Competição
UEFA Champions League 2019/2020
Europa
Jogos
Preliminary Round - Semi-finals | |||||||||
ter | 25.jun.2019 - 14:00 | Tre Penne | 0-1 | FC Santa Coloma | 20 | ||||
ter | 25.jun.2019 - 19:45 | KF Feronikeli | 1-0 | Lincoln Red Imps | |||||
Preliminary Round - Final | |||||||||
sex | 28.jun.2019 - 19:45 | KF Feronikeli | 2-1 | FC Santa Coloma | |||||
1ª Fase Qualificação | |||||||||
ter | 09.jul.2019 - 14:00 | Astana | 1-0 | CFR Cluj | 183 | ||||
ter | 09.jul.2019 - 15:00 | Ararat-Armenia | 2-1 | AIK | |||||
ter | 09.jul.2019 - 17:00 | Nõmme Kalju | 0-1 | Skendija 79 | 104 | ||||
ter | 09.jul.2019 - 17:00 | HJK | 3-0 | HB | |||||
ter | 09.jul.2019 - 18:45 | Sarajevo | 1-3 | Celtic | 252 | ||||
ter | 09.jul.2019 - 19:00 | Sūduva | 0-0 | Crvena Zvezda | 173 | ||||
ter | 09.jul.2019 - 19:00 | F91 Dudelange | 2-2 | Valletta | 135 | ||||
ter | 09.jul.2019 - 19:00 | The New Saints | 2-2 | KF Feronikeli | |||||
qua | 10.jul.2019 - 16:30 | Partizani Tirana | 0-0 | Qarabağ | |||||
qua | 10.jul.2019 - 18:00 | BATE | 1-1 | Piast Gliwice | 210 | ||||
qua | 10.jul.2019 - 18:00 | Sheriff | 0-3 | Saburtalo | |||||
qua | 10.jul.2019 - 19:00 | Ferencváros | 2-1 | Ludogorets | 136 | ||||
qua | 10.jul.2019 - 19:15 | Slovan Bratislava | 1-1 | Sutjeska | 132 | ||||
qua | 10.jul.2019 - 19:45 | Linfield | 0-2 | Rosenborg | 116 | ||||
qua | 10.jul.2019 - 19:45 | Dundalk | 0-0 | Riga | |||||
qua | 10.jul.2019 - 21:00 | Valur | 0-3 | Maribor | 161 | ||||
ter | 16.jul.2019 - 16:00 | Skendija 79 | 1-2 | Nõmme Kalju | 84 | ||||
ter | 16.jul.2019 - 18:30 | Saburtalo | 1-3 | Sheriff | |||||
ter | 16.jul.2019 - 19:00 | Valletta | 1-1 | F91 Dudelange | 136 | ||||
ter | 16.jul.2019 - 19:00 | HB | 2-2 | HJK | |||||
ter | 16.jul.2019 - 19:45 | Estrela Vermelha | 2-1 | Sūduva | 118 | ||||
ter | 16.jul.2019 - 19:45 | KF Feronikeli | 0-1 | The New Saints | |||||
qua | 17.jul.2019 - 17:30 | Riga |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-5) | Dundalk | |||||
qua | 17.jul.2019 - 18:00 | AIK | 3-1 | Ararat-Armenia | |||||
qua | 17.jul.2019 - 18:00 | Rosenborg | 4-0 | Linfield | 85 | ||||
qua | 17.jul.2019 - 18:00 | Qarabağ | 2-0 | Partizani Tirana | |||||
qua | 17.jul.2019 - 18:30 | Ludogorets | 2-3 | Ferencváros | 124 | ||||
qua | 17.jul.2019 - 19:00 | CFR Cluj | 3-1 | Astana | 99 | ||||
qua | 17.jul.2019 - 19:00 | Piast Gliwice | 1-2 | BATE | 77 | ||||
qua | 17.jul.2019 - 19:15 | Sutjeska |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(3-2) | Slovan Bratislava | 47 | ||||
qua | 17.jul.2019 - 19:15 | Maribor | 2-0 | Valur | 57 | ||||
qua | 17.jul.2019 - 19:45 | Celtic | 2-1 | Sarajevo | 82 | ||||
2ª Fase Qualificação | |||||||||
ter | 23.jul.2019 - 18:00 | Viktoria Plzeň | 0-0 | Olympiakos Piraeus | 147 | ||||
ter | 23.jul.2019 - 18:30 | Saburtalo | 0-2 | Dinamo Zagreb | |||||
