Competição
Liga Pro 2021
Equador
Jogos
sex | 19.fev.2021 - 21:30 | Universidad Católica | 3-0 | Olmedo | J1 | ||||
sáb | 20.fev.2021 - 00:00 | LDU Quito | 4-2 | 9 de Octubre | J1 | ||||
sáb | 20.fev.2021 - 19:00 | Mushuc Runa | 1-3 | Aucas | J1 | ||||
sáb | 20.fev.2021 - 21:30 | Guayaquil City | 3-1 | Macará | J1 | ||||
dom | 21.fev.2021 - 00:00 | Manta | 2-3 | Barcelona Guayaquil | J1 | ||||
dom | 21.fev.2021 - 18:00 | Orense | 2-0 | Independiente del Valle | J1 | ||||
dom | 21.fev.2021 - 20:30 | Técnico Universitario | 0-1 | Delfin | J1 | ||||
dom | 21.fev.2021 - 23:00 | Emelec | 4-1 | Deportivo Cuenca | J1 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 00:00 | Deportivo Cuenca | 3-0 | Guayaquil City | J2 | ||||
sáb | 27.fev.2021 - 19:00 | Universidad Católica | 3-3 | Manta | J2 | 2 | |||
sáb | 27.fev.2021 - 21:30 | Macará | 3-1 | Independiente del Valle | J2 | 2 | |||
dom | 28.fev.2021 - 00:00 | Aucas | 2-3 | Emelec | J2 | 8 | |||
dom | 28.fev.2021 - 18:00 | 9 de Octubre | 1-2 | Mushuc Runa | J2 | ||||
dom | 28.fev.2021 - 20:30 | Olmedo | 0-0 | LDU Quito | J2 | 5 | |||
dom | 28.fev.2021 - 23:00 | Barcelona Guayaquil | 3-0 | Técnico Universitario | J2 | 5 | |||
ter | 02.mar.2021 - 00:00 | Delfin | 1-1 | Orense | J2 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 00:00 | Independiente del Valle | 2-0 | Mushuc Runa | J3 | 45 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 20:00 | Orense | 2-2 | Aucas | J3 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 22:30 | LDU Quito | 2-1 | Universidad Católica | J3 | 22 | |||
dom | 07.mar.2021 - 01:00 | Emelec | 1-0 | Delfin | J3 | 11 | |||
dom | 07.mar.2021 - 18:00 | Olmedo | 0-2 | Macará | J3 | 9 | |||
dom | 07.mar.2021 - 20:30 | Manta | 1-0 | Deportivo Cuenca | J3 | 9 | |||
dom | 07.mar.2021 - 23:00 | Guayaquil City | 0-3 | Barcelona Guayaquil | J3 | ||||
ter | 09.mar.2021 - 00:00 | Técnico Universitario | 0-0 | 9 de Octubre | J3 | ||||
sex | 12.mar.2021 - 00:00 | Macará | 1-1 | Emelec | J4 | 62 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 00:00 | Deportivo Cuenca | 2-2 | LDU Quito | J4 | 10 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 20:00 | Universidad Católica | 1-1 | Técnico Universitario | J4 | 5 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 22:30 | Delfin | 1-1 | Guayaquil City | J4 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 01:00 | Aucas | 3-4 | Independiente del Valle | J4 | 11 | |||
dom | 14.mar.2021 - 18:00 | Mushuc Runa | 4-2 | Manta | J4 | 4 | |||
dom | 14.mar.2021 - 20:30 | 9 de Octubre | 2-0 | Olmedo | J4 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 23:00 | Barcelona Guayaquil | 2-0 | Orense | J4 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 00:00 | Técnico Universitario | 0-0 | Olmedo | J5 | 12 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 18:00 | Mushuc Runa | 0-0 | Macará | J5 | 2 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 20:30 | Independiente del Valle | 2-0 | Delfin | J5 | 10 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 23:30 | LDU Quito | 2-2 | Barcelona Guayaquil | J5 | 18 | |||
