Competição
1. Division 2019/2020
Chipre
Jogos
Época normal | |||||||||
sex | 23.ago.2019 - 17:00 | Nea Salamis | 1-2 | Paphos | J1 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 17:00 | Doxa | 0-2 | Omonia Nicosia | J1 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 17:00 | AEL | 0-0 | Anorthosis | J1 | ||||
seg | 26.ago.2019 - 17:00 | Enosis | 3-4 | Ethnikos Achna | J1 | ||||
sex | 30.ago.2019 - 17:00 | Paphos | 0-2 | AEK Larnaca | J2 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 17:00 | Omonia Nicosia | 2-0 | Nea Salamis | J2 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 18:00 | AEL | 2-0 | Enosis | J2 | ||||
dom | 01.set.2019 - 17:00 | Olympiakos | 1-1 | Doxa | J2 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 16:30 | APOEL | 3-0 | AEL | J3 | ||||
sáb | 14.set.2019 - 18:00 | Apollon | 3-2 | Paphos | J3 | ||||
dom | 15.set.2019 - 16:00 | Doxa | 1-1 | Ethnikos Achna | J3 | ||||
dom | 15.set.2019 - 16:00 | AEK Larnaca | 2-2 | Omonia Nicosia | J3 | ||||
dom | 15.set.2019 - 17:00 | Enosis | 1-2 | Anorthosis | J3 | ||||
seg | 16.set.2019 - 17:00 | Nea Salamis | 3-2 | Olympiakos | J3 | ||||
sex | 20.set.2019 - 17:00 | Olympiakos | 2-2 | AEK Larnaca | J4 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 16:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | Apollon | J4 | ||||
sáb | 21.set.2019 - 18:00 | AEL | 1-0 | Doxa | J4 | ||||
dom | 22.set.2019 - 16:00 | Anorthosis | 2-0 | Paphos | J4 | ||||
dom | 22.set.2019 - 17:00 | Ethnikos Achna | 2-0 | Nea Salamis | J4 | ||||
seg | 23.set.2019 - 17:00 | Enosis | 2-3 | APOEL | J4 | ||||
sex | 27.set.2019 - 17:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Apollon | J1 | ||||
qua | 02.out.2019 - 16:00 | Anorthosis | 3-1 | Apollon | J2 | ||||
sex | 04.out.2019 - 17:00 | AEK Larnaca | 5-1 | Ethnikos Achna | J5 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 16:00 | Paphos | 2-1 | Omonia Nicosia | J5 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 17:00 | Doxa | 1-3 | Enosis | J5 | ||||
sáb | 05.out.2019 - 18:00 | Nea Salamis | 3-2 | AEL | J5 | ||||
dom | 06.out.2019 - 16:00 | Apollon | 3-1 | Olympiakos | J5 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 16:30 | APOEL | 2-0 | Doxa | J6 | ||||
sáb | 19.out.2019 - 18:00 | Ethnikos Achna | 1-0 | Apollon | J6 | ||||
dom | 20.out.2019 - 15:00 | Enosis | 0-1 | Nea Salamis | J6 | ||||
dom | 20.out.2019 - 16:00 | Anorthosis | 0-0 | Omonia Nicosia | J6 | ||||
dom | 20.out.2019 - 17:00 | Olympiakos | 1-1 | Paphos | J6 | ||||
seg | 21.out.2019 - 17:00 | AEL | 1-1 | AEK Larnaca | J6 | ||||
sex | 25.out.2019 - 17:00 | Omonia Nicosia | 1-1 | Olympiakos | J7 | ||||
sáb | 26.out.2019 - 16:00 | Paphos | 1-1 | Ethnikos Achna | J7 | ||||
sáb | 26.out.2019 - 17:00 | Apollon | 1-2 | AEL | J7 | ||||
dom | 27.out.2019 - 15:00 | AEK Larnaca | 4-4 | Enosis | J7 | ||||
dom | 27.out.2019 - 17:00 | Doxa | 0-6 | Anorthosis | J7 | ||||
seg | 28.out.2019 - 17:00 | Nea Salamis | 0-3 | APOEL | J7 | ||||
sex | 01.nov.2019 - 17:00 | Doxa | 0-0 | Nea Salamis | J8 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 16:00 | APOEL | 0-0 | AEK Larnaca | J8 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 17:00 | Ethnikos Achna | 1-2 | Omonia Nicosia | J8 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | Enosis | 0-3 | Apollon | J8 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 16:00 | Anorthosis | 4-0 | Olympiakos | J8 | ||||
seg | 04.nov.2019 - 17:00 | AEL | 2-0 | Paphos | J8 | ||||