ter | 23.jul.2019 - 19:00 | The New Saints | 0-2 | København | 118 | ||||
ter | 23.jul.2019 - 19:00 | PSV | 3-2 | Basel | 233 | ||||
ter | 23.jul.2019 - 19:15 | Sutjeska | 0-1 | APOEL | 95 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 18:00 | BATE | 2-1 | Rosenborg | 147 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 19:00 | CFR Cluj | 1-0 | Maccabi Tel Aviv | 114 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 19:00 | Ferencváros | 3-1 | Valletta | 85 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 19:15 | Maribor | 2-1 | AIK | 102 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 19:45 | Dundalk | 1-1 | Qarabağ | |||||
qua | 24.jul.2019 - 19:45 | Celtic | 5-0 | Nõmme Kalju | 113 | ||||
qua | 24.jul.2019 - 19:45 | Crvena Zvezda | 2-0 | HJK | 106 | ||||
ter | 30.jul.2019 - 18:00 | Maccabi Tel Aviv | 2-2 | CFR Cluj | 96 | ||||
ter | 30.jul.2019 - 18:00 | Nõmme Kalju | 0-2 | Celtic | 73 | ||||
ter | 30.jul.2019 - 18:00 | APOEL | 3-0 | Sutjeska | 74 | ||||
ter | 30.jul.2019 - 19:00 | Valletta | 1-1 | Ferencváros | 84 | ||||
ter | 30.jul.2019 - 19:00 | Dinamo Zagreb | 3-0 | Saburtalo | |||||
ter | 30.jul.2019 - 19:00 | Basel | 2-1 | PSV | 184 | ||||
ter | 30.jul.2019 - 19:30 | Olympiakos Piraeus | 4-0 | Viktoria Plzeň | 121 | ||||
qua | 31.jul.2019 - 17:00 | HJK | 2-1 | Crvena Zvezda | 118 | ||||
qua | 31.jul.2019 - 18:00 | Rosenborg | 2-0 | BATE | 163 | ||||
qua | 31.jul.2019 - 18:00 | Qarabağ | 3-0 | Dundalk | |||||
qua | 31.jul.2019 - 18:00 | AIK |
2-1 e.t.(3-2) | Maribor | 118 | ||||
qua | 31.jul.2019 - 18:45 | FC Copenhagen | 1-0 | The New Saints | 92 | ||||
3ª Fase Qualificação | |||||||||
ter | 06.ago.2019 - 18:00 | APOEL | 1-2 | Qarabağ | |||||
ter | 06.ago.2019 - 18:00 | PAOK | 2-2 | Ajax | 361 | ||||
ter | 06.ago.2019 - 19:00 | Dinamo Zagreb | 1-1 | Ferencváros | 259 | ||||
ter | 06.ago.2019 - 19:30 | Club Brugge | 1-0 | Dynamo Kyiv | 273 | ||||
ter | 06.ago.2019 - 19:45 | Estrela Vermelha | 1-1 | København | 206 | ||||
qua | 07.ago.2019 - 18:00 | Krasnodar | 0-1 | Porto | 315 | ||||
qua | 07.ago.2019 - 18:45 | İstanbul Başakşehir | 0-1 | Olympiakos Piraeus | 185 | ||||
qua | 07.ago.2019 - 19:00 | CFR Cluj | 1-1 | Celtic | 238 | ||||
qua | 07.ago.2019 - 19:00 | Basel | 1-2 | LASK Linz | 215 | ||||
qua | 07.ago.2019 - 19:15 | Maribor | 1-3 | Rosenborg | 194 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 17:30 | Qarabağ | 0-2 | APOEL | |||||