dom | 21.mar.2021 - 18:00 | Manta | 1-1 | Aucas | J5 | 7 | |||
dom | 21.mar.2021 - 20:30 | Guayaquil City | 1-2 | Universidad Católica | J5 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 23:00 | Emelec | 0-1 | 9 de Octubre | J5 | ||||
ter | 23.mar.2021 - 00:00 | Deportivo Cuenca | 1-0 | Orense | J5 | ||||
qua | 31.mar.2021 - 21:00 | Aucas | 3-3 | Delfin | J7 | 8 | |||
qua | 31.mar.2021 - 23:30 | Guayaquil City | 4-1 | Orense | J7 | 22 | |||
qui | 01.abr.2021 - 02:00 | Técnico Universitario | 0-2 | Independiente del Valle | J8 | 19 | |||
qui | 01.abr.2021 - 23:30 | Universidad Católica | 1-1 | Macará | J6 | 43 | |||
sex | 02.abr.2021 - 02:00 | Olmedo | 2-3 | Emelec | J6 | 30 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 18:15 | Delfin | 1-1 | Deportivo Cuenca | J6 | ||||
sáb | 03.abr.2021 - 20:30 | LDU Quito | 0-0 | Mushuc Runa | J6 | 5 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 23:00 | Barcelona Guayaquil | 2-2 | Independiente del Valle | J6 | 13 | |||
dom | 04.abr.2021 - 18:15 | Orense | 0-1 | Manta | J6 | 15 | |||
dom | 04.abr.2021 - 20:30 | 9 de Octubre | 1-3 | Aucas | J6 | 12 | |||
dom | 04.abr.2021 - 23:00 | Técnico Universitario | 3-0 | Guayaquil City | J6 | 13 | |||
qui | 08.abr.2021 - 20:30 | Mushuc Runa | 4-0 | Olmedo | J7 | 20 | |||
qui | 08.abr.2021 - 23:00 | Deportivo Cuenca | 1-0 | Barcelona Guayaquil | J7 | 50 | |||
sex | 09.abr.2021 - 23:00 | Manta | 0-2 | Técnico Universitario | J7 | 23 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 20:30 | Macará | 3-2 | 9 de Octubre | J7 | 5 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 23:00 | Emelec | 1-1 | LDU Quito | J7 | 24 | |||
seg | 12.abr.2021 - 20:30 | Orense | 0-2 | Mushuc Runa | J8 | 15 | |||
seg | 12.abr.2021 - 23:00 | Barcelona Guayaquil | 3-0 | Aucas | J8 | 47 | |||
ter | 13.abr.2021 - 20:30 | 9 de Octubre | 4-0 | Guayaquil City | J8 | 14 | |||
ter | 13.abr.2021 - 23:00 | Olmedo | 2-2 | Deportivo Cuenca | J8 | 31 | |||
qua | 14.abr.2021 - 18:15 | Delfin | 2-0 | Macará | J8 | 10 | |||
qua | 14.abr.2021 - 20:30 | LDU Quito | 1-0 | Manta | J8 | 28 | |||
qua | 14.abr.2021 - 23:00 | Universidad Católica | 2-3 | Emelec | J8 | 46 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 01:00 | Mushuc Runa | 2-2 | Barcelona Guayaquil | J9 | 17 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 21:00 | Macará | 1-0 | Orense | J9 | 9 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 23:30 | Aucas | 1-3 | Olmedo | J9 | 6 | |||
dom | 18.abr.2021 - 02:00 | Guayaquil City | 2-2 | LDU Quito | J9 | 10 | |||