sex | 08.nov.2019 - 17:00 | AEK Larnaca | 2-1 | Doxa | J9 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 15:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | AEL | J9 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 17:00 | Nea Salamis | 2-2 | Anorthosis | J9 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 15:00 | Paphos | 1-1 | Enosis | J9 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 16:00 | Olympiakos | 4-0 | Ethnikos Achna | J9 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 17:00 | Apollon | 1-1 | APOEL | J9 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 15:00 | Nea Salamis | 1-0 | AEK Larnaca | J10 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 16:00 | APOEL | 3-0 | Paphos | J10 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 17:00 | Enosis | 0-2 | Omonia Nicosia | J10 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 15:00 | AEL | 0-0 | Olympiakos | J10 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 16:00 | Anorthosis | 2-1 | Ethnikos Achna | J10 | ||||
seg | 25.nov.2019 - 17:00 | Doxa | 0-1 | Apollon | J10 | ||||
sex | 29.nov.2019 - 17:00 | Olympiakos | 0-0 | Enosis | J11 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 16:00 | AEK Larnaca | 1-2 | Anorthosis | J11 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 17:00 | Ethnikos Achna | 0-1 | AEL | J11 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 15:00 | Paphos | 0-1 | Doxa | J11 | ||||
dom | 01.dez.2019 - 16:00 | Apollon | 4-1 | Nea Salamis | J11 | ||||
seg | 02.dez.2019 - 17:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | APOEL | J11 | ||||
sex | 06.dez.2019 - 17:00 | Paphos | 1-0 | Nea Salamis | J12 | ||||
sáb | 07.dez.2019 - 15:00 | Anorthosis | 2-0 | AEL | J12 | ||||
sáb | 07.dez.2019 - 17:00 | Olympiakos | 2-0 | APOEL | J12 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 14:00 | Omonia Nicosia | 2-0 | Doxa | J12 | ||||
dom | 08.dez.2019 - 16:00 | Apollon | 3-1 | AEK Larnaca | J12 | ||||
seg | 09.dez.2019 - 17:00 | Ethnikos Achna | 2-2 | Enosis | J12 | ||||
sex | 13.dez.2019 - 17:00 | Doxa | 2-6 | Olympiakos | J13 | ||||
sáb | 14.dez.2019 - 15:00 | AEK Larnaca | 1-0 | Paphos | J13 | ||||
sáb | 14.dez.2019 - 17:00 | Apollon | 2-0 | Anorthosis | J13 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 15:00 | Enosis | 2-2 | AEL | J13 | ||||
dom | 15.dez.2019 - 17:00 | Nea Salamis | 0-3 | Omonia Nicosia | J13 | ||||
seg | 16.dez.2019 - 17:00 | APOEL | 2-0 | Ethnikos Achna | J13 | ||||
sex | 20.dez.2019 - 17:00 | Anorthosis | 5-1 | Enosis | J14 | ||||
sáb | 21.dez.2019 - 17:00 | AEL | 2-1 | APOEL | J14 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 14:00 | Olympiakos | 0-3 | Nea Salamis | J14 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 15:00 | Omonia Nicosia | 3-2 | AEK Larnaca | J14 | ||||
dom | 22.dez.2019 - 16:00 | Ethnikos Achna | 1-1 | Doxa | J14 | ||||
sex | 03.jan.2020 - 17:00 | Doxa | 2-2 | AEL | J15 | ||||
sáb | 04.jan.2020 - 15:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Olympiakos | J15 | ||||
sáb | 04.jan.2020 - 17:00 | Apollon | 2-1 | Omonia Nicosia | J15 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 15:00 | APOEL | 4-0 | Enosis | J15 | ||||
dom | 05.jan.2020 - 17:00 | Nea Salamis | 3-2 | Ethnikos Achna | J15 | ||||
seg | 06.jan.2020 - 17:00 | Paphos | 0-3 | Anorthosis | J15 | ||||
qua | 08.jan.2020 - 17:00 | APOEL | 4-2 | Olympiakos | J1 | ||||
sex | 10.jan.2020 - 17:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | Paphos | J16 | ||||
sáb | 11.jan.2020 - 15:00 | AEL | 1-2 | Nea Salamis | J16 | ||||