ter | 13.ago.2019 - 18:00 | Rosenborg | 3-1 | Maribor | 174 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 18:30 | Dynamo Kyiv | 3-3 | Club Brugge | 135 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 19:00 | Ferencváros | 0-4 | Dinamo Zagreb | 111 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 19:00 | FC Copenhagen |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(6-7) | Crvena Zvezda | 101 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 19:30 | Ajax | 3-2 | PAOK | 196 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 19:30 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | İstanbul Başakşehir | 115 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 19:30 | LASK Linz | 3-1 | Basel | 106 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 19:45 | Celtic | 3-4 | CFR Cluj | 175 | ||||
ter | 13.ago.2019 - 20:00 | Porto | 2-3 | Krasnodar | 186 | ||||
Play-offs | |||||||||
ter | 20.ago.2019 - 20:00 | CFR Cluj | 0-1 | Slavia Praha | |||||
ter | 20.ago.2019 - 20:00 | APOEL | 0-0 | Ajax | 264 | ||||
ter | 20.ago.2019 - 20:00 | LASK Linz | 0-1 | Club Brugge | 186 | ||||
qua | 21.ago.2019 - 20:00 | Dinamo Zagreb | 2-0 | Rosenborg | 177 | ||||
qua | 21.ago.2019 - 20:00 | Young Boys | 2-2 | Crvena Zvezda | 136 | ||||
qua | 21.ago.2019 - 20:00 | Olympiakos Piraeus | 4-0 | Krasnodar | 168 | ||||
ter | 27.ago.2019 - 20:00 | Rosenborg | 1-1 | Dinamo Zagreb | 131 | ||||
ter | 27.ago.2019 - 20:00 | Crvena Zvezda | 1-1 | Young Boys | 154 | ||||
ter | 27.ago.2019 - 20:00 | Krasnodar | 1-2 | Olympiakos Piraeus | 126 | ||||
qua | 28.ago.2019 - 20:00 | Slavia Praha | 1-0 | CFR Cluj | |||||
qua | 28.ago.2019 - 20:00 | Ajax | 2-0 | APOEL | 191 | ||||
qua | 28.ago.2019 - 20:00 | Club Brugge | 2-1 | LASK Linz | 163 | ||||
Fase de grupos | |||||||||
ter | 17.set.2019 - 17:55 | Olympique Lyonnais | 1-1 | Zenit | Grupo G | J1 | 245 | ||
ter | 17.set.2019 - 17:55 | Inter | 1-1 | Slavia Praha | Grupo F | J1 | |||
ter | 17.set.2019 - 20:00 | Chelsea | 0-1 | Valencia | Grupo H | J1 | 347 | ||
ter | 17.set.2019 - 20:00 | Ajax | 3-0 | LOSC Lille | Grupo H | J1 | 281 | ||
ter | 17.set.2019 - 20:00 | Benfica | 1-2 | RB Leipzig | Grupo G | J1 | 328 | ||
ter | 17.set.2019 - 20:00 | Borussia Dortmund | 0-0 | FC Barcelona | Grupo F | J1 | 351 | ||
ter | 17.set.2019 - 20:00 | Napoli | 2-0 | Liverpool | Grupo E | J1 | 332 | ||
ter | 17.set.2019 - 20:00 | Salzburg | 6-2 | Genk | Grupo E | J1 | 196 | ||
qua | 18.set.2019 - 17:55 | Club Brugge | 0-0 | Galatasaray | Grupo A | J1 | 203 | ||
qua | 18.set.2019 - 17:55 | Olympiakos Piraeus | 2-2 | Tottenham Hotspur | Grupo B | J1 | 248 | ||
qua | 18.set.2019 - 20:00 | Paris Saint Germain | 3-0 | Real Madrid | Grupo A | J1 | 335 | ||
qua | 18.set.2019 - 20:00 | FC Bayern München | 3-0 | Crvena Zvezda | Grupo B | J1 | 280 | ||
qua | 18.set.2019 - 20:00 | Shakhtar Donetsk | 0-3 | Manchester City | Grupo C | J1 | 272 | ||
qua | 18.set.2019 - 20:00 | Dinamo Zagreb | 4-0 | Atalanta | Grupo C | J1 | 207 | ||
qua | 18.set.2019 - 20:00 | Atlético Madrid | 2-2 | Juventus | Grupo D | J1 | 288 | ||
qua | 18.set.2019 - 20:00 | Bayer 04 Leverkusen | 1-2 | Lokomotiv Moskva | Grupo D | J1 | 56 | ||