dom | 18.abr.2021 - 19:00 | Deportivo Cuenca | 0-1 | Universidad Católica | J9 | 4 | |||
dom | 18.abr.2021 - 21:30 | Independiente del Valle | 2-1 | 9 de Octubre | J9 | 6 | |||
seg | 19.abr.2021 - 00:00 | Emelec | 2-0 | Técnico Universitario | J9 | ||||
ter | 20.abr.2021 - 01:00 | Manta | 1-2 | Delfin | J9 | 22 | |||
sáb | 01.mai.2021 - 19:00 | Universidad Católica | 1-1 | Aucas | J10 | ||||
sáb | 01.mai.2021 - 21:30 | 9 de Octubre | 2-1 | Deportivo Cuenca | J10 | ||||
dom | 02.mai.2021 - 00:00 | LDU Quito | 2-1 | Macará | J10 | ||||
dom | 02.mai.2021 - 02:30 | Barcelona Guayaquil | 2-1 | Delfin | J10 | ||||
dom | 02.mai.2021 - 19:00 | Técnico Universitario | 1-3 | Mushuc Runa | J10 | 1 | |||
dom | 02.mai.2021 - 21:30 | Orense | 2-3 | Emelec | J10 | ||||
seg | 03.mai.2021 - 00:00 | Manta | 2-1 | Independiente del Valle | J10 | ||||
ter | 04.mai.2021 - 01:00 | Olmedo | 0-0 | Guayaquil City | J10 | ||||
sáb | 08.mai.2021 - 01:00 | Macará | 1-0 | Deportivo Cuenca | J11 | 9 | |||
sáb | 08.mai.2021 - 19:00 | Orense | 3-1 | 9 de Octubre | J11 | ||||
sáb | 08.mai.2021 - 21:30 | Independiente del Valle | 3-1 | LDU Quito | J11 | 3 | |||
dom | 09.mai.2021 - 19:00 | Mushuc Runa | 2-6 | Universidad Católica | J11 | 1 | |||
dom | 09.mai.2021 - 21:30 | Delfin | 2-4 | Olmedo | J11 | ||||
seg | 10.mai.2021 - 00:00 | Aucas | 0-2 | Técnico Universitario | J11 | 6 | |||
ter | 11.mai.2021 - 01:00 | Guayaquil City | 0-3 | Manta | J11 | 12 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 01:00 | Deportivo Cuenca | 1-2 | Mushuc Runa | J12 | 12 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 20:00 | Olmedo | 1-3 | Independiente del Valle | J12 | 5 | |||
sáb | 15.mai.2021 - 22:30 | Universidad Católica | 0-1 | Delfin | J12 | 14 | |||
dom | 16.mai.2021 - 01:00 | Emelec | 1-0 | Guayaquil City | J12 | 18 | |||
dom | 16.mai.2021 - 20:00 | Manta | 1-1 | Macará | J12 | 1 | |||
dom | 16.mai.2021 - 22:30 | LDU Quito | 1-3 | Aucas | J12 | 16 | |||
seg | 17.mai.2021 - 01:00 | 9 de Octubre | 0-1 | Barcelona Guayaquil | J12 | 10 | |||
ter | 18.mai.2021 - 01:00 | Técnico Universitario | 1-2 | Orense | J12 | 12 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 01:00 | 9 de Octubre | 2-0 | Manta | J13 | ||||
sáb | 22.mai.2021 - 19:00 | Orense | 0-3 | Universidad Católica | J13 | 6 | |||
sáb | 22.mai.2021 - 21:30 | Independiente del Valle | 3-0 | Guayaquil City | J13 | 16 | |||
dom | 23.mai.2021 - 00:00 | Mushuc Runa | 1-2 | Emelec | J13 | 27 | |||
dom | 23.mai.2021 - 20:00 | Aucas | 2-0 | Deportivo Cuenca | J13 | 5 | |||
dom | 23.mai.2021 - 22:30 | Delfin | 1-1 | LDU Quito | J13 | 13 | |||
seg | 24.mai.2021 - 01:00 | Barcelona Guayaquil | 4-0 | Olmedo | J13 | 6 | |||
ter | 25.mai.2021 - 01:00 | Macará | 1-1 | Técnico Universitario | J13 | 26 | |||
sáb | 29.mai.2021 - 01:00 | Olmedo | 1-1 | Manta | J14 | 7 | |||