sáb | 11.jan.2020 - 17:00 | Ethnikos Achna | 2-5 | AEK Larnaca | J16 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 15:00 | Anorthosis | 1-0 | APOEL | J16 | ||||
dom | 12.jan.2020 - 16:00 | Olympiakos | 0-2 | Apollon | J16 | ||||
seg | 13.jan.2020 - 17:00 | Enosis | 1-0 | Doxa | J16 | ||||
qua | 15.jan.2020 - 17:00 | Ethnikos Achna | 0-0 | APOEL | J2 | ||||
sáb | 25.jan.2020 - 13:00 | Paphos | 1-1 | Olympiakos | J17 | ||||
sáb | 25.jan.2020 - 15:00 | AEK Larnaca | 3-1 | AEL | J17 | ||||
sáb | 25.jan.2020 - 17:00 | Doxa | 0-3 | APOEL | J17 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 14:00 | Apollon | 3-2 | Ethnikos Achna | J17 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 15:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | Anorthosis | J17 | ||||
dom | 26.jan.2020 - 16:00 | Nea Salamis | 1-1 | Enosis | J17 | ||||
sáb | 01.fev.2020 - 15:00 | Anorthosis | 3-0 | Doxa | J18 | ||||
sáb | 01.fev.2020 - 15:00 | Ethnikos Achna | 0-3 | Paphos | J18 | ||||
sáb | 01.fev.2020 - 17:00 | Olympiakos | 0-2 | Omonia Nicosia | J18 | ||||
dom | 02.fev.2020 - 14:00 | AEL | 2-0 | Apollon | J18 | ||||
dom | 02.fev.2020 - 16:00 | APOEL | 2-1 | Nea Salamis | J18 | ||||
seg | 03.fev.2020 - 17:00 | Enosis | 2-1 | AEK Larnaca | J18 | ||||
qua | 05.fev.2020 - 17:00 | APOEL | 0-0 | Anorthosis | J5 | ||||
sáb | 08.fev.2020 - 15:00 | Olympiakos | 2-1 | Anorthosis | J19 | ||||
sáb | 08.fev.2020 - 17:00 | AEK Larnaca | 1-0 | APOEL | J19 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 14:00 | Omonia Nicosia | 1-2 | Ethnikos Achna | J19 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 15:00 | Apollon | 0-1 | Enosis | J19 | ||||
dom | 09.fev.2020 - 16:00 | Paphos | 2-0 | AEL | J19 | ||||
seg | 10.fev.2020 - 17:00 | Nea Salamis | 0-1 | Doxa | J19 | ||||
qua | 12.fev.2020 - 15:00 | Paphos | 3-2 | Apollon | J14 | ||||
sex | 14.fev.2020 - 17:00 | Ethnikos Achna | 0-1 | Olympiakos | J20 | ||||
sáb | 15.fev.2020 - 15:00 | APOEL | 4-1 | Apollon | J20 | ||||
sáb | 15.fev.2020 - 17:00 | Enosis | 1-1 | Paphos | J20 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 15:00 | Anorthosis | 3-2 | Nea Salamis | J20 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 15:00 | Doxa | 0-1 | AEK Larnaca | J20 | ||||
dom | 16.fev.2020 - 15:00 | AEL | 1-1 | Omonia Nicosia | J20 | ||||
sáb | 22.fev.2020 - 14:00 | Omonia Nicosia | 3-0 | Enosis | J21 | ||||
sáb | 22.fev.2020 - 15:00 | Apollon | 3-2 | Doxa | J21 | ||||
dom | 23.fev.2020 - 14:00 | Paphos | 2-0 | APOEL | J21 | ||||
dom | 23.fev.2020 - 14:00 | Ethnikos Achna | 5-0 | Anorthosis | J21 | ||||
dom | 23.fev.2020 - 16:00 | Olympiakos | 1-1 | AEL | J21 | ||||
dom | 23.fev.2020 - 16:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Nea Salamis | J21 | ||||
sáb | 29.fev.2020 - 15:00 | Nea Salamis | 1-3 | Apollon | J22 | ||||
sáb | 29.fev.2020 - 15:00 | Doxa | 0-4 | Paphos | J22 | ||||
sáb | 29.fev.2020 - 15:00 | AEL | 4-1 | Ethnikos Achna | J22 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 16:00 | Anorthosis | 1-2 | AEK Larnaca | J22 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 16:00 | Enosis | 3-0 | Olympiakos | J22 | ||||
seg | 02.mar.2020 - 17:00 | APOEL | 0-0 | Omonia Nicosia | J22 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 07.mar.2020 - 15:00 | Nea Salamis | 2-2 | Ethnikos Achna | J1 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 07.mar.2020 - 16:00 | AEL | 0-3 | Omonia Nicosia | J1 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 07.mar.2020 - 17:00 | Enosis | 1-1 | Olympiakos | J1 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
