.nov.2019 - 15:00 | Liverpool U19 | 7-0 | Napoli U19 | Grupo E | J5 | |||
2ª Eliminatória | |||||||||
qua | 27.nov.2019 - 16:00 | Domzale U19 | 0-3 | Porto U19 | |||||
qua | 27.nov.2019 - 16:00 | Slovan Bratislava U19 | 1-2 | Rangers U19 | |||||
qua | 27.nov.2019 - 16:00 | Slovan Bratislava U19 | 1-2 | Ranger U19 | |||||
qua | 27.nov.2019 - 17:00 | Sogndal U19 | 3-1 | Sheriff U19 | |||||
qua | 27.nov.2019 - 19:00 | Derby County U19 | 4-1 | ÍA U19 | |||||
qua | 04.dez.2019 - 13:00 | Maccabi Petah Tikva U19 | 0-1 | Stade Rennes U19 | |||||
Fase de grupos | |||||||||
ter | 10.dez.2019 - 12:00 | Napoli U19 | 0-0 | Genk U19 | Grupo E | J6 | |||
ter | 10.dez.2019 - 13:00 | Salzburg U19 | 2-3 | Liverpool U19 | Grupo E | J6 | |||
ter | 10.dez.2019 - 13:00 | Chelsea U19 | 1-1 | Lille U19 | Grupo H | J6 | |||
ter | 10.dez.2019 - 13:00 | Ajax U19 | 1-1 | Valencia U19 | Grupo H | J6 | |||
ter | 10.dez.2019 - 14:00 | Olympique Lyon U19 | 1-0 | RB Leipzig U19 | Grupo G | J6 | |||
ter | 10.dez.2019 - 15:00 | Borussia Dortmund U19 | 5-1 | Slavia Prague U19 | Grupo F | J6 | |||
ter | 10.dez.2019 - 15:00 | Inter U19 | 2-0 | Barcelona U19 | Grupo F | J6 | |||
ter | 10.dez.2019 - 15:00 | Benfica U19 | 1-0 | Zenit U19 | Grupo G | J6 | |||
qua | 11.dez.2019 - 10:00 | Shakhtar Donetsk U19 | 1-2 | Atalanta U19 | Grupo C | J6 | |||
qua | 11.dez.2019 - 12:00 | Dinamo Zagreb U19 | 1-0 | Manchester City U19 | Grupo C | J6 | |||
qua | 11.dez.2019 - 13:00 | Club Brugge U19 | 2-2 | Real Madrid U19 | Grupo A | J6 | |||
qua | 11.dez.2019 - 13:00 | Bayer Leverkusen U19 | 0-5 | Juventus U19 | Grupo D | J6 | |||
qua | 11.dez.2019 - 14:00 | Paris SG U19 | 1-0 | Galatasaray U19 | Grupo A | J6 | |||
qua | 11.dez.2019 - 15:00 | Bayern U19 | 3-0 | Tottenham Hotspur U19 | Grupo B | J6 | 12 | ||
qua | 11.dez.2019 - 15:00 | Olympiakos Piraeus U19 | 0-1 | Crvena Zvezda U19 | Grupo B | J6 | |||
qua | 11.dez.2019 - 15:00 | Atl. Madrid U19 | 3-0 | Lokomotiv Moskva U19 | Grupo D | J6 | |||
Play-offs | |||||||||
ter | 11.fev.2020 - 13:00 | Derby County U19 | 3-1 | Borussia Dortmund U19 | |||||
qua | 12.fev.2020 - 13:00 | Rangers U19 | 0-4 | Atlético Madrid U19 | |||||
qua | 12.fev.2020 - 13:00 | Midtjylland U19 |
1-1 p.g.(7-6) | Lille U19 | |||||
qua | 12.fev.2020 - 13:00 | Ranger U19 | 0-4 | Atl. Madrid U19 | |||||
qua | 12.fev.2020 - 15:00 | Porto U19 |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(6-7) | Salzburg U19 | |||||
qua | 12.fev.2020 - 15:00 | Dynamo Kyiv U19 |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(3-4) | Dinamo Zagreb U19 | |||||
qua | 12.fev.2020 - 16:00 | Sheriff U19 |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(2-4) | Crvena Zvezda U19 | |||||
qua | 12.fev.2020 - 17:00 | Real Zaragoza U19 | 1-3 | Olympique Lyon U19 | |||||
qua | 12.fev.2020 - 17:00 | Stade Rennes U19 |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(5-3) | Club Brugge U19 | |||||
Oitavos de final | |||||||||
ter | 03.mar.2020 - 14:00 | Ajax U19 |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(6-5) | Atl. Madrid U19 | |||||
ter | 03.mar.2020 - 15:00 | Benfica U19 | 4-1 | Liverpool U19 | |||||
qua | 04.mar.2020 - 13:00 | Bayern U19 |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(5-6) | Dinamo Zagreb U19 | |||||
qua | 04.mar.2020 - 15:00 | Salzburg U19 | 4-1 | Derby County U19 | |||||
qua | 04.mar.2020 - 15:00 | Crvena Zvezda U19 | 0-3 | Midtjylland U19 | |||||
ter | 10.mar.2020 - 14:00 | Atalanta U19 |
3-3 e.t.(3-3) p.g.(3-5) | Olympique Lyon U19 | |||||
dom | 16.ago.2020 - 14:00 | Inter U19 | 1-0 | Stade Rennes U19 | |||||
dom | 16.ago.2020 - 17:00 | Juventus U19 | 1-3 | Real Madrid U19 | |||||
Quartos de final | |||||||||
ter | 18.ago.2020 - 14:00 | Midtjylland U19 | 1-3 | Ajax U19 | |||||
ter | 18.ago.2020 - 17:00 | Dinamo Zagreb U19 | 1-3 | Benfica U19 | |||||
qua | 19.ago.2020 - 14:00 | Salzburg U19 | 4-3 | Olympique Lyon U19 | |||||
qua | 19.ago.2020 - 17:00 | Inter U19 | 0-3 | Real Madrid U19 | |||||
Meias-finais | |||||||||
sáb | 22.ago.2020 - 14:00 | Benfica U19 | 3-0 | Ajax U19 | |||||
sáb | 22.ago.2020 - 17:00 | Salzburg U19 | 1-2 | Real Madrid U19 | |||||
Final | |||||||||
ter | 25.ago.2020 - 17:00 | Benfica U19 | 2-3 | Real Madrid U19 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
UEFA Youth League - 2019/2020
- 100% 171 / 171 Jogos
- Vitórias equipa Casa 45.03%
- Empates 16.37%
- Vitórias equipa Fora 38.6%
- Mais de 1,5 80.7%
- Mais de 2,5 61.4%
- Mais de 3,5 42.69%
- Golos 567
- Golos /jogo 3.32
- Golos /jogo casa 1.78
- Golos /jogo fora 1.54
- Ambas equipas marcam 53.8%
- Golos depois 80' 16.05%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)