sáb | 29.mai.2021 - 20:00 | Delfin | 2-2 | 9 de Octubre | J14 | 2 | |||
sáb | 29.mai.2021 - 22:30 | Guayaquil City | 0-0 | Mushuc Runa | J14 | 13 | |||
dom | 30.mai.2021 - 01:00 | Deportivo Cuenca | 1-0 | Técnico Universitario | J14 | 4 | |||
dom | 30.mai.2021 - 19:30 | Macará | 1-0 | Aucas | J14 | 8 | |||
dom | 30.mai.2021 - 22:00 | LDU Quito | 2-1 | Orense | J14 | 20 | |||
seg | 31.mai.2021 - 01:00 | Universidad Católica | 2-0 | Barcelona Guayaquil | J14 | 12 | |||
seg | 31.mai.2021 - 01:00 | Emelec | 0-0 | Independiente del Valle | J14 | 15 | |||
sáb | 10.jul.2021 - 23:00 | Barcelona Guayaquil | 1-1 | Emelec | J11 | ||||
sáb | 10.jul.2021 - 23:00 | Independiente del Valle | 2-3 | Universidad Católica | J7 | 17 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 01:00 | Técnico Universitario | 0-1 | LDU Quito | J15 | 24 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 18:30 | Mushuc Runa | 6-1 | Delfin | J15 | 12 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 21:00 | Orense | 0-0 | Olmedo | J15 | 4 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 23:30 | Aucas | 3-0 | Guayaquil City | J15 | 9 | |||
dom | 18.jul.2021 - 02:00 | Independiente del Valle | 0-0 | Deportivo Cuenca | J15 | 14 | |||
dom | 18.jul.2021 - 21:30 | Manta | 0-4 | Emelec | J15 | 13 | |||
dom | 18.jul.2021 - 21:30 | Barcelona Guayaquil | 3-0 | Macará | J15 | 15 | |||
ter | 20.jul.2021 - 01:00 | 9 de Octubre | 1-0 | Universidad Católica | J15 | 15 | |||
2ª Eliminatória | |||||||||
sáb | 24.jul.2021 - 01:00 | Aucas | 1-1 | Mushuc Runa | J16 | 5 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 21:00 | Olmedo | 0-3 | Universidad Católica | J16 | 6 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 23:30 | Macará | 0-2 | Guayaquil City | J16 | 4 | |||
dom | 25.jul.2021 - 02:00 | Deportivo Cuenca | 0-1 | Emelec | J16 | 4 | |||
dom | 25.jul.2021 - 20:00 | Independiente del Valle | 3-2 | Orense | J16 | 8 | |||
dom | 25.jul.2021 - 22:30 | 9 de Octubre | 4-1 | LDU Quito | J16 | 5 | |||
seg | 26.jul.2021 - 01:00 | Barcelona Guayaquil | 2-0 | Manta | J16 | 18 | |||
ter | 27.jul.2021 - 01:00 | Delfin | 1-1 | Técnico Universitario | J16 | 15 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 01:00 | Manta | 0-1 | Universidad Católica | J17 | 15 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 20:00 | Mushuc Runa | 1-2 | 9 de Octubre | J17 | 1 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 22:30 | Guayaquil City | 2-1 | Deportivo Cuenca | J17 | 8 | |||
dom | 01.ago.2021 - 01:00 | Técnico Universitario | 1-2 | Barcelona Guayaquil | J17 | 13 | |||
dom | 01.ago.2021 - 20:00 | Orense | 2-2 | Delfin | J17 | 7 | |||
dom | 01.ago.2021 - 22:30 | Independiente del Valle | 4-0 | Macará | J17 | 40 | |||
seg | 02.ago.2021 - 01:00 | Emelec | 2-2 | Aucas | J17 | 16 | |||