ter | 01.out.2019 - 17:55 | Real Madrid | 2-2 | Club Brugge | Grupo A | J2 | 373 | ||
ter | 01.out.2019 - 17:55 | Atalanta | 1-2 | Shakhtar Donetsk | Grupo C | J2 | 247 | ||
ter | 01.out.2019 - 20:00 | Galatasaray | 0-1 | Paris Saint Germain | Grupo A | J2 | 251 | ||
ter | 01.out.2019 - 20:00 | Tottenham Hotspur | 2-7 | FC Bayern München | Grupo B | J2 | 311 | ||
ter | 01.out.2019 - 20:00 | Crvena Zvezda | 3-1 | Olympiakos Piraeus | Grupo B | J2 | 181 | ||
ter | 01.out.2019 - 20:00 | Manchester City | 2-0 | Dinamo Zagreb | Grupo C | J2 | 293 | ||
ter | 01.out.2019 - 20:00 | Juventus | 3-0 | Bayer 04 Leverkusen | Grupo D | J2 | 343 | ||
ter | 01.out.2019 - 20:00 | Lokomotiv Moskva | 0-2 | Atlético Madrid | Grupo D | J2 | 77 | ||
qua | 02.out.2019 - 17:55 | Genk | 0-0 | Napoli | Grupo E | J2 | 300 | ||
qua | 02.out.2019 - 17:55 | Slavia Praha | 0-2 | Borussia Dortmund | Grupo F | J2 | |||
qua | 02.out.2019 - 20:00 | Liverpool | 4-3 | Salzburg | Grupo E | J2 | 357 | ||
qua | 02.out.2019 - 20:00 | Zenit | 3-1 | Benfica | Grupo G | J2 | 254 | ||
qua | 02.out.2019 - 20:00 | RB Leipzig | 0-2 | Olympique Lyonnais | Grupo G | J2 | 303 | ||
qua | 02.out.2019 - 20:00 | FC Barcelona | 2-1 | Inter | Grupo F | J2 | 311 | ||
qua | 02.out.2019 - 20:00 | Valencia | 0-3 | Ajax | Grupo H | J2 | 280 | ||
qua | 02.out.2019 - 20:00 | LOSC Lille | 1-2 | Chelsea | Grupo H | J2 | 247 | ||
ter | 22.out.2019 - 17:55 | Shakhtar Donetsk | 2-2 | Dinamo Zagreb | Grupo C | J3 | 198 | ||
ter | 22.out.2019 - 17:55 | Atlético Madrid | 1-0 | Bayer 04 Leverkusen | Grupo D | J3 | 235 | ||
ter | 22.out.2019 - 20:00 | Club Brugge | 0-5 | Paris Saint Germain | Grupo A | J3 | 199 | ||
ter | 22.out.2019 - 20:00 | Galatasaray | 0-1 | Real Madrid | Grupo A | J3 | 170 | ||
ter | 22.out.2019 - 20:00 | Tottenham Hotspur | 5-0 | Crvena Zvezda | Grupo B | J3 | 155 | ||
ter | 22.out.2019 - 20:00 | Olympiakos Piraeus | 2-3 | FC Bayern München | Grupo B | J3 | 184 | ||
ter | 22.out.2019 - 20:00 | Manchester City | 5-1 | Atalanta | Grupo C | J3 | 237 | ||
ter | 22.out.2019 - 20:00 | Juventus | 2-1 | Lokomotiv Moskva | Grupo D | J3 | 59 | ||
qua | 23.out.2019 - 17:55 | RB Leipzig | 2-1 | Zenit | Grupo G | J3 | 184 | ||
qua | 23.out.2019 - 17:55 | Ajax | 0-1 | Chelsea | Grupo H | J3 | 214 | ||
qua | 23.out.2019 - 20:00 | Salzburg | 2-3 | Napoli | Grupo E | J3 | 179 | ||
qua | 23.out.2019 - 20:00 | Genk | 1-4 | Liverpool | Grupo E | J3 | 264 | ||
qua | 23.out.2019 - 20:00 | Benfica | 2-1 | Olympique Lyonnais | Grupo G | J3 | 232 | ||
qua | 23.out.2019 - 20:00 | Inter | 2-0 | Borussia Dortmund | Grupo F | J3 | 203 | ||
qua | 23.out.2019 - 20:00 | Slavia Praha | 1-2 | FC Barcelona | Grupo F | J3 | |||
qua | 23.out.2019 - 20:00 | LOSC Lille | 1-1 | Valencia | Grupo H | J3 | 120 | ||