dom | 08.mar.2020 - 14:00 | Anorthosis | 3-0 | AEK Larnaca | J1 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 16:00 | Apollon | 1-1 | APOEL | J1 | ||||
Fase de Manutenção | |||||||||
seg | 09.mar.2020 - 17:00 | Doxa | 2-0 | Paphos | J1 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 14.mar.2020 - 15:00 | APOEL | Anorthosis | J2 | |||||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 14.mar.2020 - 15:00 | Ethnikos Achna | Doxa | J2 | |||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 14.mar.2020 - 17:00 | AEK Larnaca | AEL | J2 | |||||
Fase de Manutenção | |||||||||
dom | 15.mar.2020 - 14:00 | Olympiakos | Nea Salamis | J2 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 14:00 | Paphos | Enosis | J2 | |||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
dom | 15.mar.2020 - 16:00 | Omonia Nicosia | Apollon | J2 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 15:00 | Anorthosis | Omonia Nicosia | J3 | |||||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 21.mar.2020 - 15:00 | Doxa | Enosis | J3 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 15:00 | Ethnikos Achna | Olympiakos | J3 | |||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 21.mar.2020 - 16:30 | AEL | Apollon | J3 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 14:00 | AEK Larnaca | APOEL | J3 | |||||
Fase de Manutenção | |||||||||
dom | 22.mar.2020 - 16:00 | Nea Salamis | Paphos | J3 | |||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
sáb | 04.abr.2020 - 15:00 | Apollon | Anorthosis | J4 | |||||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 04.abr.2020 - 16:00 | Paphos | Ethnikos Achna | J4 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 16:00 | Enosis | Nea Salamis | J4 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 16:00 | Doxa | Olympiakos | J4 | |||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
dom | 05.abr.2020 - 14:00 | Omonia Nicosia | AEK Larnaca | J4 | |||||
dom | 05.abr.2020 - 16:00 | AEL | APOEL | J4 | |||||
qua | 08.abr.2020 - 15:00 | Anorthosis | AEL | J5 | |||||
Fase de Manutenção | |||||||||
qua | 08.abr.2020 - 15:00 | Olympiakos | Paphos | J5 | |||||
qua | 08.abr.2020 - 15:00 | Nea Salamis | Doxa | J5 | |||||
qua | 08.abr.2020 - 15:00 | Ethnikos Achna | Enosis | J5 | |||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
qua | 08.abr.2020 - 17:00 | APOEL | Omonia Nicosia | J5 | |||||
sáb | 11.abr.2020 - 15:00 | Omonia Nicosia | AEL | J6 | |||||
Fase de Manutenção | |||||||||
sáb | 11.abr.2020 - 17:00 | Paphos | Doxa | J6 | |||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
dom | 12.abr.2020 - 14:00 | APOEL | Apollon | J6 | |||||
dom | 12.abr.2020 - 16:00 | AEK Larnaca | Anorthosis | J6 | |||||
Fase de Manutenção | |||||||||
dom | 12.abr.2020 - 16:00 | Ethnikos Achna | Nea Salamis | J6 | |||||
dom | 12.abr.2020 - 16:00 | Olympiakos | Enosis | J6 | |||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
qua | 15.abr.2020 - 15:00 | AEK Larnaca | Apollon | J5 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR EUR AMÉ MUN ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
1. Division - 2019/2020
- 82% 138 / 168 Jogos
- Vitórias equipa Casa 45.65%
- Empates 27.54%
- Vitórias equipa Fora 26.81%
- Mais de 1,5 76.09%
- Mais de 2,5 50%
- Mais de 3,5 28.26%
- Golos 373
- Golos /jogo 2.7
- Golos /jogo casa 1.52
- Golos /jogo fora 1.18
- Ambas equipas marcam 47.1%
- Golos depois 80' 18.77%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)