ter | 03.ago.2021 - 01:00 | LDU Quito | 4-0 | Olmedo | J17 | 33 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 01:00 | Deportivo Cuenca | 1-0 | Manta | J18 | ||||
sáb | 07.ago.2021 - 21:00 | Mushuc Runa | 0-2 | Independiente del Valle | J18 | ||||
sáb | 07.ago.2021 - 23:30 | Universidad Católica | 2-2 | LDU Quito | J18 | 8 | |||
dom | 08.ago.2021 - 02:00 | Barcelona Guayaquil | 2-1 | Guayaquil City | J18 | 9 | |||
dom | 08.ago.2021 - 20:00 | Aucas | 0-0 | Orense | J18 | 2 | |||
dom | 08.ago.2021 - 22:30 | 9 de Octubre | 0-1 | Técnico Universitario | J18 | 9 | |||
seg | 09.ago.2021 - 01:00 | Delfin | 1-2 | Emelec | J18 | 3 | |||
ter | 10.ago.2021 - 01:00 | Macará | 3-2 | Olmedo | J18 | 22 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 01:00 | Técnico Universitario | 1-1 | Universidad Católica | J19 | 15 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 21:00 | Independiente del Valle | 1-0 | Aucas | J19 | 7 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 23:30 | Guayaquil City | 2-1 | Delfin | J19 | 19 | |||
dom | 15.ago.2021 - 02:00 | Emelec | 3-0 | Macará | J19 | 12 | |||
dom | 15.ago.2021 - 19:00 | Manta | 0-0 | Mushuc Runa | J19 | 9 | |||
dom | 15.ago.2021 - 21:30 | Orense | 1-0 | Barcelona Guayaquil | J19 | 10 | |||
seg | 16.ago.2021 - 00:00 | LDU Quito | 3-3 | Deportivo Cuenca | J19 | 15 | |||
ter | 17.ago.2021 - 01:00 | Olmedo | 1-2 | 9 de Octubre | J19 | 24 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 01:00 | Macará | 1-1 | Mushuc Runa | J20 | 16 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 21:00 | Olmedo | 0-0 | Técnico Universitario | J20 | 3 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 23:30 | Universidad Católica | 1-1 | Guayaquil City | J20 | 14 | |||
dom | 22.ago.2021 - 02:00 | 9 de Octubre | 2-2 | Emelec | J20 | 9 | |||
dom | 22.ago.2021 - 20:00 | Orense | 1-1 | Deportivo Cuenca | J20 | 3 | |||
dom | 22.ago.2021 - 22:30 | Aucas | 3-0 | Manta | J20 | 10 | |||
seg | 23.ago.2021 - 01:00 | Delfin | 0-0 | Independiente del Valle | J20 | 6 | |||
ter | 24.ago.2021 - 01:00 | Barcelona Guayaquil | 0-2 | LDU Quito | J20 | 20 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 01:00 | Emelec | 4-0 | Olmedo | J21 | 15 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 21:00 | Aucas | 1-1 | 9 de Octubre | J21 | 6 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 23:30 | Manta | 0-0 | Orense | J21 | 7 | |||
dom | 29.ago.2021 - 02:00 | Mushuc Runa | 1-3 | LDU Quito | J21 | 8 | |||
dom | 29.ago.2021 - 20:00 | Guayaquil City | 1-0 | Técnico Universitario | J21 | 1 | |||
dom | 29.ago.2021 - 22:30 | Macará | 1-2 | Universidad Católica | J21 | 7 | |||
seg | 30.ago.2021 - 01:00 | Independiente del Valle | 1-0 | Barcelona Guayaquil | J21 | 11 | |||
ter | 31.ago.2021 - 01:00 | Deportivo Cuenca | 2-3 | Delfin | J21 | 18 | |||
ter | 14.set.2021 - 01:00 | Universidad Católica | 1-3 | Independiente del Valle | J22 | 18 | |||