ter | 05.nov.2019 - 17:55 | Zenit | 0-2 | RB Leipzig | Grupo G | J4 | 305 | ||
ter | 05.nov.2019 - 17:55 | FC Barcelona | 0-0 | Slavia Praha | Grupo F | J4 | |||
ter | 05.nov.2019 - 20:00 | Liverpool | 2-1 | Genk | Grupo E | J4 | 354 | ||
ter | 05.nov.2019 - 20:00 | Napoli | 1-1 | Salzburg | Grupo E | J4 | 290 | ||
ter | 05.nov.2019 - 20:00 | Olympique Lyonnais | 3-1 | Benfica | Grupo G | J4 | 327 | ||
ter | 05.nov.2019 - 20:00 | Borussia Dortmund | 3-2 | Inter | Grupo F | J4 | 248 | ||
ter | 05.nov.2019 - 20:00 | Chelsea | 4-4 | Ajax | Grupo H | J4 | 304 | ||
ter | 05.nov.2019 - 20:00 | Valencia | 4-1 | Lille | Grupo H | J4 | 255 | ||
qua | 06.nov.2019 - 17:55 | FC Bayern München | 2-0 | Olympiakos Piraeus | Grupo B | J4 | 254 | ||
qua | 06.nov.2019 - 17:55 | Lokomotiv Moskva | 1-2 | Juventus | Grupo D | J4 | 126 | ||
qua | 06.nov.2019 - 20:00 | Paris Saint Germain | 1-0 | Club Brugge | Grupo A | J4 | 305 | ||
qua | 06.nov.2019 - 20:00 | Real Madrid | 6-0 | Galatasaray | Grupo A | J4 | 220 | ||
qua | 06.nov.2019 - 20:00 | Crvena Zvezda | 0-4 | Tottenham Hotspur | Grupo B | J4 | 237 | ||
qua | 06.nov.2019 - 20:00 | Dinamo Zagreb | 3-3 | Shakhtar Donetsk | Grupo C | J4 | 226 | ||
qua | 06.nov.2019 - 20:00 | Atalanta | 1-1 | Manchester City | Grupo C | J4 | 315 | ||
qua | 06.nov.2019 - 20:00 | Bayer 04 Leverkusen | 2-1 | Atlético Madrid | Grupo D | J4 | 224 | ||
ter | 26.nov.2019 - 17:55 | Galatasaray | 1-1 | Club Brugge | Grupo A | J5 | 195 | ||
ter | 26.nov.2019 - 17:55 | Lokomotiv Moskva | 0-2 | Bayer 04 Leverkusen | Grupo D | J5 | 90 | ||
ter | 26.nov.2019 - 20:00 | Real Madrid | 2-2 | Paris Saint Germain | Grupo A | J5 | 293 | ||
ter | 26.nov.2019 - 20:00 | Tottenham Hotspur | 4-2 | Olympiakos Piraeus | Grupo B | J5 | 294 | ||
ter | 26.nov.2019 - 20:00 | Crvena Zvezda | 0-6 | FC Bayern München | Grupo B | J5 | 207 | ||
ter | 26.nov.2019 - 20:00 | Manchester City | 1-1 | Shakhtar Donetsk | Grupo C | J5 | 247 | ||
ter | 26.nov.2019 - 20:00 | Atalanta | 2-0 | Dinamo Zagreb | Grupo C | J5 | 219 | ||
ter | 26.nov.2019 - 20:00 | Juventus | 1-0 | Atlético Madrid | Grupo D | J5 | 263 | ||
qua | 27.nov.2019 - 17:55 | Zenit | 2-0 | Olympique Lyonnais | Grupo G | J5 | 209 | ||
qua | 27.nov.2019 - 17:55 | Valencia | 2-2 | Chelsea | Grupo H | J5 | 258 | ||
qua | 27.nov.2019 - 20:00 | Liverpool | 1-1 | Napoli | Grupo E | J5 | 321 | ||
qua | 27.nov.2019 - 20:00 | Genk | 1-4 | Salzburg | Grupo E | J5 | 237 | ||
qua | 27.nov.2019 - 20:00 | RB Leipzig | 2-2 | Benfica | Grupo G | J5 | 361 | ||
qua | 27.nov.2019 - 20:00 | FC Barcelona | 3-1 | Borussia Dortmund | Grupo F | J5 | 268 | ||
qua | 27.nov.2019 - 20:00 | Slavia Praha | 1-3 | Inter | Grupo F | J5 | |||
qua | 27.nov.2019 - 20:00 | LOSC Lille | 0-2 | Ajax | Grupo H | J5 | 319 | ||
ter | 10.dez.2019 - 17:55 | Napoli | 4-0 | Genk | Grupo E | J6 | 259 | ||