sáb | 18.set.2021 - 01:00 | Barcelona Guayaquil | 3-2 | Deportivo Cuenca | J22 | 9 | |||
sáb | 18.set.2021 - 21:00 | Orense | 2-0 | Guayaquil City | J22 | 2 | |||
sáb | 18.set.2021 - 23:30 | Delfin | 1-2 | Aucas | J22 | 14 | |||
dom | 19.set.2021 - 02:00 | 9 de Octubre | 1-1 | Macará | J22 | 10 | |||
dom | 19.set.2021 - 20:00 | Olmedo | 2-5 | Mushuc Runa | J22 | 4 | |||
dom | 19.set.2021 - 22:30 | Técnico Universitario | 0-0 | Manta | J22 | 13 | |||
seg | 20.set.2021 - 01:00 | LDU Quito | 3-2 | Emelec | J22 | 20 | |||
sáb | 25.set.2021 - 01:00 | Independiente del Valle | 1-1 | Técnico Universitario | J23 | 15 | |||
sáb | 25.set.2021 - 21:00 | Mushuc Runa | 0-0 | Orense | J23 | 1 | |||
sáb | 25.set.2021 - 23:30 | Guayaquil City | 0-1 | 9 de Octubre | J23 | 3 | |||
dom | 26.set.2021 - 02:00 | Manta | 2-2 | LDU Quito | J23 | 2 | |||
dom | 26.set.2021 - 20:00 | Deportivo Cuenca | 5-0 | Olmedo | J23 | 3 | |||
dom | 26.set.2021 - 22:30 | Macará | 2-3 | Delfin | J23 | 9 | |||
seg | 27.set.2021 - 01:00 | Emelec | 2-2 | Universidad Católica | J23 | 5 | |||
sáb | 02.out.2021 - 01:00 | Universidad Católica | 3-2 | Deportivo Cuenca | J24 | 30 | |||
sáb | 02.out.2021 - 21:00 | Orense | 2-1 | Macará | J24 | 6 | |||
sáb | 02.out.2021 - 23:30 | 9 de Octubre | 1-0 | Independiente del Valle | J24 | 17 | |||
dom | 03.out.2021 - 02:00 | LDU Quito | 3-1 | Guayaquil City | J24 | 11 | |||
dom | 03.out.2021 - 20:00 | Olmedo | 1-4 | Aucas | J24 | 5 | |||
dom | 03.out.2021 - 22:30 | Barcelona Guayaquil | 4-0 | Mushuc Runa | J24 | 19 | |||
seg | 04.out.2021 - 01:00 | Técnico Universitario | 1-0 | Emelec | J24 | 17 | |||
ter | 05.out.2021 - 01:00 | Delfin | 2-1 | Manta | J24 | 43 | |||
sáb | 16.out.2021 - 01:00 | Emelec | 1-0 | Orense | J25 | ||||
sáb | 16.out.2021 - 21:00 | Guayaquil City | 4-2 | Olmedo | J25 | 3 | |||
sáb | 16.out.2021 - 23:30 | Aucas | 1-2 | Universidad Católica | J25 | 18 | |||
dom | 17.out.2021 - 02:00 | Macará | 2-1 | LDU Quito | J25 | 15 | |||
dom | 17.out.2021 - 20:00 | Mushuc Runa | 0-1 | Técnico Universitario | J25 | 8 | |||
dom | 17.out.2021 - 22:30 | Deportivo Cuenca | 3-1 | 9 de Octubre | J25 | 6 | |||
seg | 18.out.2021 - 01:00 | Delfin | 4-1 | Barcelona Guayaquil | J25 | 20 | |||
ter | 19.out.2021 - 01:00 | Independiente del Valle | 1-1 | Manta | J25 | 11 | |||
sáb | 23.out.2021 - 01:00 | Técnico Universitario | 1-1 | Aucas | J26 | 9 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Liga Pro - 2021
- 100% 242 / 242 Jogos
- Vitórias equipa Casa 42.56%
- Empates 28.1%
- Vitórias equipa Fora 29.34%
- Mais de 1,5 75.62%
- Mais de 2,5 50.83%
- Mais de 3,5 31.82%
- Golos 658
- Golos /jogo 2.72
- Golos /jogo casa 1.53
- Golos /jogo fora 1.19
- Ambas equipas marcam 52.89%
- Golos depois 80' 16.57%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)