ter | 10.dez.2019 - 17:55 | Salzburg | 0-2 | Liverpool | Grupo E | J6 | 375 | ||
ter | 10.dez.2019 - 20:00 | Benfica | 3-0 | Zenit | Grupo G | J6 | 349 | ||
ter | 10.dez.2019 - 20:00 | Olympique Lyonnais | 2-2 | RB Leipzig | Grupo G | J6 | 264 | ||
ter | 10.dez.2019 - 20:00 | Borussia Dortmund | 2-1 | Slavia Praha | Grupo F | J6 | |||
ter | 10.dez.2019 - 20:00 | Inter | 1-2 | FC Barcelona | Grupo F | J6 | 266 | ||
ter | 10.dez.2019 - 20:00 | Chelsea | 2-1 | LOSC Lille | Grupo H | J6 | 241 | ||
ter | 10.dez.2019 - 20:00 | Ajax | 0-1 | Valencia | Grupo H | J6 | 276 | ||
qua | 11.dez.2019 - 17:55 | Shakhtar Donetsk | 0-3 | Atalanta | Grupo C | J6 | 288 | ||
qua | 11.dez.2019 - 17:55 | Dinamo Zagreb | 1-4 | Manchester City | Grupo C | J6 | 282 | ||
qua | 11.dez.2019 - 20:00 | Paris Saint Germain | 5-0 | Galatasaray | Grupo A | J6 | 221 | ||
qua | 11.dez.2019 - 20:00 | Club Brugge | 1-3 | Real Madrid | Grupo A | J6 | 261 | ||
qua | 11.dez.2019 - 20:00 | FC Bayern München | 3-1 | Tottenham Hotspur | Grupo B | J6 | 286 | ||
qua | 11.dez.2019 - 20:00 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Crvena Zvezda | Grupo B | J6 | 203 | ||
qua | 11.dez.2019 - 20:00 | Atlético Madrid | 2-0 | Lokomotiv Moskva | Grupo D | J6 | 87 | ||
qua | 11.dez.2019 - 20:00 | Bayer 04 Leverkusen | 0-2 | Juventus | Grupo D | J6 | 287 | ||
Oitavos de final | |||||||||
ter | 18.fev.2020 - 20:00 | Borussia Dortmund | 2-1 | Paris Saint Germain | 391 | ||||
ter | 18.fev.2020 - 20:00 | Atlético Madrid | 1-0 | Liverpool | 369 | ||||
qua | 19.fev.2020 - 20:00 | Atalanta | 4-1 | Valencia | 257 | ||||
qua | 19.fev.2020 - 20:00 | Tottenham Hotspur | 0-1 | RB Leipzig | 315 | ||||
ter | 25.fev.2020 - 20:00 | Chelsea | 0-3 | FC Bayern München | 296 | ||||
ter | 25.fev.2020 - 20:00 | Napoli | 1-1 | FC Barcelona | 245 | ||||
qua | 26.fev.2020 - 20:00 | Real Madrid | 1-2 | Manchester City | 256 | ||||
qua | 26.fev.2020 - 20:00 | Olympique Lyonnais | 1-0 | Juventus | 252 | ||||
ter | 10.mar.2020 - 20:00 | Valencia | 3-4 | Atalanta | 280 | ||||
ter | 10.mar.2020 - 20:00 | RB Leipzig | 3-0 | Tottenham Hotspur | 312 | ||||
qua | 11.mar.2020 - 20:00 | Paris Saint Germain | 2-0 | Borussia Dortmund | 284 | ||||
qua | 11.mar.2020 - 20:00 | Liverpool |
1-0 e.t.(2-3) | Atlético Madrid | 317 | ||||
sex | 07.ago.2020 - 20:00 | Manchester City | 2-1 | Real Madrid | 299 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
UEFA Champions League - 2019/2020
- 100% 210 / 210 Jogos
- Vitórias equipa Casa 43.33%
- Empates 21.43%
- Vitórias equipa Fora 35.24%
- Mais de 1,5 81.9%
- Mais de 2,5 58.57%
- Mais de 3,5 32.38%
- Golos 620
- Golos /jogo 2.95
- Golos /jogo casa 1.59
- Golos /jogo fora 1.37
- Ambas equipas marcam 53.81%
- Golos depois 80' 19.35%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)